• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Не нужно фантазировать, это то, что очень да же возможно. Да же если этого и не будет, то кто сказал, что "их" перевозчики будут осуществлять рейсы в нашу страну?
Где я говорил, что БУДУТ? Я написал, что МОЖНО.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Давайте делать что то , жалуемся в телеге на них . Выбираем другое и пишем мошенники . https://t.me/litemfcom
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Y

Yumi Camui

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
Вы забыли про "зеркальный ответ". Как думаете, каковы шансы на ответку? ;)
кстати, чисто поугорать есть же наверняка такие же компании типа лайта только наоборот? ну что бы пендосам давали адрес в РФ и они у нас скупали всякие ништяки как мы у них. ну сложно сказать что, обувь, одежду, электронику какую-то, запчасти для машин и все такое. у нас же и черная пятница есть какая-то своя, поди тоже купоны там какие-то выискиывают что бы сэкономить пару баксов. дайте ссылку)))) как они там бедняги, ответку то ждут поди, сцутся:new_smile::new_smile::new_smile:? или такие как лайт тока у нас уже поди перезакрыли все? я гуглил сегодня и ни одной конторы не нашел, есть ссылка у кого на такие форумы?)
 
Последнее редактирование:
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
кстати, чисто поугорать есть же наверняка такие же компании типа лайта только наоборот? ну что бы пендосам давали адрес в РФ и они у нас скупали всякие ништяки как мы у них. ну сложно сказать что, обувь, одежду, электронику какую-то, запчасти для машин и все такое. у нас же и черная пятница есть какая-то своя, поди тоже купоны там какие-то выискиывают что бы сэкономить пару баксов. дайте ссылку)))) как они там бедняги, ответку то ждут поди, сцутся:new_smile::new_smile::new_smile:? или такие как лайт тока у нас уже поди перезакрыли все? я гуглил сегодня и ни одной конторы не нашел, есть ссылка у кого на такие форумы?)
Так тема не про сервис выкупа и доставки, а про сервис доставки как таковой (глобальной) ;)
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
"Благодарю Вас за предоставленные материалы, они переданы в профильный отдел. Пожалуйста, ожидайте окончания проверки."

Сколько дней у кого проходила проверка?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
С начала выдачи заполнения декларации у меня вышло 1 месяц. Сейчас может быстрее. У меня уже посылки на отправке.
Жесть. А за то что груз лежал больше бесплатного срока брали плату? Или заранее вообще им не чего лучше не закидывать на баланс, по факту пополнять и просрочку и отправку?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Хранения продлили всем +1 месяц, итого получается 2 месяца. Вы бы дождались результатов проверки, прежде каких либо действий, может у вас выяснится что товар под санкциями.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылки из Германии тоже пошли. Из США вчера партия покинула склад. Так, что на данный момент товар не под санкциями пакуется, отправляется, конечно не с такой скоростью как раньше.
 

Вложения

  • chrome_UosLBOZoEJ.png
    chrome_UosLBOZoEJ.png
    76.7 КБ · Просмотры: 41
  • chrome_5rMecEcFSl.png
    chrome_5rMecEcFSl.png
    80.3 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Хранения продлили всем +1 месяц, итого получается 2 месяца. Вы бы дождались результатов проверки, прежде каких либо действий, может у вас выяснится что товар под санкциями.
Да уже и так понятно, если расширители арок попали под санкции то у меня то подавно запрещенка))
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Всем привет , кто знает какой посредник сейчас нормально работает ? Собирает и отправляет товары ? Сдэк ? Шопфанс ? Или они все отморощились ?
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
Всем привет , кто знает какой посредник сейчас нормально работает ? Собирает и отправляет товары ? Сдэк ? Шопфанс ? Или они все отморощились ?
Да тут как бы каждый день новые запреты в Европе вводят, не говоря уже о Сша, посредники бы и рады работать дальше, но не все зависит от них.
 
Y

Yumi Camui

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Москва
Всем привет , кто знает какой посредник сейчас нормально работает ? Собирает и отправляет товары ? Сдэк ? Шопфанс ? Или они все отморощились ?
Привет...про сдек не знаю,но знакомая из сша(баер) говорила,что сдек шлет в рф,про шопфанс -шлют,инфы от них другой не было.Вам проще списаться с этими конторами и у них узнать всё.
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@Imanshapieva, простобокс же
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Привет...про сдек не знаю,но знакомая из сша(баер) говорила,что сдек шлет в рф,про шопфанс -шлют,инфы от них другой не было.Вам проще списаться с этими конторами и у них узнать всё.
Им писать это у них все шикарно !! Так же и лайт мф , оно пишут что все супер , работа в штатном режиме. Но мы то знаем . Поэтому мне нужно от реальных людей
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
У всех сейчас проблемы, в том числе и у СДЭК, но они хотя бы контактируют с клиентами и постоянно обновляют информацию в своих новостях, что очень приятно.
Движение у LTMF есть.

Screenshot_4.png
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
У всех сейчас проблемы, в том числе и у СДЭК, но они хотя бы контактируют с клиентами и постоянно обновляют информацию в своих новостях, что очень приятно.
Движение у LTMF есть.

Посмотреть вложение 407947
У лайт ? Странно у меня прошлом неделю уже даже ни 1 сообщения не было . Походу все
 
P

popoff888

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
176
Баллы
221
Ребят помогите пожалуйста не прочитал заранее отзывы и заказал видеокарту на склад лайтмф, стоимость 700 долларов, в среду 6 апреля получена на склад судя по треку UPS, на складе так и не зарегистрирована, в пятницу написал в техподдержку молчат, никто не в курсе как долго они сейчас регистрируют отправления в базе ? Или можно списать в потери уже эти 700 баксов ?)
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
заказал видеокарту на склад лайтмф, стоимость 700 долларов
Даже если и ответят, видюхи, как все компьютерные компоненты - товары двойного назначения, под жёстким баном. Вам ее не отправят. Пока есть время пробуйте вернуть. Может, на это ответят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live