• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USAPOSTLINE не отправляют посылки?

Н

Номи

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Ростов-на-Дону
C 20 декабря склад usapostline якобы не отправляют посылки в связи с санкциями. Так мне написала тех поддержка в январе, когда я спросила почему они не отправили мою посылку, которая была готова к отправке с 26 декабря. В течении января я уточняла будет ли отправка, ответ - сотрудники ищут путь, в последствии отправок не было (хотя расписание след отправок указаны на сайте указаны были и никаких извещений, что отправок нет не было). Уже в феврале в чате мне ответили, что отправки в январе были (чтоooo?), в последующем поддержка написала, что ошиблась и отправок не было. И вот уже на сегодняшний день висит объява, что нашелся новый путь и за до 30$ они отправят вашу посылку...что меня как бээ не устраивает, ибо я и так заплатила цену более чем в половину больше за доставку(факт повышения тарифа отрицается наглухо). И в итоге - ждите, пока не появится новый путь. Вопрос к тем, кто пользует их услуги, после 20х чисел декабря отправляли ли они ваши посылки? Заметили ли вы повышение тарифа?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live