• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не выставляется лот на eBay.com. Глюки?

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Сегодня выставил новый лот через "Sell Similar". Выставил, а потом смотрю, а описание осталось от старого лота. Пошел делать "Revise your item" и тут обнаруживаю, что все что связано с описанием - не работает: описание вставляется, но не запоминается и предпросмотр не работает. Хотел выставить лот с нуля, через "Bay" но и там все то же самое. Думал, может, Опера глючит, но и через IE те же проблемы.

Это мне так повезло или проблема общая? Площадка - .com
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Глюки с Myebay.

Какие-то странности происходят - несколько дней не могу выставить лот. В Myebay не работает редактор HTML - код вставляется но не запоминается. Работал через Oперу и IE - без разницы. Видимо ошибка в eBay`ских скриптах. IE говорит, что страница открывается, но с ошибкой.
Я писал об этом здесь:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=12583

Наверное из-за этой проблемы не могу даже письмо eBay`ю написать. По ссылке "Contact Us" выбираю пункт с проблемой, жму "Continue" но страница перезагружается и все!

Дайте плиз мыло саппорта eBay, кому можно пожаловаться по этому поводу, минуя форму. :)
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Виталий, по одной и той же проблеме будем десять новых тем создавать?
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Не десять, а только две.
Вторую создал в более подходящем разделе в надежде, что кто-нибудь знает емейлы eBay. Если это не тайна, конечно. Сам найти не могу - половина eBay`я недоступна (см. выше)
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A
Алексей Корнев
Ответы
8
Просмотры
Алексей Корнев
Алексей Корнев



Вверх
Live