• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
iMAC
Птицы заморские и походу редкие в наших краях, вряд ли кто-то ими пользовался, хотя может найдется кто-то...
в общем возьмите для начала Асю, вам хватит выше крыши!
 
D

didzan

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
кто-то что-то может сказать о этих штуковинах?
они работают или только выглядят как металлоискатели?
тоже очень интересно. давно мечтаю побаловаться, но тратить минимум 8тыс на любительский "одобренный" всеми АСЕ 250 не готов.
 
iMAC

iMAC

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тратить минимум 8тыс на любительский "одобренный" всеми АСЕ 250 не готов.

вот и я про то :) а вдруг не зацепит увлечение и на один раз купил
интересно, вышеописанные китайцы что будут находить.
можт они находят то что и так видно :D но подтверждают - :oops: "да это железяка" :roll:

в общем, если желание не отпадёт по весне закажу и отпишу
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
АСЕ 250 это самый минимальный уровень в ранге металлоискателей.
Все что ниже незаслуживает внимания. А китайские металлоискатели это ваще бред.
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
iMAC
Если так боитесь, то возьмите на прокат, прибор в Питере с этим проблем не должно быть, поюзаете пару дней и определитесь ваше это или нет.
 
iMAC

iMAC

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
если брать напрокат то возьмёшь что-то типо MINELAB Explorer E-Trac RUS


а после "общения" с ним Ваша АСЯ 250 будет так же как Вам вышеописанные китайцы :)

кстати а где в Питере можно взять напрокат MINELAB :twisted:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я пользуюсь украинским МД и очень доволен. У меня Штурм.
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Моя первая находка, сделана когда у меня еще не было МД... :)
 

Вложения

  • post-880436-0-1319689938-66558800.jpg
    post-880436-0-1319689938-66558800.jpg
    93 КБ · Просмотры: 767
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Всем привет прочитал всю тему и ненашол ни одного сообшения от Рудольфа по рекламе, вот сдорово,а то у него прикупил проибор и сразу богач.
У меня приборчик есть и уже давно GP-3000,собираюсь у буржуев терку-705 для жены,почему этот прибор,одному скучно ходить и нужен прибор с хорошим дискриминатором и георежимом.
По большим катушка можно подробней написать,а так в принцыпе на другом форуме очень подробно расписано и Б/У техники много,на ввезенные в серую технику, наши диллирюги ругаются и времонт неберут
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Gectus, а я Тежон, с которого началась эта тема, на Деус поменял.

Gectus, Murt ,привет привет братве по копу.
Я после сезона с Асей перешел на Сорекс 7280 м.Фишеры и терки отдыхают.
Совет,начинать лучше с проф. аппарата чтобы не было больно за прошедшие сезоны.
 
Y

Yonen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Совет,начинать лучше с проф. аппарата .
Сорекс 7280 м если вы имеете его виду, то это полупрофессиональный аппарат,а профессиональный например из этой серии Сигнум. И говорить что фишеры и терки отдыхают тоже нельзя,так как они тоже разных уровней и если у Сорекса 7280 м есть годограф и еще не которые фишки, не говорит еще ни о чем.
P.S три дня назад взял Сорекс 7280 м очень доволен, что мой выбор пал на него благодаря murt за что ему большое , человеческое спасибо.
alsur
Желаю в этом сезоне хорошего копа.
 
S

Serg8808

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я первый Асю купил 250ю, а потом Х-терру705 из США, но в России.
А где Терры закупают в США?
Там и еще ведь что можно прикупить, Whits какой нибудь.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Совет,начинать лучше с проф. аппарата .
Сорекс 7280 м если вы имеете его виду, то это полупрофессиональный аппарат,а профессиональный например из этой серии Сигнум. И говорить что фишеры и терки отдыхают тоже нельзя,так как они тоже разных уровней и если у Сорекса 7280 м есть годограф и еще не которые фишки, не говорит еще ни о чем.
P.S три дня назад взял Сорекс 7280 м очень доволен, что мой выбор пал на него благодаря murt за что ему большое , человеческое спасибо.
alsur
Желаю в этом сезоне хорошего копа.

Все что делаеться у АКА отдыхает по сравнению с Террой. Сигнум только считаеться профи, в толпе из 300 человек вижу только одного профи с Сигнумом, а остальные кто с Сигом матеряться и плачут зачем его купили, но большинство с импортом и я их понимаю. В России от совка еще не научились в МДстроение уходить.
За бугром прибор сделали и сразу к нему кучу девайсов, и катушки и чехлы и защиты.
А у нас прибор сделали, защиту через 2 года сделали, катушку через год другого размера, через год другого, а чтоб катушку сменить ты пойди да перепрошей прибор в мастерской, хорошо хоть не предлогають паяльником чего там перепаять самому.
Из наблюдений Кондр3 куда лучше Сигнума.
Я не рекламирую, и Терру у диллеров в России никогда не куплю, они все барыги сговорившиеся в цене, по ним тюрма плачет за монополию. За бугром дешевле.
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Всех поисковиков поздравляю с открытием нового сезона. Находок в карманах и адреналина в крови нам. Всем Удачи в этом году !
Cenmax , спасибо за пожелание. На счету уже второй выезд в поля с мышём .Впечатления - не промахнулся с выбором ,ехал учиться работать по настройкам ,а находки пошли почти с первых копак, хотя место битое перебитое не одну тысячу раз другими буржуйскими приборами.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Все что делаеться у АКА отдыхает по сравнению с Террой.
Я не представитель АКА, а простой пользователь,и хотел бы просто выразить свое мнение прежде чем купить МД я много материала прочитал про МД и просмотрел видео.И у видел одно, что за цену которую продает АКА Сорекс 7280М вы такого уровня МД не купите это точно, он даже в некоторых случаях почти не уступает другим более высокой ценовой категории МД.Еще есть преимущество, что ему можно делать усовершенствование путем смены ПО и он уже становится совсем МД другого класса, а в импортных моделях МД купил, продал и купил выше классом.Думаю эта тема извечна кто лучше из МД,поэтому заканчиваю свои обсуждения тут , так как есть специализированные темы об этом.
alsur
Завидую белой жабой,так как у нас еще снега по пояс и до копа далеко.Поздравляю с первыми находками.
 
S

Sandstorm

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Russia, Joshkar-Ola
сегодня пришел заказаный 14.01 АТ про с Metaldetector.com
Пошлина большая? И какова сохранность упаковки при транспорт. ? :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Поздравляю с покупкой, пусть принесёт тебе УДАЧУ!
Сорри за запоздалую реакцию !
Пошлины не было вообще (с 23 тысяч рублей ее и не должно быть), сохранность полная :D
Спасибо!
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Небольшой оффтоп. Никто запчасти на металлоискатели не покупал? Пришел под заказ Garrett Ace 250. На блоке управления не отображается нижняя часть дисплея ( может шлейф какой отвалился...), все остальное в поряде, работает. Прод без проблем сделал частичный рефунд, заказчик тоже доволен. Просто на будущее - может можно где-то ОТДЕЛЬНО купить тот же блок управления, например? На еБэе не находил...
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
В случае с Гарретом мне кажется оптимально производителю отписать. Объяснить ситуацию, может что и получится в плане выписки запчастей.
 
F

Fraim

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Ashdod Israel
Sandstorm
Чтоб вы были все здоровы! Вам - ХОРОШО! :):D:D ... Унас сейчас пошлину берут с 50 амер. президентов. :cry: Погода пока и у нас подводит, только собрался поехать на первый коп, - дожди начались. 8)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Fraim
Ай бросьте, дождь не снег. вот когда снега по колено, то уже не покопаешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live