• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Покупал в местном магазине как у вас на последней ссылке. Нормальная лопата, хоть и на заклепках и не настоящий это фискарь.
Сезон с такой лопатой отходил-полет нормальный,лопата жива ;)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Еххх...=) где моя непропадала? :)
Короче после долгих мытарств (в душе боролось долго "за " и "против" ) купила я :)
Вот чего ширина лопатки 12 см (муж не поймет и убьет -пока буду молчать))). Траншеи рыть не собираюсь - мне монетки интересны ) надеюсь что не пожалею - отзывов в англии мало очень о них (делают там же ), но те что есть то пишут что очень прочные
вот их сайт с ссылкой на их лопатку
Хоть и поздно :) ... что думаете?
 
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
foalart, целых три фискаря можно было бы купить за такие деньги :)
Зачем нужна сверхпрочность? Или вы любите подолбить промерзшую землю или боитесь что сломается когда об сундук с золотом ударится? :)
У меня фискарь обычный за 400р. из Оби уже 2 года служит отлично + на всяк случай запасной валяется в машине, но так никогда им и не пользовался.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
foalart, хорошая покупка. Удачи вам.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо ) мнение спрсила также в этом топике на сайте ревью
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
видел кто пляжные скупы по вменяемой цене?
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
видел кто пляжные скупы по вменяемой цене?
Где-то давно видела как сами делали из обрезка толстой канализац. пластиковой трубы-ничего сложного если подумать.А так тоже думаю что цены слишком уж завышены на такую тёрку с ручкой )
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
толстые пластиковые трубы пройденый этап, дешевые скупы с ебея по 40 баксов тоже
похоже придется все-таки брать за 150 :-(((((
 
A

Alex73

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
На ревью у комрада stavr посмотри.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
ася 250 подойдет для поиска ювелирных украшений и монет на пляже и грунте? есть ли на нем настройка на драг металлы? если нет то посоветуйте какой нибудь другой МД Спасибо
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
ася 250 подойдет для поиска ювелирных украшений и монет на пляже и грунте? есть ли на нем настройка на драг металлы? если нет то посоветуйте какой нибудь другой МД Спасибо

на пляже отлично себя ведёт мой мд ). не знаю как все minelab , но мой точно (safari). если на пляже моря искать типа асей то соль может исказить индикатор отображения залегаемого металла .Ася 250 , по отзывам, идеален для начала- берите не раздумывая (сестре скоро куплю- подсадила её таки =) ). Даже если разонравится то сможете здесь продать б/у за ту же цену что и купили в США, причем без проблем !Смотрите видео на ютубе - вбейте garret ace обзор - там всё прекрасно видно как и что она различает ;)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, не могу разобраться, сколько стоит доставка в Россию с сайта metaldetector.com? Хочу заказать Garrett ACE 250.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
у меня как раз Garret Ace 250, который ты не захотел купить. усиливается дополнительной катушкой.
для хобби в самый раз. почти каждые выходные езжу на коп.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Была ася 250. сезон отходил. Как начальный аппарат пойдет. Но не более. И ни какой катушкой ее не сравнять с более высокими по классу. Например фишерами и майнлабами.
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
Тоже размышляю насчет металлоискателя такого, мне так, для хобби на лето...
У меня тесть грядки когда копает, постоянно деньги находит. Вот думаю мот по металлоискателеть у него :D
MaximSyrbu, я так понимаю для такого дела подойдет?
 
K

KascheyRUS

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планирую приобрести металлодетектор для начинающего: Garett Ace 250 или 350, какой из них лучше посоветуйте, те, кто уже копал ими?

И подскажите по поводу пошлины, а то кто-то говорит, что она только при покупке от 1000$, а другие оплачивают... платить или нет?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
У меня был 250 три года назад (продал и утих на 3 года). Сейчас внезапно подарили 350 (не ожидал такого подарка, к сезону подумывал сам заказать более крутой, но жаба давила, после подарка и результата ей поднятых монет уже не думаю). Он определенно ищет глубже (я думаю из за катушки), а так наверно одинаковы, пока не довелось протестировать даже.
Если стоите перед выбором советую АСЮ 250 и катушку NEL будет еще круче чем 350 (хозяин пару раз ездил привез кучу монет сказал, что шел позади группы с крутыми приборами и подымал за ними). Я же за все время с 250 нашел от силы монет 5 и то ерунду. Уверен тут многое зависит от удачи и случая и места поиска. Чем от крутости прибора. Если там есть что. То вы и асей подымите. В Интернете много обзоров. Вот с 350 уже не такая большая разница если прицепить катушку NEL. Но думаю все равно ее купить благо где их делают, рядом, обойдется по себестоимости 4000р. И будет процентов на 25 глубже искать. Короче google вам в помощь. Осталось подождать когда кто нибудь поедет в Харьков. Могу показать фото с монетами. Спасибо друзьям которые имеют возможность радовать такими подарками. Ни когда бы не подумал, что такое случится. В жизни не чего легко не доставалась и подарков существенных ни кто не дарил. Только сам себе. Но скажу сюрприз был неожиданный.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Весной брал себе Garrett AT Pro на ASTclub.
Брать лучше не в сезон. Цены тогда вкусные. Взял за 18700. Доставка уже включена. В пересчёте на рубли цена как на ибее получалась. Ждал месяц. В комплекте была кепка, защита на катуху и рюкзак - попал на акцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live