• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOKIA N95

MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
У меня есть 95-й 8ми гиговый новый. Оригинальный 100 процентов. Если кому надо пишите в личку . Договоримся. Единственное - русского языка нет. Но некоторым он не нужен.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
MrGrey,
дак можно же перешить?
а у вас случайно не та версия, которая предназначена для Штатов, и которая не работает в Росии? :D:)
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Иван Жолудев
так можно фильтр частоыт перекинуть с 850 на 900.
 
K

Karlos

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Урал
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Работаю в салоне связи. Примерно раз в месяц заходит какой-нить абонент и предлагает такую нокию. Средняя цена 4тыс., на этой неделе предлагали за 3500.
Выглядят телефоны как ни странно по разному. Иногда очень качественно. Чаше - нет. Язык русский есть, но как и у всех "китайцев" немного загадочный.
Наиболее частые поломки: ненадёжный шлейф, разбалтываются салазки, зарядное устройство выходит из строя, а оно там очень специфическое.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня одному знакомому дибилу впарили такую хрень за 1800 грн (300 уе на тот момент)
хвастается он мне мол купил по дешевке, но не может настроить в смс русский язык, типа на настрой, я как только его взял(хотя внешне сделан очень даже хорошо - так и не отличишь от оригинала - если конечно одновременно в руке не держать оба)), включил меню - и сразу его обрадовал по поводу удачного лохотрона))
 
G

gramlik

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Я новичек и не обжегся с N95-4

Еще хочу предостереч(сам обжогся) не покупай Nokia N95-4 - они для стран северной америки и не прошиваются под русский язык

Я новичек и не обжегся с N95-4 все влет прошивается 12 штук уже прошилось есть русский и украинский и несколько других
 
G

gramlik

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Все работае все есть. Отличается от купленногов Росии и СНГ присутсвием на клаве только английского
 
C

chip77

Новичок
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, помогите разобраться
чем отличаются эти телефоны?


и


У первого написано - made in Finland
Второй не понятно где сделан, но судя по цене вряд ли китай
в цене они различаются аж в 4 раза (второй правда Buy It Now, но тем не менее). Да и цена второго получается чуть ли не больше, чем он у нас в РФ стоит.
в чем суть?
 
Б

Братишка

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
В германии вроде закрыли завод?

и в Финляндии тоже. :ROFL:
самую дорогую Нокию 8800 Arte Sapphire и то в Корее делают.
Очень странно, покупалась Нокия Е51 в фирменном салоне Нокия в Москве, на стике "маде ин финляндия"
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у кого-нибудь есть проверенный продавец на N95 8GB?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
бери у нормальных продавцов и не ищи шару, дешевле 360.. + смотри чтоб не было надписей типа asian version, no wi-fi, no gps, made in finland and assembled china...
 
S

Seemann

Новичок
Регистрация
14 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну, я с таким подходом, в принципе, и действую... просто может есть у кого опыт непосредственно покупки..
 
E

Egorik Kosov

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Череповец
все мои нокии сделаны в германии :shock:

правда старые уже они...
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Товарищи у меня вопрос по поводу телефонов SE - они же все в китае делаются, а taobao и есть китай, там можно купить оригинальный SE как в наших магазинах продают? :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live