• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет посылки из штатов с таким трекингом LN040940647US

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dxnet

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Такая ситуация. Не посылки из штатов с таким вот трекинг номером LN040940647US, оплаченной 5 мая. Отправлено USPS First Class Mail International ( ну покрайне мере это указано)
Как понимаю, это какой-то их внутренний номер.
Как вообще быть в таких ситуациях. Нужно на днях скоро открывать диспут, но продавец ответит, что вот типа номер, посылка отправлена. Как быть дальше, кто должен искать посылку?
В общем продавец, надежный, и я ему верю, он реально отправил ее. Но всеравно, что делать дальше?
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
расслабьтесь. Я первый класс с мышкой из штатов уже 3 месяца жду) нож шел 2.5 месяца
 
nedimarik

nedimarik

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это самый дешевый метод отправки, реально по два три месяца можно ждать
 
V

vientonorte

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Видное, МСК обл, Россия
Подожди до крайнего срока открытия диспута. В последний день открой диспут и напиши продовцу что готов еще подождать и если прийдет диспут закроешь. Если не прийдет - давай заявку на возврат денег по недоставке.

Этим сроком доставки когда за 4 недели доходит, а когда за 2 месяца...
Но зачем рисковать своими деньгами?
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня тоже LN041732552US у нас не трекается, товар отправлен 8 мая и еще не пришел. Товар недорогой, продавец с хорошими фидбеками, диспут открывать не буду, буду ждать. :)
С этими эекторнными лейблами засада - у нас на почте на них наклеивают российский RA*********RU и он под таким номером и идет. С LC*********US получше - лейбл зеленый, заметный и в России на сортировке бывает сразу используют номер USPS для трека или позже зачеркивают русскую наклейку.
А у LN наклейки белые самораспечатанные, наше почта с них номер обычно не использует, свои наклейки клеят.
 
bomj1

bomj1

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
у меня тоже посылочка First Class Mail International с LC*********US идет из штатов с 5 мая....тока пока о ней никакой инфы нет.
 

Guest
я думал один такой пожёпился на регистеред посылку )
жду 2 посылки с 6 мая. если честно уже попрощался с посылками, но диспуты бдительно открыл. отписал ребятам, мол жду до предела, потом уж извиняйте - мани давай.
 
bomj1

bomj1

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
вообще-то я попросил продавца чтобы посылка была с треком но он сказал что уже отправил посылку.
 
I

ict

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришла моя посылка LN041732552US, шла 47 дней. На последних посылвках стали ставить печать таможни "выпуск разрешен".
Скорее всего на почте опять мутят с логистикой и таможня показывает бурную активность, а то сократят. Из-за этого штампа срок доставки больше на пару недель.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
забрал сегодня LN...US от 28-го апреля. Никаких "выпуск разрешен" нету, все как раньше.
 

Guest
спасибо, братцы, утешаете :)
я тогда пока не унываю ) майские значит ещё есть шанс лицезреть )
 

Guest
пришло! ) дата отправки 10 мая )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live