• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины часов

I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
D

Dima445454

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
tktw
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
B

bArt_Oz

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Гомель
I

iosiw

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
самара
A

Avellov

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
iosiw люди думаю знают.
 
I

iosiw

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
самара
iosiw люди думаю знают.
Что знают ?
Хочу там купит часы вот интересуюсь примерами, на данный момент кроме медленной отправки не нашел замечаний.Вот ищу примеры что подделка чтоб не тратить деньги зря. На watch.rу магазин тоже числится в проверенных, подскажите примеры их подделок тк цена излишне заманчива.
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
iosiw, теоретически не должно быть подделки. Т.к. оплата пэйпал, и в Сша уголовно наказуемо продавать фейк в комерческих масштабах. Вот перед тем как платить лучше уточнить наличие..
 
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
А как же klockia.se?
- Приятные цены,вычитают VAT
- быстрая доставка/отправка
- международная гарантия
Paypal не принимают только,а так все отлично
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
вот японский магазин проверенный.заказывал там casio g-shock gw-9300 http://c-watch.co.jp/ww/
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
P

proteinchik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
B

butuzoff

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я конечно все понимаю. Но зачем в качестве рекомендуемого указывать jomashop.com ? Вы оказываете медвежью услугу другим пользователям. Наверное самый проблемный магазин из всех представленных. Я уже успел прочувствовать на собственной шкуре. Жаль что полностью доверял форуму , а то бы погуглил на предмет отзывов по этому магазину. Чтобы не быть голословным зайдите хотя бы почитайте отзывы на этом сайте . Да и не только там.
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Я конечно все понимаю. Но зачем в качестве рекомендуемого указывать jomashop.com ? Вы оказываете медвежью услугу другим пользователям. Наверное самый проблемный магазин из всех представленных. Я уже успел прочувствовать на собственной шкуре. Жаль что полностью доверял форуму , а то бы погуглил на предмет отзывов по этому магазину. Чтобы не быть голословным зайдите хотя бы почитайте отзывы на этом сайте . Да и не только там.

Во первых ссылка 2010, там про сканер паспорта и т.д. Сейчас возможна оплата paypal. Много - хороших отзывов о магазине. Я ни кого не агитирую там брать . Ситуауции везде бывают разные.
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Firstclasswatches.co.uk в начале месяца заказал у них часы, цены приятные, оф. дилеры многих брендов, палку не принимают Российскую, нужно создавать бумажник от гугла. VAT вычитают, доставка 10 фунтов трек дают, отзывов по ним на форуме много
 
I

iTurich

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Магадан
Firstclasswatches.co.uk в начале месяца заказал у них часы, цены приятные, оф. дилеры многих брендов, палку не принимают Российскую, нужно создавать бумажник от гугла. VAT вычитают, доставка 10 фунтов трек дают, отзывов по ним на форуме много

ПэйПал не принимают, что значит российский, особый :)? бумажник от гугла обязательно?, Электроном можно??

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Возврат Ват до покупки все верно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live