• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Видимо все, которые не выкуплены их консьерж-сервисом. У меня расширители крыльев на JEEP Wrangler зависли.
Но, сегодня случилось чудо и мне ответил Дмитрий! Есть шанс вернуть хотя бы часть денег теперь, ну как вернуть - получить на баланс LiteMF, но на них можно будет что-то заказать к выкупу в той же Германии или ОАЭ, Турции потом. Так что я уже радуюсь)))).
П.С. кто-то уже пошел путем реализации товара на Ebay? Какие могут быть подводные камни? У меня стоимость покупки товара - 550 баксов, думаю выставить на ебее за 500.
А т е которые выкуплены помощником по покупкам? Мне кнопки на руль они сами выкупили, но уже начали мозги делать(( думаю что не отправят и продавать их смысла нет, нафиг они не кому не нужны там... Или из серии попросить выставить и самому купить через обходные пути)) Ска какой то бред полный)))
Сообщение было автоматически объединено:

Прислали ответ уже по маку)
Ищут пути обхода, предложили так же на другой адрес, предложили подождать лучших времён, предложили ебей
Проверим возможность выкупа. Тоесть если они меня бородят значит это тупо кидок)
 

Вложения

  • 3C4784C8-04E6-43BA-8803-A320626BD0B4.jpeg
    3C4784C8-04E6-43BA-8803-A320626BD0B4.jpeg
    1.2 МБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
⚡️ЕС принял пятый блок санкций против России — Совет Европы.
• Запрет на грузовое транспортное сообщение с Россией и Белоруссией, в том числе транзит через ЕС (исключения для лекарств и продовольствия).

И как они теперь будут доставлять через Финляндию и Литву?
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
И как они теперь будут доставлять через Финляндию и Литву?
Не наводите панику.
ЕС запретил перевозки по своей территории автотранспортным операторам из РФ и Белоруссии, исключая медицинские и продовольственные товары
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Вот оригинальное заявление:

никакого ужас-ужаса там нет. Запрет на заход кораблей в порты ЕС. И запрет российским и белорусским автотранспортным компаниям. То есть, можно по желдор и можно иностранными автоперевозчиками. Про почтовый обмен тоже ничего нет.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Мы все в глубокой Ж
 
Dark_Ogr

Dark_Ogr

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
223
Местоположение
Москва
Ну с данным посредником судя по кол-ву писанины за месяц не только в Ж, но и в П
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
хороший такой рекламщик который призывает заморозить покупки. Здесь писал об этом и в ветке про простоботокс https://www.taker.im/community/thre...a-i-deshevaja-dostavka-iz-ssha.197335/page-91

единственное я хочу утешить тех, кто заказал несанкционный товар, могут не переживать, посылка придет.
Сообщение было автоматически объединено:


радуйтесь, что получили посылки а не ворчите, зайдите в простоботокс и почитайте как люди с начала марта не могут получить свои посылки. Пиар в фактах? факт первый -посылки доставляются, факт второй - если у вас санкционный товар то никакой посредник вам в этом не поможет.
ветка простобокса показывает как посредник может по человечески себя вести и ветка простобокса показывает что посредник работает, посылки доставляются. именно про это пишут люди в этих ветках. такой дичи как устраивает лайтмф вытирая о своих клиентов ноги у простобокса нет и никогда не было:)
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
ветка простобокса показывает как посредник может по человечески себя вести и ветка простобокса показывает что посредник работает, посылки доставляются. именно про это пишут люди в этих ветках. такой дичи как устраивает лайтмф вытирая о своих клиентов ноги у простобокса нет и никогда не было:)
Именно что , мы же не изверги , мы бы все поняли , просто прекратите делать супер рекламу что все впорядке , а займитесь теми кто ждёт уже почти 2 месяца . Деньги не пахнут как обычно .
 
T

tamburenok

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
65
Баллы
21
@Imanshapieva, вы просто не застали истории как посылки у лайтмф пропадали натурально паллетами, тут был дикий кипиш а их единственный представитель уверял что все в порядке. люди как и сейчас собирались подавать в суд но закончилось так же как закончится и эта ситуация, лох не мамонт и не вымрет.
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
@Imanshapieva, вы просто не застали истории как посылки у лайтмф пропадали натурально паллетами, тут был дикий кипиш а их единственный представитель уверял что все в порядке. люди как и сейчас собирались подавать в суд но закончилось так же как закончится и эта ситуация, лох не мамонт и не вымрет.
Знаете я к ним ушла тобе когда у мен у изишип пропала посылка как вышла с таможни . Они все горазды . Но надо сохранять лицо своё
 
D

dimidrol

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
72
Баллы
711
Местоположение
Moscow
Вот оригинальное заявление:

никакого ужас-ужаса там нет. Запрет на заход кораблей в порты ЕС. И запрет российским и белорусским автотранспортным компаниям. То есть, можно по желдор и можно иностранными автоперевозчиками. Про почтовый обмен тоже ничего нет.
Есть
  • экспорт в Россию высокотехнологичной электроники, топлива для реактивных двигателей, квантовых компьютеров; программного обеспечения; машиностроительного и транспортного оборудования.
Под "высокотехнологичной электроники" можно подвести вообще всё. Телефоны, процесссоры, мат платы, осцилографы и т.д. Тут уже ни иностранные автоперевозчики, ни почта не поможет
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Я сугубо про транспортировку, а не про это. К тому же, этот пункт вряд ли относится к физическим лицам, для них свои ограничения, введенные ранее.
 
J

jewbsv

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
221
Есть

Под "высокотехнологичной электроники" можно подвести вообще всё. Телефоны, процесссоры, мат платы, осцилографы и т.д. Тут уже ни иностранные автоперевозчики, ни почта не поможет
Для этого из заполняется BIS-711 и требуется ли лицензия по номеру ECCN или допуск по EAR99
 
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Вот оригинальное заявление:

никакого ужас-ужаса там нет. Запрет на заход кораблей в порты ЕС. И запрет российским и белорусским автотранспортным компаниям. То есть, можно по желдор и можно иностранными автоперевозчиками. Про почтовый обмен тоже ничего нет.
Вы забыли про "зеркальный ответ". Как думаете, каковы шансы на ответку? ;)
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Радуюсь, повезло, фартануло.
На сайте написано, что отправка посылок почтой осуществляется раз в неделю - вот только в какой день недели? Сегодня пятница, крайний рабочий день недели.
Бесплатное хранение обозначено до 15 апреля.

Тем временем СДЭК объявил ограничения на БАДы, их количество, вес и т.д.
Это просто крах.
На мое удивление отправили 30 (!) единиц одинакового товара (БАДы)!
Не стал делить на кучу посылок и рискнуть...


Screenshot_1.png
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Я не фантазирую про "зеркальные ответы".
Не нужно фантазировать, это то, что очень да же возможно. Да же если этого и не будет, то кто сказал, что "их" перевозчики будут осуществлять рейсы в нашу страну?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live