• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
IcemanF1, если хочешь оплатить покупку в фунтах, конвертируй остаток из долларов и евро в фунты, тогда будет сниматься с баланса палки
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Мне сегодня вернули на карту рефаунд, сделанный продавцом 21 марта. Итого прошло 22 дня. Писем Палке написал одно. Дальше сидел и ждал.

Кстати говоря, российским законодательством - статьей 395 Гражданского кодекса РФ, "за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица" предусмотрена ответственность в виде выплаты процентов, исходя из ставки рефинансирования Центрального банка РФ. При обращении в Палку с требованием о зачислении средств на банковскую карту, с которой производилась оплата товара, возвращенных продавцом, думаю, неплохо было бы им об этом напоминать.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
У меня виртуальная карта моего банка, она привязана к моему счету, но имеет ограниченный срок действия и установленный лимит. Вот меня и беспокоит, что когда наконец-то разберутся, виртуальная карта уже закончится.
Можете не беспокоиться - деньги поступают не на карту, а на картсчёт. В Вашем случае на счёт, к которому привязана эта самая виртуалка.


Flox80, платёжная система PayPal расположена не в Москве (Россия), а в San Jose (California)...
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Мне сегодня вернули на карту рефаунд, сделанный продавцом 21 марта. Итого прошло 22 дня. Писем Палке написал одно. Дальше сидел и ждал. Кстати говоря, российским законодательством - статьей 395 Гражданского кодекса РФ, "за пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого лица" предусмотрена ответственность в виде выплаты процентов, исходя из ставки рефинансирования Центрального банка РФ. При обращении в Палку с требованием о зачислении средств на банковскую карту, с которой производилась оплата товара, возвращенных продавцом, думаю, неплохо было бы им об этом напоминать.

деньги упали на карту напрямую? или были сначала зачислены на счет, а потом на карту?
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
ofa,
Деньги сначала были зачислены на счет, где находились 22 дня.
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
день добрый
подскажите, куда писать?
сюда отправил webform@eu.paypal.com
Europeanservices@paypal.com более 40 писем

на факс Fax 8-10-1-(402) 537-5760 отправил 3 штуки. Ни ответа ничего
потом получил это
We want to help you but we're not able to respond directly to emails
sent to this address.

If you have a question about your account, please contact us through our
website. Here's how:

1. Go to the PayPal website and log in to your account.
2. Click "Contact Us" at the bottom of any page.
3. Click "Contact Customer Service," and ask your question.

One of our Customer Service agents will reply to your question.

We value your business and want to provide you with the best customer
care.

НО ГДЕ ЭТО????
Click "Contact Customer Service," and ask your question.
Захожу на свою страницу, далее СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и .....нет контакта с тех поддержкой

написал сюда ppmts@paypal.com
PayPal Merchant Technical Support

https://ppmts.custhelp.com/app/account/questions/detail/i_id/705300

I apologize. This ticket system is used by our Technology department and does not communicate with customer service systems.

You'll need to update the claim directly through your PayPal account.
Но как Клайм изменить??? Он закрыт и на письма с УКАЗАНИЕМ КЛАЙМА И ПРОБЛЕМЫ - не отвечают.

Кто вернул деньги, укажите ПОДРОБНО ЧТО ДЕЛАТЬ
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
получил третье письмо от иринки, грит ее коллеги вручную будут переводить мне рефунд и жди мол еще 14 дней! у меня нет слов, у меня нет слов, у меня нет слов,
 
D

Downkey

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
народ, а вот интересно - за границей продавцы смогут на Палке сконвертить рубли в доллары? может оплату в рублях сделать? ;)
 
X

xbuhby

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Написал уже порядка 10-15 писем, было два ответ от людей, ответы стандартные как у всех, сейчас пришла анкета по поводу их работы))))) пошел заполнять))))
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
вернули вчера деньги на карту, в общем написала 7 писем. имэйлы не знаю писала через сайт (выбирала: банковский счет/кредитная карта - зачислить снять средства)
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
3

343866

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Народ Ситуация Как и у всех Пришел возврат 17.03.2012 44 доллара. Отображается в баллансе в рублях. В лбщем стандарто. Написал одно письмо через сайт Пришел ответ от робота что в течении 24 часов ответят Второе письмо ответил на адрес скоторого от робота потверждение пришло. Внимательно почитал всю ветку. Понял что как повезет. Но возникло несколько вопросов.
На europeanservices1@paypal.com Нужно со своего ящика писать.
На сайте я на сколько понял через форму обратной связи нет выбора адресса на который письмо идет?
И еще вопрос Как туда звонить На сайте у меня указан номер 00353 1 436 9111 Как это с сотового российского правильно набрать?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
343866, звони лучше с mail.ru агента за бесплатно (прикрепив к нему номер мобильного кладут 10 рублей на счет, мне хватило 3 раза им позвонить), первые два нуля убираем, вместо них ставим "+", т.е. +353 1 436 9111
 
3

343866

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Попробовал позвонил Сказали что все выходные Потом глянул на сайте там время указанно в которое звонить надо На Минуту опаздал всего
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
вернули вчера деньги на карту, в общем написала 7 писем. имэйлы не знаю писала через сайт (выбирала: банковский счет/кредитная карта - зачислить снять средства)

Повезло, а мы написали в общей сложности полсотни писем. Кормят обещаниями, завтра будет ровно месяц...
 
M

mixa289

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Эх, уже 25ый день, как мои 42 штуки лежат мертвым грузом. Написал очередное письмо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live