• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
А что PayPal сейчас средства 9 дней выводит?
поэтому данная сумма должна поступить на ваш банковский счет к 28 мая 2020.
письмо от 19 мая
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
А что PayPal сейчас средства 9 дней выводит?
вечером заявка, утром деньги, если не Сбер конечно......а официально да - Мы обрабатываем ваш запрос. Как правило, средства поступают в течение 5-7 раб. дн.,
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
А мне тянут. Непонятно палка или сбер. Такое ощущение что проверяют что-то....
Это от банка зависит. В моём банке на следующий день утром после вывода всё приходит, как по расписанию. Несколько лет назад дольше было, дня 3-4. Последние два года как часы в одно и тоже время, хоть сверяй, плюс-минус час. Единственное, если в пятницу вывел, то только в понедельник..
П.С. Неужели есть ещё кто-то, кто выводит на счета "зеленого"? ))) Забудьте вообще про этот продажный и открытый для госорганов госбанк, он первый и сдаст вас налоговой и приставам, если что...)) Проверено многими....Но только умный учится на чужих ошибка, дурак - на своих....
Палка выводит деньги сразу, а потом Ваш "честный" и раскрученный банк крутит их, заработав, и потом только зачисляет на ваш счёт. Включайте голову и делайте выводы, в т.ч. о ваших банках..
 
Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@scoobidoo, Раньше тоже не было проблем
Сообщение было автоматически объединено:

Зашел на РейПал и обнаружил что деньги вернулись. Как такое может быть?? Кто виновал Палка или Сбер.

Дебетовая еще есть Открытие. Для вывода пойдет?
 
Последнее редактирование:
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я бы уточнил это в банке, почему они деньги не зачислили, тогда потом можно думать куда выводить.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот видите честные , деньги вернули, а вы панику наводите.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@port25, Никаких уведомлений не было. Я в акк ПП случайно зашел. От того что вернули не сильно легче. Средства то на счете, а должны быть в кармане. Мне кушать что-то надо
Сообщение было автоматически объединено:

По какому телефону сейчас в Сбер звонится?
Сообщение было автоматически объединено:

Сбер говорит попыток зачисления не было. А как в ПП звонить? Сто лет не звонил, забыл номер
 
Последнее редактирование:
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
+7800333-26-76
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
Палка сказала что система не пропустила. Надо удалить счет и привязать его заново...
Как все вовремя происходит:new_thumbsdown:
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Палка сказала что система не пропустила. Надо удалить счет и привязать его заново...
Как все вовремя происходит:new_thumbsdown:
Брешут. У них пошла начальная стадия отмазов. Клинческая картина абсолютно та же, что и у меня.
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@-Iceberg-, Я тоже склонен не верит
 
StefanShultz

StefanShultz

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
35
Баллы
288
@scoobidoo, Раньше тоже не было проблем
Сообщение было автоматически объединено:

Зашел на РейПал и обнаружил что деньги вернулись. Как такое может быть?? Кто виновал Палка или Сбер.

Дебетовая еще есть Открытие. Для вывода пойдет?

На открытие у меня приходили на следующее утро после запроса на вывод
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Я добавлял счет, потом еще один. Оба прошли верификацию. Деньги все равно вывести не удалось. Шаблон у них такой:
1. Сначала ответил робот, вообще не в тему

2. Потом ответил Denys, предложил удалить счет и добавить снова.

3. Написала Olena, перешла на русский язык, написала "Ваш банк отклонил эти транзакции и вернул средства. Мы просим Вас выводить средства на другой счет либо связаться с банком и выяснить причину возврата средств." С банком связался, они ни сном, ни духом про перевод. Получил от них бумагу.

4. Потом явилась Anastasiia, написала: "мы пытаемся как можно скорее выяснить что именно произошло, но в данный момент система показывает отказ из банка."

5. Потом Ekaterina сообщила: "я подала запрос в технический отдел, чтобы они проанализировали Вашу ситуацию, так как в нашей системе указывается, что отмена произошла по стороне банка. Наши программисты сейчас активно работают над данным вопросом, и, к сожалению, мы не можем дать никаких временных рамок по устранению этой технической неполадки. Но мы искренне надеемся, что данная ситуация решится как можно скорее."

6. Снова объявилась Venera и сообщила: "мне искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы мы смогли проверить причину по которой денежные средства возвращаются, пожалуйста, загрузите выписку по счету из Вашего банка"

7. 21 мая снова написала Venera и сообщила: "Я внимательно рассмотрела предоставленные Вами документы и создала запрос в наш внутренний отдел для выяснения причины по которой происходит возврат средств. Рассмотрение может занять от 24 до 72 часов, после чего, Вам сразу же придет уведомление."

8. Вновь объявившийся Denys вдруг заявил: "на Вашем счету не имеются не какие ограничения, Вы можете получать денежные средства, и выводить их на банковский счет. Также, последнее ограничение с Вашей учетной записи было снято 30.04.2020. Позвольте извиниться за все предоставленные неудобства. Для нас очень важно, чтобы Ваш опыт использования PayPal был приятным. "
Надо ли говорить, что Denys тупо наврал. Деньги я получить не смог из чего следует, что использования PayPal стало приятным настолько, что возникла необходимость написания досудебной претензии.

9. Anastasiia в своем сообщении сказала: "данную функцию блокирует наша внутреннее система безопасности. Это происходит по многим причинам из - за повышенных рисков. По соображениям безопасности мы не можем ответить на все запросы, которые мы получаем по электронной почте. В этих случаях для обеспечения защиты счета мы должны убедиться в том, что говорим непосредственно с его держателем. Для решения вашей проблемы рекомендуем связаться с нами по телефону, и мы с радостью поможем вам.
Телефон Cлужбы поддержки пользователей 8-800-333-2676 работает с 10:00 до 20:30 с понедельника по пятницу по московскому времени.

10. Был звонок в понедельник в их службу поддержки. Снова заверили, что в течении суток блок будет снят.

11. 24 мая опять объявился Denys и сказал "на данный момент, наш внутренний отдел, занимается разрешениям ошибки. К сожалению, решение таких вопросов требует чуть больше времени. Как только появится какая-либо информация, мы свяжемся с Вами. "

Это было последнее сообщение. Больше они мне ничего не писали.
Резюме: Paypal скурвился и просто блокирует вывод средств. В Европе они себя так не ведут, понимают, что нарвутся на крупные штрафы. Здесь же для них вольница. Так себя ведут либо когда поблизости бегает белый пушистый зверек. Выводите деньги, пока еще можете.
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
какую сумму хотели вывести?
в какой день? я пытался вывести деньги в разное время и суммы были разные. 11 попыток на 2 верифицированных счета, аккаунт еще с нулевых годов. Совершенно ясно, что это всё отписки.
 
Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@-Iceberg-, Переводить кому либо не блокируют?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Резюме: Paypal скурвился и просто блокирует вывод средств.
Ну наверное только вам. Либо пишите, что это ваше частное мнение. Лично у меня вывод средств в разные банки работает замечательно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live