• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на PayPal о несоответствии почти через 6 месяцев

N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
@Ninelk@,
Делаете скрины положительного отзыва, скрины переписки с покупателем, скрины диспута в ебей где видно что он закрыт в Вашу пользу, скрин выигранного покупателем лота - желательно где видно что на товар гарантии вы не предоставляете. Детально описываете ситуацию со всеми подробностями со ссылками на скрины. Чем больше доказательств вы приложите, чем детальнее опишите ситуацию, тем больше шансов на победу. Пишите все на русском и дублируете на английском - если не знаете языка гугл-перевод Вам в помощь. Не тяните с ответом.
Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Спасибо за советы! Подробнейший ответ отправлен! Правда поместилось только на русском и еще одно сообщения я не нашла как туда впихнуть на английском, в итоге через контактную форму попросила приобщить. Жду скрестив пальцы и надеюсь на адекватность. О результате напишу!
 
Последнее редактирование:
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
я бы расценил шансы 50 на 50 - если мы о прогнозах.
У случайной девушки на улице спрашивают:
- Какие шансы, что за тем углом вы встретите динозавра?
Она, не задумываясь:
- 50/50!
- Как???
- Ну... или встречу, или не встречу.

Я лишь хочу посмотреть, чем закончится. Для собственной статистики.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Правда поместилось только на русском!
Зря , надо было на английском и если бы поместилось, добавить на русском, ну лучше без переводчика, переводчик часто белиберду такую пишет, хуже китайца.
 
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
Зря , надо было на английском и если бы поместилось, добавить на русском, ну лучше без переводчика, переводчик часто белиберду такую пишет, хуже китайца.
Да блин да, я сначала и так и так впихнула, а по символам как раз на два сообщения, думала смогу добавить, но увы. Но может через контактную форму внесут? Короче, на неВРах.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а на палке правила изменилились по срокам? если нет, как она смогла открыть через 6 месяцев (180 дней)
 
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
а на палке правила изменилились по срокам? если нет, как она смогла открыть через 6 месяцев (180 дней)
Немного обсчиталась, так давно дело было: оплатила она 10 сентября, опомнилась в общем.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Спасибо за советы! Подробнейший ответ отправлен! Правда поместилось только на русском и еще одно сообщения я не нашла как туда впихнуть на английском, в итоге через контактную форму попросила приобщить. Жду скрестив пальцы и надеюсь на адекватность. О результате напишу!
На русском, значит на русском - надо будут переведут сами. Ждем результат и держим за Вас кулаки.
 
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
На русском, значит на русском - надо будут переведут сами. Ждем результат и держим за Вас кулаки.
Ой спасибо! Ситуация крайне странная сложилась. Я на английском попросила приобщить к делу, на что получила ответ от PayPal, что сведения добавлены, но я их в деле не вижу почему-то. Надеюсь главными будут предоставленные скрины, подтверждающие, что товар пришел в соответствии, а не так как пишет покупатель.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Спасибо за все советы, что здесь были даны! Вот теперь вопрос: когда эта безумная до меня точно не докопается? Она может же еще открыть аппеляцию в какой-то срок и все?
 

Вложения

  • DA2C900F-B258-4FE6-81FE-9F38741D14DD.png
    DA2C900F-B258-4FE6-81FE-9F38741D14DD.png
    625.4 КБ · Просмотры: 112
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
отличные новости! поздравляю!
 
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Ninelk@

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
48
Баллы
106
ну, может
только если она 1-й инстанции ничего не представила, то что второй-то предоставит?
Вырежет в нем дыру) Сглупила она своим текстом, что якобы он таким пришел, да и открывать диспут о несоответствии спустя 5 месяцев? Надеюсь, больше я ее не услышу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live