• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

Y

yanis7

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
RZ101

В СНГ шлют (Асю 350) нормально?

Как она по впечатлениям показывает себя в работе ?
 
L

lobmax

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
offtop

кроме родных шкалим ничего не нашёл
без металлоискателя больше находится.
за полтора года: 4 золотых браслета, 18 колец всяких разных с камнями и без, допроха дешевой бижутерии, серебра около полукило... сорок с лишним бумажников в основном пустых, шлепки, детали туалета - килограммами. бутылки, банки, пластик... а для любителей металлоискателей - куча метизов пуда в два. :)
просто нужно работать менакелем вот и весь секрет..
хоть и было это давно и уже не кажется такой правдивой правдой.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
просто нужно работать менакелем вот и весь секрет..
Поясни старику, как это? Пару серебрян. предметов уже нашёл, значит всё впереди. :)
У вас же там где ни копни - тысячелетние древности в земле.
Ну это ещё не совсем так. И кучи тысячил. сокровищ не валяются, где копни... :cry:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

металлоискатели как себя зарекомендовали? Кто нить пользуется таким?
Наврядли сразу найдёшь пользователей этого МД. Судя по данным, - прибор начального уровня ( для детей). Но поиск, думаю, можно начинать и с такого. :) :cry:
 
K

kyza

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мурманск
подскажите как продавцы прибор называют в бланке отправки?
и насчет лимита в Россию 1000$?
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
подскажите как продавцы прибор называют в бланке отправки?
и насчет лимита в Россию 1000$?
Называют по разному, я покупал приборы несколько раз в штатах и англии, проды писали "metal detector", "used radio device" всегда проходили нормально., в данный момент идет из шипито EMSом большая сборная посылка с новеньким minelab x-terra-305 (для приятеля покупал, он новичек) и разными причиндалами, в т.ч. для своего Explorer II катушка detech 10Х14", в декларации мдшник я назвал "used device", всякие прибамбаски в т.ч. катушку указал как есть. Стоимость по инвойсу около 600$. Кстати сейчас запретили ввозить серые новые приборы минелаб в Россию, это для того чтоб тут по конским ценам у дилеров брали. Немного было сцыкотно, но все же мегапосылка проскочила таможню, жду на этой неделе у себя на почте. На этот раз разница в цене на прибор сошла на нет, т.к приятель оплатил доставку 120$, но с прибором идет много подарков, которые шли бонусом к прибору. Вообще всегда я покупал на ebay только б.у приборы, потому как за относительно небольшие деньги можно было выиграть топовые девайсы. В последнем случае несколько раз проиграв торги на б.у minelab quattro (английская площадка ebay), плюнул и купил приятелю в чикаго новую новичковскую "тёрку", т.к. время поджимает из-за скорого завершения кладоискательского сезона. Что касается лимита в 1000 евро, даже покупая новый какой-нить там e-trac, имхо вы не превысите лимит.
Удачи в выборе металлоискателя и успехов в полях.
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет!
ктонибуть GPX-4500,5000 минелаб покупал за бугром? Ато ценник в раше убивает :( наповал да еще братья китайцы их подделывать начали фиг отличить внешне!
 
fnfrjtbvztcnm

fnfrjtbvztcnm

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
С-петербург
Кто получал новый металлоискатель из магазина в ноябре, проблем с таможней нет?
 
N

Nepster

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Геническ
По мне можно и на месте найти прибор не дорого.Сам хожу с минелаб т 74.
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Подскажите плиз магазины в Евро-Союзе, которые продают МД по низким ценам и шлют в Россию с вычетом НДС, ну и конечно без кидалова что бы!!
А то в Питере барыги озверели просто, например, Гарретт 150 в США стоит около 150 дол., а здесь все как сговорились по 8330 р.
:)
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
А что мешает заказать в штатах?
Проверенные продавцы выше приводились, отличный магазин тоже.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Накалякаю и я кой чего купил родственику гарет 250, единственая находка его сотовый телефон.
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Да мешает то, что оплата в американских магазинах для меня слишком геморрна ( ПэйПэла у меня нету, кредитные карты тоже заводить неохота)
Связываться с "проверенными посредниками" -- ни- ни, упаси, господи! :)
Остаётся купить в Европе с оплатой банковским переводом без комиссии, ну или на крайний случай купить в США, но просить кого-нибудь из знакомых с кредитной картой оплатить, но если продавец в Штатах согласится.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Накалякаю и я кой чего купил родственику гарет 250, единственая находка его сотовый телефон.
Плохо искал, наверное :)
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Понял, думал что то новое появилось в России.
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
ПАМАГИТЕ ПЛИЗ! :needhelp:
Проблему с оплатой решил, но не могу ничего положить в корзинку покупок на сайте Metaldetector.com
Почему так?

Кукисы включены, пробовал заходить с Оперой и Интернет-Эксплорер.

Например, в ComputerUniverse таких проблем нет!
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
aleks82, в Европе американские аппараты стоят дороже, нежели собственно в Штатах. Отличный пример с Garret Propointer. Цифры одинаковые, только доллары и евро. Найдите возможность купить в США.
P.S. Упс! Пропустил ваш последний пост, до конца не дочитал.
P.P.S. Все нормально работает, проблем положить в корзину товар - нет. Доставка дорогая...
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
RZ101

В СНГ шлют (Асю 350) нормально?

Как она по впечатлениям показывает себя в работе ?


Шлют без проблем... Однако к новой катушке пришлось немного привыкать после аси -150 и 250 но в полном отличный девайс, только радует.

Брал у этого http://www.ebay.com/sch/jtuya/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686 продавца. все четко...
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
как мне сказал продавец минелабов на ебей -сам Минелаб запретил продавать всю их линейку за рубеж , руководствуясь "ценовой политикой " Писала в все три отдела минелаб обьяснить ситуацию ... что так мол и так , з/п у нас ниже в стране а диллеры совести в цене не знают - 0 эмоций , 0 ответов
Покупать увы, прийдется через посредника .
Насчет , по поводу как не купить китайский - проверяйте продавца на minelab.com как диллера . Только оф. диллеры гарантируют 100% оригинал, ни какие серийные номера сейчас ничего не гарантируют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live