• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

K

kthxbye

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
msk
я себе ни чего не буру если честно даже приплатил бы 30% от последней посылки лишь бы она доехала и забыть все как страшный сон до лучших времен)
ну видимо мне нужно ждать подходящего товара по подходящей цене и пробовать заказывать)
всё омрачает необходимость пользоваться услугой выкупа...они так медленно все делают, что акции и товар заканчиваются к момента, пока они соберутся)
последний раз и вовсе написали мне, что присланная мною ссылка не открывается, хотя она прекрасно открывается до сих пор. Прочесали яйца, пока товар выгребли)
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
ну видимо мне нужно ждать подходящего товара по подходящей цене и пробовать заказывать)
всё омрачает необходимость пользоваться услугой выкупа...они так медленно все делают, что акции и товар заканчиваются к момента, пока они соберутся)
последний раз и вовсе написали мне, что присланная мною ссылка не открывается, хотя она прекрасно открывается до сих пор. Прочесали яйца, пока товар выгребли)
Я выкуп не рассматриваю так я сам продавец и у меня перепродажа-в хорошие времена я покупал ниже рынка с аукционов а здесь продавал по ценам сша- людям было выгодно
Моя моржа это то что мог где то сторговаться подешевле)
А покупать новое там по текущему курсу не вижу смысла-народ беднеет кто это будет тут покупать да еще что то нужно заработать)
Через время может можно будет что то пробовать только когда будет стабильность но в любом случае мне интересны только самостоятельные покупки без выкупа.буду искать варианты открытия карты за рубежом ну и логистику тоже
Поживем увидим пока ждем решения по спорным ситуациям)
 
K

kthxbye

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
5
Баллы
3
Местоположение
msk
Я выкуп не рассматриваю так я сам продавец и у меня перепродажа-в хорошие времена я покупал ниже рынка с аукционов а здесь продавал по ценам сша- людям было выгодно
Моя моржа это то что мог где то сторговаться подешевле)
А покупать новое там по текущему курсу не вижу смысла-народ беднеет кто это будет тут покупать да еще что то нужно заработать)
Через время может можно будет что то пробовать только когда будет стабильность но в любом случае мне интересны только самостоятельные покупки без выкупа.буду искать варианты открытия карты за рубежом ну и логистику тоже
Поживем увидим пока ждем решения по спорным ситуациям)
ну, мне для личного пользования и даже по такому курсу выгодно... в общем буду боем проверять)
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
Не само заявление есть, образца как заполнять по ссылке которую они прислали нету)
Сообщение было автоматически объединено:




Также для отправки необходимо заполнить форму.

Вы можете скачать форму для заполнения по ссылке: https://litemf.com/files/BIS 711.pdf

Форма заполняется на английском языке для каждого товара, который относится к электронике и входит в состав исходящей посылки.
После заполнения формы, необходимо её загрузить отдельным файлом на файлообменник и в ответном сообщении указать напротив ссылки с файлом номер входящей посылки (IN), к которой она относится.

Оставляю ссылку на инструкцию по заполнению: https://www.alpineco.com/media/BIS-711_-_Instructions_for_End_User_or_Purchaser.pdf

Прикрепляю ссылку на образец заполнения формы: https://dropmefiles.com/OV5IT

Будем ожидать от вас обратной связи.

С уважением, Владислав,
команда LiteMF.com.
Здравствуйте а не знаете для сумок и часов какая форма бис нужна ?
Сообщение было автоматически объединено:

Не само заявление есть, образца как заполнять по ссылке которую они прислали нету)
Сообщение было автоматически объединено:




Также для отправки необходимо заполнить форму.

Вы можете скачать форму для заполнения по ссылке: https://litemf.com/files/BIS 711.pdf

Форма заполняется на английском языке для каждого товара, который относится к электронике и входит в состав исходящей посылки.
После заполнения формы, необходимо её загрузить отдельным файлом на файлообменник и в ответном сообщении указать напротив ссылки с файлом номер входящей посылки (IN), к которой она относится.

Оставляю ссылку на инструкцию по заполнению: https://www.alpineco.com/media/BIS-711_-_Instructions_for_End_User_or_Purchaser.pdf

Прикрепляю ссылку на образец заполнения формы: https://dropmefiles.com/OV5IT

Будем ожидать от вас обратной связи.

С уважением, Владислав,
команда LiteMF.com.
Здравствуйте а не знаете для сумок и часов какая форма бис нужна
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Здравствуйте а не знаете для сумок и часов какая форма бис нужна ?
Сообщение было автоматически объединено:


Здравствуйте а не знаете для сумок и часов какая форма бис нужна
Здравствуйте, это одна форма 711 -так же заполняете как и все только в графу 4 пишите наименование вашей сумки
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Здравствуйте, это одна форма 711 -так же заполняете как и все только в графу 4 пишите наименование вашей сумки
А после 711ой формы еще какие то заполнения запланированы?))
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
))в инструкции написано на каждый товар который есть в посылке
Подумайте еще что в форме вы будете писать для личного использования и если у вас 20 одинаковых сумок в одной посылке это такое себе(мое личное мнение) хотя в сша это может ни кого не удивить)
Может есть смысл разбить на мелкие посылки и для каждой отправить 711 формы
Смотрите сами я не вижу вашей полной ситуации
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
))в инструкции написано на каждый товар который есть в посылке
Подумайте еще что в форме вы будете писать для личного использования и если у вас 20 одинаковых сумок в одной посылке это такое себе(мое личное мнение) хотя в сша это может ни кого не удивить)
Может есть смысл разбить на мелкие посылки и для каждой отправить 711 формы
Смотрите сами я не вижу вашей полной ситуации
Дело в том что у меня там 5 посылок по 15-20 кг , были упакованы ещё до всей этой ерунды , вот вот были на отправку , и все лайт заморозился , ни ответа ни привета , не отправляет , не расформировывает( хотя там и обувь и одежда и где то по 4 сумки в каждой из посылок . в общем стремно . Товара на пол миллиона точно. Бис лицензию мне не предложили вообще только утиль и возврат в магазины . В магазины не вариант , а в утиль естественно никто не собирается . Только уже есть подозрение что можно со всем этим попрощаться .
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Дело в том что у меня там 5 посылок по 15-20 кг , были упакованы ещё до всей этой ерунды , вот вот были на отправку , и все лайт заморозился , ни ответа ни привета , не отправляет , не расформировывает( хотя там и обувь и одежда и где то по 4 сумки в каждой из посылок . в общем стремно . Товара на пол миллиона точно. Бис лицензию мне не предложили вообще только утиль и возврат в магазины . В магазины не вариант , а в утиль естественно никто не собирается . Только уже есть подозрение что можно со всем этим попрощаться .
если форму не прислали то заполнять ее самостоятельно наверное не имеет смысла
Жаль вас конечно(
Если вы с ними в требовательном тоне то советую сменить его и стоять все же на своем
Напишите что вы их понимаете что пересылка на другого посредника для них это риски но и они должны войти в вашу ситуацию и что вы постоянный клиент и долго работали с ними и всегда все было хорошо
Напишите что утилизация это глупо в крайнем случае вы отправите это в подарок подруге или родственникам потом можно найти человека в штатах и переслать на него на физ адрес
Пишите что вы не против и все понимаете но они вам тоже должны предложить что то разумное и что очень ждете ответа!)
Все!
 
I

Imanshapieva

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
62
Баллы
11
Местоположение
Москва
если форму не прислали то заполнять ее самостоятельно наверное не имеет смысла
Жаль вас конечно(
Если вы с ними в требовательном тоне то советую сменить его и стоять все же на своем
Напишите что вы их понимаете что пересылка на другого посредника для них это риски но и они должны войти в вашу ситуацию и что вы постоянный клиент и долго работали с ними и всегда все было хорошо
Напишите что утилизация это глупо в крайнем случае вы отправите это в подарок подруге или родственникам потом можно найти человека в штатах и переслать на него на физ адрес
Пишите что вы не против и все понимаете но они вам тоже должны предложить что то разумное и что очень ждете ответа!)
Все!
спасибо , тон был разный, и спокойный и сейчас конечно требовательный и истеричный . У меня бабушка в Армении , прошу туда отправить , ни в какую не соглашаются не знаю что и делать . Буду пробовать все варианты , спасибо
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
спасибо , тон был разный, и спокойный и сейчас конечно требовательный и истеричный . У меня бабушка в Армении , прошу туда отправить , ни в какую не соглашаются не знаю что и делать . Буду пробовать все варианты , спасибо
Тут человек писал что ему предложили отправить на частное лицо по штатам.Если получится дайте объявление тут на форуме или в сообществе рускоязычном на фейсбуке- договоритесь кому то отправить
Все лучше чем утилизация
Так же есть блоггеры на youtube из сша по контейнерам и прочие можно написать им почему нет)пробуйте!
 
Последнее редактирование:
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Тут человек писал что ему предложили отправить на частное лицо по штатам.Если получится дайте объявление тут на форуме или в сообществе рускоязычном на фейсбуке- договоритесь кому то отправить
Все лучше чем утилизация
Так же есть блоггеры на youtube из сша по контейнерам и прочие можно написать им почему нет)пробуйте!
Это автотовар, не из санкционного списка) мак так и лежит там
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Это автотовар, не из санкционного списка) мак так и лежит там
ну они хоть предложили его продать)Мак ликвидный товар если еще и новый
Думаю с б/у железками таких предложений не будет-мало ли что могут быть возвраты и заморочки
Кучу сумок и шмоток они продавать тоже не будут на ebay)
 
K

k199

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
306
Местоположение
Москва
Тут человек писал что ему предложили отправить на частное лицо по штатам.Если получится дайте объявление тут на форуме или в сообществе рускоязычном на фейсбуке- договоритесь кому то отправить
Все лучше чем утилизация
Так же есть блоггеры на youtube из сша по контейнерам и прочие можно написать им почему нет)пробуйте!
Домашний адрес есть, вопрос в том что делать с товаром, я попробовал одну посылку сдэком отправить, теперь жду дойдет или нет. Если нет продам наверное остальное на ибэй конечно всех денег не вернешь, но хоть сколько то...
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Домашний адрес есть, вопрос в том что делать с товаром, я попробовал одну посылку сдэком отправить, теперь жду дойдет или нет. Если нет продам наверное остальное на ибэй конечно всех денег не вернешь, но хоть сколько то...
в текущих условиях это отличный вариант)
 
C

coala j

Продвинутый
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
306
Народ, где найти хорошего человечка в Америке?! Мне нужно мини посылку спасти. Сегодня Лайфы порадовали ответом что можно, но только физ. лицо либо утиль))) Ответа что можно с этим разрешением сделать не найду, вариантов нет пока...
Сообщение было автоматически объединено:

Неужели нас так мало кто попал в такую ситуацию, блин все решили забить на свои посылки?!)))Сабина, у Вас если что то решится отпишитесь мы подруги по в этой ситуации, парни тут все про политику трындят)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live