• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На мой счёт PayPal пришли деньги!

A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
А меня сегодня почти что послали:

Thank you for contacting PayPal regarding your refund.

I understand that you received a refund that was credited back to your account balance instead of your credit card and I sincerely apologies for this. At the moment there is an issue with refunds and we are working on getting this resolved as soon as possible.

We kindly ask you to understand and I can confirm that a ticket has been opened to transfer your funds back to your credit card. You will be notified via email when the transaction has been made.

Due too a high volume of contacts our handeling time is a bit longer than normal and we ask you not to send us more emails than necessary. We will contact you when the transaction is completed.

I understand your frustration regarding this matter and regret any inconvenience this might have caused.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Ты им сколько писем послал, что тебя так умоляют больше не писать?
 
plugin55

plugin55

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
231
Баллы
111
Местоположение
Россия
acid111,

Практически тоже самое, что и мне ответили. Тем временем еще один рефаунд прошел отлично и вернулся на карту. Я предупредил продавца, что палка работает в нашей стране не корректно, немного пояснил ему ситуацию. Он ответил, что просто отменил транзакцию и отменил как бы покупку лота - вернулось отлично. В след за поступлением на карту денег от рефаунда от продавца с ибей, так же вернулись деньги от asos.com, там я тоже платил палкой.
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
всего отправил около 25-30 писем, ответили 1 раз
 
М

Масяня

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Все - вернули мои 450 долларов на карту после рефанда от 10 марта. :) После конвертации возвращают через несколько часов, насколько я поняла. Правда отрицательный баланс в 13 долларов образовался...
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
Все - вернули мои 450 долларов на карту после рефанда от 10 марта. После конвертации возвращают через несколько часов, насколько я поняла. Правда отрицательный баланс в 13 долларов образовался...
Поздравляю, тебе крупно повезло!
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Правда отрицательный баланс в 13 долларов образовался...
как такое можно допускать? ни сантиметра в... ни цента врагу!)
какого мы должны отвечать своими деньгами за их косяки?
 
O

ofa

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Новости от палки))) Видимо в целях снижения количества спама от недовольных клиентов, палка убрала русский вариант странички для связи. Оставила только английский)))

Currently, we provide support in English. Please use a supported language when contacting us.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Сегодня палка кинула мне 17$ с формулировкой Credit due to currency conversion loss - типа будут конвертировать и чтобы я ничего не потерял?
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
перевели мои рубли в доллары, на карту правда пока не пришли, да и потерял я на этом около 7 баксов. Сегодня утром было 167 долларов, а после конвертации осталось 160

Добавлено спустя 18 мин. 39 сек.
только что перевели один из рефаундов на карту, правда на карту ещё не пришли. Перевели только 1 из рефаундав около 130 долларов, предварительно переведя рубли в доллары, а затем опять в рубли - видать наварились на конвертации валют. Очень жаль что у пайпала нет достойных конкурентов...
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
УРА! Видать тот платеж от палки был компенсацией за моральный ущерб. Все вернули на карту - и долг впаяли -$8.58 USD. Как его гасят? При оплате любого лота сам приплюсуется? Есть второй акк - уйду на него если что.
 
E

Eddzin

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Бузулук
VampeerCo, да плюсуется, т.е. при оплате лота с карты снимаются деньги
за лот + сумма отрицательного баланса на палке.

Сегодня наконец перевели мои деньги на карту, спустя почти месяц! Вобщем кому еще не перевели, ЖДИТЕ! И не волнуйтесь! Рано или поздно придут ваши деньги. Никуда не денутся.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
VampeerCo, и забанят оба. Привет.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Карты там разные привязаны, адрес подправлю )))
 
JonnyAristo

JonnyAristo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Деньги все перевели.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
M

mzb

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аффигеть...
Написал письмо на europe, через пару дней ответили, но из Сингапура.
Через день конвертнули балланс в Доллары.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Карты там разные привязаны, адрес подправлю )))
научи плиз адрес править, я так понимаю вместо улицы Stara-Zagora ты напишеш Starazogora ? вместо Ivanov ivanof ?
на палке вроде двое русскоязычных сотр работают, недумаю что они такое не просекут
 
A

acid111

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
брянск
у меня было 2 руфаунда - на 30 и 130 долларов. 130 долларов, спустя 2 месяца ожиданий, вернули на карту, а 30 долларов со счета палки вчера удалось потратить - была совершена покупка на 33 доллара, из них 30 списали со счета пайпал и 3 доллара с карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live