• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не даёт выставить лот на eBay.com

  • Автор темы Karachun
  • Дата начала
Karachun

Karachun

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев/Украина
Для чего вам понадобился второй аккаунт, кстати? Помимо самоудовлетворения
Нужен бизнес селлер на европейской площадке. А так как с английским я с горе пополам дружу, то это был лучший вариант.
Для чего?
Я Вам так отвечу,чтобы не обманывать. А Вы уж думайте что посчитаете нужным.
В не далёком будущем,грядут перемены в политики Ебей. В частности возможности продавать не резидентам страны,на территории страны площадки. Для всех новых продавцов возможно ограничение продажи на тех площадках,где не зарегистрирован. Что подразумевает объединение площадок по территориальному признаку. И куча других разных новшеств. Которые будут вводить постепенно.
Откуда слухи спросите Вы. ))) Бабка нагадала. ))))
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Давненько не заходил сюда... ммм-дааа... да тут и название сайта поменялось.. немногго в тему спорящих: при рейтинге 860 фидов неделю назад получил сообщение, что качество моего сервиса не отвечает стандартам американского .сом и мне ограничили возможность интернейшнл продаж и разрешают торговать только на своей , где регился, площадке... предупреждают строго что вариант использования для продажи других аккаунтов или регистрация новых- запрещена.. ( предполагается что отследят) ... идем в Seller Dashboard и смотрим причины... есть категории в которых зашкаливает к примеру в отзывах покукатели наставили низкие оценки в каких то параметрах- коммуникация, срок доставки итп.. НО я веду к тому что: У каждого своим причины и не нужно бояться обращаться в саппорт ..кстати есть там сейчас и чат и звонить к ним..я лично дваждя звонил поскайпу, при этом денюжку за звонки не снимают, дозванивался и просил пригласить русскоговорящего менеджера. У них нет русскоговорящих на телефонных ответах, но есть на емейл переписке, и если настоятельно попросить то пригласят, и вы пообщаетесь подробно о ваших проблемах и они детально расскажутчтО у вас не так и почему...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live