• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Незаслуженно получил негатив

U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Такая ситуация купил вещь уже более месяца , через склад в штатах , когда товар пришел на склад и мне сообшили что все в порядке я оставил продавцу положительный отзыв , вот сегодня просматривал кто мне не оставил отзывы и корочей отослал этому продавцу чтобы он мне оставил отзыв (т.к. месяц как прошел а отзыва небыло) ну и корочей он оставил )))) - Ты хотел фидбэк !!! Получи его !!!! (негативный) .

Вот так , просто так , как говорится )))) Чё тепер ? можно как нить пожаловатся в аукцион или.. Ему я оставил типа поправку к моему отзыву , но сам фидбэк ведь остался положительным все равно.

Теперь уже ничего нельзя изменить ? Подскажите пожалуйста !

Могу ли я свой положительный отзыв который оставил ему месяц назад изменить на негативный ??? (поправку к отзыву написал , а вот сам отзыв все равно ведь остался положительным)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
1. Спишись с самим продавцом возможно он тебя с кем-то просто перепутал, если это так пускай делает Mutual Feedback Withdrawal

2.Пиши в саппорт если есть какие-то доказательства что оставленный продавцом фидбек ложный. Это тоже путь для тебя убрать этот фид - если сумеешь доказать что он ложный.
Попробуй проверить регистрационные данные продавца, если они неточные возможно сможешь зацепиться за это.

3.Оставь комментарий к его фиду

И читай здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=42&highlight=%ED%E5%E3%E0%F2%E8%E2%ED%FB%E9
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а не фиг напоминать про всякую муть :mrgreen:
или вам шашечки?
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
А почему он не должен был напомнить про свой честно заработанный фид? Это когда их уже много, можно забить.
А с этим придурком,надо выяснить,почему он прислал негатив.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Должен не должен, это не важно кто кому. :mrgreen:
Какова цель работы на ебее? Получить бабки? Бабки получили. Ну и зачем беспокоить нервного человека? Результат на лицо :lol:
Может тот покупатель из принципа ничего не ставит, а когда просят ставит.... негатив .
Фиды - дело добровольное.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ebayer, Ты все попутал.:mrgreen: Автор - покупатель, а не продавец!
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ну тогда поменяем слово бабки на слово товар.
суть не меняется :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live