• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Ну, что дамы и господа. Лед тронулся! В посылках электроника(комплектующие), тобишь для пк и не только
Поздравляю от души,у меня пока все по прежнему-жду!)
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
@Johnche80, Теперь думаю уже ясно ваши проц и мамку пропустят.
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
@Johnche80, Теперь думаю уже ясно ваши проц и мамку пропустят.
да сложно сказать у них всегда было так-зависит от сотрудника)Но судя из сообщений я сделал вывод что они уже сами проверяют под свою ответственность а не отправляют куда то.Может еще ждали и собирали инфу от других форвардов кто уже что то провозил.Пока мне не напишут я не уверен на 100%)И даже если пропустят я буду уходить от них точно учитывая что их носит из крайности в крайность не хочется потом бегать искать варианты)Пусть по дороже зато стабильней!
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Как сейчас отправляют посылки? 1 апреля посылка упакована сегодня 7е не отправили до сих пор
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
да сложно сказать у них всегда было так-зависит от сотрудника)Но судя из сообщений я сделал вывод что они уже сами проверяют под свою ответственность а не отправляют куда то.Может еще ждали и собирали инфу от других форвардов кто уже что то провозил.Пока мне не напишут я не уверен на 100%)И даже если пропустят я буду уходить от них точно учитывая что их носит из крайности в крайность не хочется потом бегать искать варианты)Пусть по дороже зато стабильней!
если бы она элементарно выложили для нас хоть какую то информацию о ситуации , успокоили , это было бы совершенно другое . Засунуть голову в песок это вообще не вариант для «солидной компании»
Сообщение было автоматически объединено:

Как сейчас отправляют посылки? 1 апреля посылка упакована сегодня 7е не отправили до сих пор
Никак , у меня 1.5 месяцев упакованы
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
если бы она элементарно выложили для нас хоть какую то информацию о ситуации , успокоили , это было бы совершенно другое . Засунуть голову в песок это вообще не вариант для «солидной компании»
Сообщение было автоматически объединено:


Никак , у меня 1.5 месяцев упакованы
Я могу понять их что они молчат что бы не разводить панику но для меня был один звоночек когда тут написали что был выкуп и потом отказали отправить,для меня это конкретный момент,считаю что они были обязаны отправить на свой риск или сделать возмещение это их косяк)
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Я могу понять их что они молчат что бы не разводить панику но для меня был один звоночек когда тут написали что был выкуп и потом отказали отправить,для меня это конкретный момент,считаю что они были обязаны отправить на свой риск или сделать возмещение это их косяк)
Паника уже разведена , молчанием
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Всем привет! Может они все таки какие то альтернативные пути ищут, надо у них спросить наверно об этом. Хотя возможно эти консультанты кот. отвечают ничего не знают. Я напишу им что СДЭК через Турцию проробатывает логистику, может вы тоже наши посылки купленные до санкции доставите, так ведь честней и наверно это небольшая партия. В общем как то так спрошу.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня до 22 апреля хранение посылки, дальше наверно поставят ультиматум или платите или выкидывайте :new_cry:...Я тоже не нашла никого кто мог бы отправить из штатов...
 
Последнее редактирование:
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Всем привет! Может они все таки какие то альтернативные пути ищут, надо у них спросить наверно об этом. Хотя возможно эти консультанты кот. отвечают ничего не знают. Я напишу им что СДЭК через Турцию проробатывает логистику, может вы тоже наши посылки купленные до санкции доставите, так ведь честней и наверно это небольшая партия. В общем как то так спрошу.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня до 22 апреля хранение посылки, дальше наверно поставят ультиматум или платите или выкидывайте :new_cry:...Я тоже не нашла никого кто мог бы отправить из штатов...
Проучите ответ « мы не доставляем через 3е страны» это не законно , я прошу их отправить к бабушке в Армению мы говорит законы соблюдаем) идите нафиг . Т. Е отправить к СДЭК которые через улицу находятся в НЬЮ Кастл , это нарушение закона , а кинуть и нарушить 100 законов РФ это норма
Сообщение было автоматически объединено:

Проучите ответ « мы не доставляем через 3е страны» это не законно , я прошу их отправить к бабушке в Армению мы говорит законы соблюдаем) идите нафиг . Т. Е отправить к СДЭК которые через улицу находятся в НЬЮ Кастл , это нарушение закона , а кинуть и нарушить 100 законов РФ это норма
Я вижу только вариант подать иск в РФ хотя бы по новому закону «соблюдение санкций недружественных стран и ущемление прав граждан РФ» и что бы все их передвижения по РФ прикрыть , что бы бизнес в РФ больше они вести не могли .
Сообщение было автоматически объединено:

Проучите ответ « мы не доставляем через 3е страны» это не законно , я прошу их отправить к бабушке в Армению мы говорит законы соблюдаем) идите нафиг . Т. Е отправить к СДЭК которые через улицу находятся в НЬЮ Кастл , это нарушение закона , а кинуть и нарушить 100 законов РФ это норма
Сообщение было автоматически объединено:


Я вижу только вариант подать иск в РФ хотя бы по новому закону «соблюдение санкций недружественных стран и ущемление прав граждан РФ» и что бы все их передвижения по РФ прикрыть , что бы бизнес в РФ больше они вести не могли .
Давайте серьезно к этому подойдём и потрудимся написать это заявление в суд . Буду ещё спрашивать у адвоката в сша , можно ли как то помочь и взыскать с них за материальный ущерб .
 
Последнее редактирование:
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вы - здесь, похоже, самый рискованный :) из всех. Сейчас-то что-то у них заказывать.
Посылки были отправлены на адрес ещё до заварухи. Прошлую посылку не отправляли долго делали мозги, но дошла за 12 дней или около того.
А сейчас и ничего не пишут и не отправляют 7 дней, вот и интересуюсь у кого как по срокам отправки
Сообщение было автоматически объединено:

если бы она элементарно выложили для нас хоть какую то информацию о ситуации , успокоили , это было бы совершенно другое . Засунуть голову в песок это вообще не вариант для «солидной компании»
Сообщение было автоматически объединено:
Тоже не понятно для меня. Вырубили все каналы связи, кроме сообщений в которых отвечают раз в несколько дней игнорируя большую часть вопросов при этом шлют рекламу что мол покупайте больше, у нас все круто
 
Последнее редактирование:
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
А сейчас и ничего не пишут и не отправляют 7 дней
Во первых они раньше отправляли 2 раза в неделю по вт и пт, у вас только вт прошел, сейчас я думаю поток меньше и думаю отправки не 2 раза в неделю
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Больные люди, кто что-то пытается заказать .
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Пишите что в посылках а то выглядит как рекламма!))
хороший такой рекламщик который призывает заморозить покупки. Здесь писал об этом и в ветке про простоботокс https://www.taker.im/community/thre...a-i-deshevaja-dostavka-iz-ssha.197335/page-91

единственное я хочу утешить тех, кто заказал несанкционный товар, могут не переживать, посылка придет.
Сообщение было автоматически объединено:

Это местный PR-агент, не обращайте внимания.
От 20-25 марта я тоже получил посылки, еще вчера.
А вот от 1 апреля пока лежит мертво...
Содержимое - БАДы.
радуйтесь, что получили посылки а не ворчите, зайдите в простоботокс и почитайте как люди с начала марта не могут получить свои посылки. Пиар в фактах? факт первый -посылки доставляются, факт второй - если у вас санкционный товар то никакой посредник вам в этом не поможет.
 
Последнее редактирование:
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
радуйтесь, что получили посылки а не ворчите, зайдите в простоботокс и почитайте как люди с начала марта не могут получить свои посылки. Пиар в фактах? факт первый -посылки доставляются, факт второй - если у вас санкционный товар то никакой посредник вам в этом не поможет.

Радуюсь, повезло, фартануло.
На сайте написано, что отправка посылок почтой осуществляется раз в неделю - вот только в какой день недели? Сегодня пятница, крайний рабочий день недели.
Бесплатное хранение обозначено до 15 апреля.

Тем временем СДЭК объявил ограничения на БАДы, их количество, вес и т.д.
Это просто крах.
 
Последнее редактирование:
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
А какие автозапчасти под запретом? Двигатели внутреннего сгорания в сборе и в разборе. А остальное поточнее где прочесть можно на русском?
 
F

fil77

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
138
Баллы
221
Местоположение
Самара
А какие автозапчасти под запретом? Двигатели внутреннего сгорания в сборе и в разборе. А остальное поточнее где прочесть можно на русском?
Видимо все, которые не выкуплены их консьерж-сервисом. У меня расширители крыльев на JEEP Wrangler зависли.
Но, сегодня случилось чудо и мне ответил Дмитрий! Есть шанс вернуть хотя бы часть денег теперь, ну как вернуть - получить на баланс LiteMF, но на них можно будет что-то заказать к выкупу в той же Германии или ОАЭ, Турции потом. Так что я уже радуюсь)))).
П.С. кто-то уже пошел путем реализации товара на Ebay? Какие могут быть подводные камни? У меня стоимость покупки товара - 550 баксов, думаю выставить на ебее за 500.
 

Вложения

  • Screenshot_20220408-121624_Chrome.jpg
    Screenshot_20220408-121624_Chrome.jpg
    663.5 КБ · Просмотры: 86
P

Planig

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
130
Баллы
221
Местоположение
SPb
Не, продажа на ебее - это конечно хоть что-то. Но было бы гораздо приятнее, если бы она осуществлялась за реальные деньги, а не за фантики, без возможности вывода хоть по какому-то курсу.
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Прислали ответ уже по маку)
Ищут пути обхода, предложили так же на другой адрес, предложили подождать лучших времён, предложили ебей
 

Вложения

  • Screenshot_20220408-113251__01.jpg
    Screenshot_20220408-113251__01.jpg
    314.9 КБ · Просмотры: 84
Live

Similar threads




Вверх
Live