• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупают лот на Ebay

  • Автор темы Алексей Корнев
  • Дата начала
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Всем доброго дня! Недавно столкнулся с такой проблемой. Понимаю она не нова, но все-таки. Выставил лот на ebayhttp://www.ebay.com/itm/262190416081, а его так никто и не покупает. Не даже одного watchera, хотя количество просмотров на данный момент 106. В чем проблема? Вроде бы все правильно сделано: все фотографии качественные (особенно заглавная), совершенно эксклюзивный товар, которого вообще ни у кого нет, красивое и детальное описание, честная цена доставки и самого лота, правильно подобранная категория и все ключевые слова. Одним словом, все как по инструкции. Может быть еще просто времени мало прошло (лот был размещен 13.12.2015)? Кстати, кто через сколько времени продал свой первый лот? Просто ждать с моря погоды тоже не очень-то и хочется. Короче говоря, посоветуйте кто что может. Направьте меня в правильное русло. Спасибо!
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Оформление отличное! Видимо, не популярный товар.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Не даже одного watchera, хотя количество просмотров на данный момент 106.
думаю среди 106 эти те кто посмотрел в этой теме
а, может, ваш товар просто абсолютно никому не нужен?

Добавлено спустя 41 сек.
Видимо, не популярный товар.
если сделать фришип и накинуть бакс на ценник то купят
 
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
а, может, ваш товар просто абсолютно никому не нужен?

Ну, если честно, то он непопулярный лишь потому, что о нем никто не знает! Вот кстати ссылочка: http://guitarsticker.ru/product/emg/. Тут эти наклейки раскупают как горячие пирожки, вот только почему с Ебеем так - не могу понять. Фришип даже не знаю. Вроде и дураку понятно, что когда ставится фришип, то понятно что сама доставка уже включена в стоимость лота. Вот кстати еще ссылочка http://www.ebay.com/itm/Colored-Pickup-Sticker-Decal-for-Single-Ibanez-RG-/121324103755?var=&hash=item1c3f7ae84b:m:mQxcDL_jr5vqMb8ZZru_bBQ . Тут япошка продает обычные цветные наклейки на звучки за 6$ за штуку и покупают!!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
думаю среди 106 эти те кто посмотрел в этой теме


Добавлено спустя 41 сек.

если сделать фришип и накинуть бакс на ценник то купят

Была такая идея, только вот не знаю, поможет ли это. Просто сам трюк в фришипом уже все знают: он включен в стоимость лота. Хотя...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Вроде и дураку понятно, что когда ставится фришип, то понятно что сама доставка уже включена в стоимость лота.
скидка идет от полной цены а не купона+ морально приятнее покупать фришип
Тут япошка продает обычные цветные наклейки на звучки за 6$ за штуку и покупают!!!!!
потому что он японец и товар более ходовой
 
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
скидка идет от полной цены а не купона+ морально приятнее покупать фришип

потому что он японец и товар более ходовой

Так если бы его наклейки никому не нужны были, то их бы и не покупали не важно кем бы он был, хоть китайцем. Правильно ли? С фришипом попробую, хотя если учесть тарифы УкрПочты (75 гривен за письмо) то так можно вообще с носом остаться + сборы Ебею и палке платить(

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
Кстати, кто-нибудь в курсе как засчитываются просмотры лота на Ебее? Достаточно ли постоянно тыкать "обновить страницу" находясь на своем листинге. Или там все по-другому?
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
ты случайно не сам накликал 106 просмотров? когда сам заходишь на свой листинг - это тоже учитывается
 
Алексей Корнев

Алексей Корнев

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
ты случайно не сам накликал 106 просмотров? когда сам заходишь на свой листинг - это тоже учитывается

Спасибо, за заметку. На момент написания этого топика было 106 просмотров (не от посетителей этого форума). Да, я частенько заходил в свой листинг и тупо обновлял страницу, но Ебей это по ходу не учитывает (либо со временем, уже не знаю). К тому же 106 ватчев просто физически не смог бы натыкать))). Просто печально мне. Вроде бы товар эксклюзивный, продавал знакомым - расходились на раз-два. А тут - напоминает попытку ждать с моря погоды, честное слово. Может с рейтингом не так что-то. Более того как о продавце его у меня нет. Но как же тогда его получить, если никто не будет покупать? Неужели все Top-Rated Sellerы начинали с рейтинга +1000к? Почему так все плохо?
 
Live



Вверх
Live