• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не выставляется лот

Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
не выставляется лот

Приветствую всех! Братцы,подскажите,кто знает,как разобраться в такой ситуации.
Я недавно начал продавать на eBay. При первом выставлении у меня спросили,как я хочу оплачивать фи за выставленные лоты. Я выбрал оплату раз в месяц через палку. Всё было нормально,лоты выставлял почти месяц,но вчера выставил лот,после чего хотел его чуть-чуть подправить через "ревайз айтем",а мне выдало вот такую штуку:
You can not submit your listing due to the following problems


Attention!

We noticed that you chose to offer credit card as a payment option. To confirm that you can support this process, please fax a copy of your most recent merchant processing statement to (408) 904-7387. Please ensure the statement is complete and includes all pages.

Please include your eBay user ID, phone number and email address in the fax so that we can contact you.

While we confirm your merchant credit card account, you can continue listing items on eBay with PayPal as the payment method. PayPal is convenient to use and offers buyers and sellers protection against fraud, chargebacks, and theft of financial data.

И лот выставить в переделанном виде уже не получается,висит в неизменном виде. При подтверждении всё время выдаёт вот это предупреждение.
Подскажите,чего буржуям угодно от меня? У меня собралось всего около $9 фи за выставление лотов. На карте сейчас нет денег,но я могу их в любой момент перечислить на карту,если потребуется,просто пока не было потребности в этом. Может надо просто закинуть денег на карту,чтоб они не переживали,что я их хочу кинуть на их фи? Если всё же надо отсылать им по факсу это подтверждение,то подскажите,как это можно сделать наиболее быстро и что конкретно им нужно отсылать,а то я как-то не очень понял чего они от меня хотят кроме моего eBay ID, номера телефона и моего мейла. Я слышал,что,вроде бы, есть в нэте сервисы,через которые можно отправить факс онлайн,может кто знает,как разрулить эту ситуацию?
P.S.
А как оплачивать фи за выставленные лоты? Они их сами снимают с карты раз в месяц или мне надо их как-то самому перечислять,в данном случае через палку?
Подскажите,пожалуйста! Заранее благодарен!
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Вы не можете ставить в лотах прием оплаты через кредитную карту, так как для этого нужен специальный мерчант и процедура. Поэтому когда вы ставите этот метод платежа ебэй справедливо ругается и не пропускает его.
А фии тут вообще не причем, он оплачивается отдельно на вашем счете. Если хотите вручную оплатить фии надо кликнуть там you can make one time payment
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
от вас хотят документы, подтверждающие, что вы явлетесь...ммм...как бы это сказать, ну короче что у вас зарегистрирован "торговый" аккаунт в банке, и вы можете использовать вашу кредит кард в торговых целях. ну как-то так..
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
А на фиг кредитная карта? Виртуалку сделай.
И оплата Fee... Если у меня контрольный срок 15 число месяца, то к этому у меня необходимая сумма у же на карте, а не "если потребуется". Хотя, после выставления тебе счёта, 10 дней съёма средств с карты не происходит и есть время для зачисления денег..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А на фиг кредитная карта? Виртуалку сделай.
Нет, здесь немного другая тема...
Dimonoff правильно говорит: принимать прямые платежи с карт мы просто так не можем, нужен специальный процессинг, а это ой-ёй как хлопотно и ТС'у абсолютно не требуется, я уверен.

Kazak99
просто принимайте деньги на акк посредника. Можете добавить практически единственный доступный альтернативный способ - Moneybookers, если он у Вас есть.

а про мерчант-акк почитайте здесь -->>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live