• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу светить оборот

  • Автор темы Garisson
  • Дата начала
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Ищу посредника для выставления моих пунктов.
10% от сделки, продажа пункта за 150-300$,
в месяц от 6 продаж до............
Желательно имеющих РР, у кого другие платёжные системы, процент оговорим дополнительно.

Все вопросы и подробности в личку........
Удачи.
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А почему не можете выставить сами?
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
сам тоже выставляю, "специфически товар" просто больше одного на акк не ставлю, что бы не показывать большой оборот.......
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
кому не показывать?
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
нашему любимому сайту - eBay
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а что тебе за это будет?
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
пока не чего, но могут и поругать если жадничать...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
За что? За то что слишком большие фи им платишь? :mrgreen:
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Димычь - не загружай вопросами, ты же знаешь есть вещи которые иБэй не очень любит, а если не любит, то пытается вышвырнуть....
А получает информацию о тех вещах, что он не любит от законопослушных граждан (я не кого не обманываю и криминалом не занимаюсь :mrgreen: - это так для вопроса на перед) по этому если сильно мазолить глаза - то можно попасть на перо и получить по шеи.....
 
S

Serjoza

Новичок
Регистрация
25 Дек 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Tallinn, Estonia
Дай больше информации о товаре, а там и подумать можно...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Garisson, ну не знаю, чего он там не любит, но твои фи любит точно! :mrgreen:
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Где-то было на форуме, кто-то наш делал солдатиков, затем вышел на немалые обороты - и полный суспенд без всякой внятной причины. И так и не открыли. Большой оборот не нравится ебаю, особенно если этот большой оборот у частного лица, а не у предприятия. Тем, кто зарегистрирован в немецком ебае, пару месяцев назад предложили (пока предложили выбор) там где профиль фидбеков ставить частное лицо или предприятие. Всех паверов автоматически перевели в "геверблихе", т.е. предприятие. ебай, вероятно, не очень хочет ссориться с властями или налоговыми органами.
Я вообще предлагаю на эту тему подумать, и высказаться. Я может надумал и преувеличил, но мнение о том, что ебай не любит большие обороты у жителей не ебай-стран - постоянно звучит.
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
возможно нологовики их обязывают - в америке вообще не уплата налогов, чуть ли не самое серьёзное преступление :lol:
Простой пример, всех мафиозии только на этом и ловили и получали они - мама не горюй :mrgreen:
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Gisturg, за что засуспендили солдатиков мы не знаем, можем только гадать. Но то что суспенд за большие обороты - не верится никак. Это просто не логично экономически. Вот получает ебей свои фии, допустим пару штук в месяц и от пару тысяч продавцов, и вдруг БАЦ! говорит что не надо ему деньги, пшли все на...
Так что ли получается?
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
закон есть закон, а в америке тем более, если иБэй будет закрывать глаза на большие обороты и не предоставлять инфу в налоговую, то та же налоговая их и прикроет, а своимим "не маленькими зароботками" врядли они будут рисковать, даже если чьё то фии и в тысячах измеряется.....
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
закон есть закон, а в америке тем более, если иБэй будет закрывать глаза на большие обороты и не предоставлять инфу в налоговую, то та же налоговая их и прикроет, а своимим "не маленькими зароботками" врядли они будут рисковать, даже если чьё то фии и в тысячах измеряется.....

Garison, вы ошибаетесь. ebay не предоставляет информации налоговой инспекции по своей инициативе. Но это и не нужно.
Потому что эти данные можно получить от банков, на которые выводятся средства от продаж с ebay.
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
от куда такая уверенность?
а если я с РР буду через посредника обналичивать, а не на свой банк - то не кто, что ли и не просекёт мои доходы, я думаю они далеко не лохи в этом вопросе...
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кстати того человека с солдатиками засуспендили вовсе не за большие обороты, а за банальный shilbidding. Акк разблокирован, так, что торголя продолжается.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
закон есть закон, а в америке тем более, если иБэй будет закрывать глаза на большие обороты и не предоставлять инфу в налоговую, то та же налоговая их и прикроет, а своимим "не маленькими зароботками" врядли они будут рисковать, даже если чьё то фии и в тысячах измеряется.....
Гаррисон, не кажется ли что это полный бред? :mrgreen:
Даже если на мгновение предположить что здесь 0.1% реальности, то в любом случае ебею лучше сообщить в налоговую о больших оборотах и продолжать стричь свои фи.
А уж продавец сам пусть разбирается со своими налогами. При чём тут ебей? :lol:
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
от куда такая уверенность?
а если я с РР буду через посредника обналичивать, а не на свой банк - то не кто, что ли и не просекёт мои доходы, я думаю они далеко не лохи в этом вопросе...

Тогда это будет расценено как уклонение от оплаты налогов. Средства ведь выводятся на банк посредника. Посредник укажет в налоговой декларации статью расходов "Перевод средств Garrison-у". После того, как налоговая декларация посредника будет обработана и сверена с налоговой декларацией Garrison-a, Garrison-y предется давать объяснения (при условии, что Garrison - житель или гражданин США).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live