• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришла посылка с aliexpress.Как поступить, если статус Завершен заказ?

  • Автор темы pandoraE
  • Дата начала
chipola

chipola

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сахалин
Вроде я на Али попала, за трек заплатила а он не отслеживается. Подожду до десяти дней, напишу проду душевное письмо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

Irina100576

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
советую не расслабляться. Я их за горло беру в том случае, если трек не отслеживается.
Или документальные доказательства отгрузки на мои адрес и имя, или диспут. И спустя 10-14 дней после дачи мне трека. Тут вопрос: экономные или заурядные мошенники. Нефиг деньги завешивать,особенно, если с рублёвой платишь, а тем более дарить

Прошу вашего совета! :oops: Что бы вы теперь делали на моем месте? Если можно, поэтапно.
(напомню- прод ответил, что посмотрит почему не прослеживается номер и увеличил сроки протекции)

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Или документальные доказательства отгрузки на мои адрес и имя, или диспут

- какие документальные доказательства они вам предоставляют? что там? есть печать фирмы- доставщика?

Вы им предлагаете- или документы или диспут откроете? И они реагируют? Бояться, чтоб диспут не открыли?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Вы им предлагаете- или документы или диспут откроете? И они реагируют? Бояться, чтоб диспут не открыли?
ну вот дали мне яньвеневский трек UA**YP и парили мозги, что будет отслеживаться бла-бла.
Я написал:или копия почтового чека или диспут. Сразу ссылка на сайт транспортной компании с реквизитами моими.
Ну,пошёл навстречу,открывать диспут по причине неотслеживания трека не стал. Сумма небольшая.
Ну хотите сэкономить-честно напишите, а мозги не парьте.
В других случаях дали три компашки три трека чайнапост отличающиеся только последней цифрой.
И в интервале месяца. И трекчекер ругался на треки. Тут открыл диспуты. Больше на мошенников похожи.
Два закрылись через 5 дней(уже бабки получил), один закрывается утром.Прод на 100% тоже промолчит.
Еслиб послали товар, сразу бы заголосили в диспуте :)
Возьмите за правило на Али не доверять изначально. Они на отмазки тупые-мастаки.
Не так много реально отзывчивых продов. У них порядки типа наших 90-х :D
Пусть в диспуте все доки предоставляют. Я через 14-15 дней открываю.А-то от китайсев морока одна.
Но дочка просит то-это купить
 
I

Irina100576

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Скажем от одного бакса, а может и меньше.
Да нет доллар для трека это мало, полтора минимум :D

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
а кто и как вообще эти диспуты закрывает?
Вы бы поизучали форум. Здесь есть все ответы на ваши вопросы :)
 
I

Irina100576

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
I

Irina100576

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
B

booom

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет! прочитал форум и не у кого так долго не шла посылка...подскажите что сделать мне...продлил срок на 30 дней..то есть еще 46 дней товар не закроется автоматически... трекер RC128278185CN спасибо
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
ну вот дали мне яньвеневский трек UA**YP и парили мозги, что будет отслеживаться бла-бла

ко мне с такими треками доходит быстрее (штуки 4 за последние неск.месяцев), чем по обычным китайским. Но в России их переклеивают на другие. Ессно, что они не трекаются в РФ
 
B

booom

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
booom сказал:

подскажите что сделать мне
Подождите пока, раз продлили, если не придёт откроете спор.
я спор со злости открыл))))в котором указал что нет посылки...стоит закрыть спор??? или потом я уже не открою его...прод молчит в споре...а в общий чат отвечает
 
P

Pumba1987

Новичок
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
4
Добрый день...У меня следующая проблема
Посылка из Али последний раз была на Экспорте из Сингапура 6 марта(Отправляли мне через EMS),После никаких телодвижений нет...Какие следует предпринимать действия или я зря панику развожу?
Вот трек EM801044968SG
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
N

Nik160290

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Pumba1987, Жди друг, скоро она доберется до тебя

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
***** вот сайт пробелы уберешь что то система тупит не дает право на вставку ссылки

Система не тупит, система бдит.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
:ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
 
N

Nik160290

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Беркут, так я первый раз тут только зарегался. :D я на алиэкспресссе 19 февраля заказал телефон Леново Р780 и вот только он поступил на почту в Казахстана т.е на следующей неделе он будет у меня в руках уже лежать. Жду. Это моя первая посылка.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Беркут, как ты добавил? кинь так же только ком вконце и емс убери и поставь гс. это сайт по всему миру
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Nik160290, Что ещё сделать? И почему вы тыкаете незнакомым людям?
 
N

Nik160290

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Беркут, пршу прощения если я вас обидел, просто вы так посмеялись над тем, что я не смог вставить ссылку, я думал что мы уже перешли на "ты". Не будете ли вы любезны подсказать мне как вставлять на этом сайте ссылки? делаю вставить ссылки и в результате только https://www.taker.im/phpBB2/forum/151-все-вопросы-по-трек-номерам/ что это такое, как \то объяснить?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Да я не над этим смеялся, просто забавно написали :D А ссылка я не знаю почему у вас не вставляется, может быть такая ссылка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live