• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молодежная дебетовая карта от Сбера

A

appropriate

Новичок
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток!

Столкнулась с такой проблемой: хотела получить молодежную дебетовую карту от Сбербанка. Ну понадеялась я на работу Онлайн Банка и оставила заявку в Интернете. Разумеется, никто мне не позвонил дабы подтвердить мою заявку. И вот, прождав около месяца (не знаю зачем так долго тянула), позвонила я на горячую линию. Там мне любезно сообщили, что заявки такой нет, ничего они не знают, предложили оставить повторную заявку, но уже лично, придя в отделение по месту жительства. Ну что поделать, пошла, оставила заявку. Насколько я поняла, сотрудники моего, нового, отделения плохо знают о существовании такой карты, но согласились мне ее выдать. В заявлении не указан вид карты, то есть значится : международная карта visa classic, вид продукта: молодежная. И вот закралось у меня сомнение: почему не указано, что карта дебетовая, а не кредитная. Сегодня пришло сообщение из другого отделения, которое значилось в заявке в Интернете, что карты готова, можете ее забрать.

Выходит сейчас у меня готовы две карты. Мне необходимо отказаться от одной из них письменно в заявлении, либо просто не получать...? В общем, подскажите мне, пожалуйста, знающие люди.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Для сбра - лучше всё оформлять на бумаге, то есть забираете нужну карту, а где ненужная - идете и пишите, что эта карта вам вообще не нужна и неоходимо уничтожить сей кусок пластика на ваших глазах (таки карта окажется готова или в работе или.. словом за изготовление уже денег не вернут) ИМХО
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live