• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Выигрывает не тот, кто раньше/позже ставит, а тот, кто больше.
 
littledrew

littledrew

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
21
Баллы
31
это понятно, но снайпер накидывает шаг (3 доллара где-то был) за 5 секунд в моём случае от цены, которая установилась за 5 секунд до окончания, 199 висело и мы кто раньше этот шаг ввёл тот и победил, у меня 250$ предел был в снайпере
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Всё не так. У вас просто снайпер не сработал. Иначе бы вы победили. Американский адрес в примари стоял ?
В статусе в снайпере напротив лота что написано ? Случаем не My Status: eBay requires verification code ?

И главное. Беды никакой нет. Теперь не бросайтесь на что попало сгоряча. лучше выждать. Кольцо должно НРАВИТСЯ. Хотя бы вам .
Вам же с ним потом всю жизнь жить :smile:
 
littledrew

littledrew

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
21
Баллы
31
да, адрес склада стоял в Дэлэвере( просто вы правы, что оно уже на фото выглядит броско, а я представляю, если оно на свету бы играло (ЕСЛИ играло бы)) а все остальные листаю теперь и плакать хочется))
вот это тоже неплохое вроде, но 7ка размер(

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
вот это смотрю ещё, но чувствую догонят прилично бидеры эти херовы)

Добавлено спустя 7 мин. 31 сек.
вот что нашёл на аукционе, 5.5 правда и похуже камни
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
littledrew,
Вот примерная форма поиска, полистайте, не торопитесь главное.


Можете даже вот этот в ватч лист закинуть http://www.ebay.com/itm/Signed-Neil...306686?hash=item3ae2733ebe:g:--EAAOSwlndZBQNh (но уйдёт он, мама не горюй)
 
littledrew

littledrew

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
21
Баллы
31
большое спасибо, добавил))но что мама не горюй, то мама не горюй)) я ещё вот такое не балуй закинул http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
а что по поводу того, что скинул думаете?? нашёл вот такого продавца кстати, у него присматриваю размеры и характеристики и смотрю видео, он ко многим изделиям снимает в хорошем качестве, как играет примерно на свету и мутные или нет)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
littledrew,
Не, то на 1.5 карата луше удалите из листа. Вы же не планируете почку продавать ? )))
То что скинули- не , не понравилось.
По поводу прода с видео- не , забудьте. У таких только ножички/фонарики покупают. А не ювелирку. У него всего 36 отзывов, глубже и смотреть не стал
 
littledrew

littledrew

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
21
Баллы
31
я его добавил чтобы посмотреть за сколько улетит ради любопытства))))

А уменьшить как я понимаю нельзя никаким образом кольцо, только на увеличение?)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уменьшают. Врать не буду, технологию не знаю, большие размеры знаю пилят варят, а когда чуть- как то по другому, но уменьшают тоже
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если колечко гладкое без камушков, кроме центрального, уменьшить проще. Если камни на кольцевой оправке тоже есть, то могут вылететь или ослабится их крепление может. Это тоже имейте ввиду.
Т.е. чем проще , тем легче изменить размер.
Хотя мне ну очень сложную оправу да еще у кольца двойки размер изменяли, но там очень опытный ювелир был, молодой отказался рисковать.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
берите максимально дорогое (большое и качественное) какое можете себе позволить и даже чуть больше чем можете себе позволить....
не пожалеете!!! просто поверьте)))
особо не рискуйте, брать у не профессионалов очень рискованно; не верьте в чудо!
минимальный риск у того у кого проиграли... иногда на 1-2 сотые расхождения, остальное как написано.
не забывайте, что 0.3 - это очень маленькое на вид, а 0.15 вообще не видно, так что в этом вопросе денег не жалейте просто!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В этой теме все обсуждения за натуральные бриллианты. И покупки тоже.
Вряд ли за искусственные заменители иммитации кто что скажет
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
скажем, что буэ!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Всем привет, жду посылку с сайта brilliance.com, через посредника pochtoy.com. Магазин отправил посылку с весом 910 грамм, посредник получил с весом 850 грамм, далее отправил ко мне, с указанием не удалять содержимое посылки для облегчения веса. В итоге посылка улетела в Россию с весом 500 грамм, поступила на таможню с весом 450 грамм. Пора бить тревогу? И как поступить в худшем случае, открыть спор на палке? ОПЛАТА магазину была через палку. Страховку на полную сумму сделал, которая включена в стоимость доставки службой Боксберри, согласно декларации. Кстати посредник ответил, что расхождение в весе в 60 грамм, между магазином и посредником это норма. А вот почему посылку отправили с весом 500 грамм, ответить не могут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Пока посылка не придет, ничего точно неизвестно. Мне наоборот, ехала посылка с весом по треку 450 грамм. Без посредников, юспсом. Ну думаю полкило алмазов навалили ))) приехал пакет в 50 грамм. Надули ))
Чего там бриллианс у вас мог почти на кг навертеть?
Посредник, конечно, странный, как это не может ответить. Они ж и фото обычно делают, и видеонаблюдение на складах ставят.
Вы его таки еще помордуйте для порядка. А посылку, конечно, вскрывайте при получении с сотрудником, и если что, то под акт. Я свою тоже на почте вскрывала из-за развновеса. Но дошла до коробочки, сама себе ее только немного приоткрыла, увидела колечко и распрощалась без всяких актов.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Купленное более 30 лет назад за 10 фунтов кольцо может принести его владельцам 350 тыс. фунтов (456 тыс. долларов). В такую сумму драгоценный камень оценили эксперты аукциона "Сотбис", где он будет выставлен на торги.
Женщина, чье имя не называется, купила бриллиант размером в 26,27 карата в середине 1980-х на уличной распродаже у больницы Западного Мидлсекса в лондонском районе Хаунслоу.
Она и не знала, что этот белый камень - ограненный в XIX веке алмаз.
"Они купили его как бижутерию. Никто понятия не имел о его истинной ценности. Они не раз посещали распродажи, но никогда не коллекционировали ювелирные изделия, не говоря уж о бриллиантах. Для них это как гром среди ясного неба, это уникальная находка", - заметила эксперт "Сотбис" по ювелирным украшениям Джессика Уиндем.
По словам Уиндем, отсутствие у камня присущего бриллиантам блеска заставляло людей верить, что это не настоящий алмаз.
Однако обработка драгоценных камней в XIX веке была грубее, поэтому не все ограненные в то время алмазы отличаются каким-то особенным сиянием.
"При старой огранке свет не отражается в камне так, как при современном методе обработки камня. К тому же тогдашние резчики старались работать с естественной формой камня и в первую очередь сохранить максимально возможный вес, а не придать ему яркий блеск", - добавляет эксперт.
Хозяйка кольца постоянно носила его более 30 лет, не подозревая о настоящей ценности камня, до тех пор, пока его не увидел ювелир, предположивший, что камень может быть настоящим и очень дорогим.
 
0

000zip

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
1
Местоположение
Уфа
Всем привет, прошло полтора месяца с момента оплаты заказа на сайте Бриллианс и наконец-то мой статус "Ждуна" более не актуален! ) Конечно рассчитывал на месяц доставки, поэтому пришлось свои планы сдвигать на неопределенное время. Никакого ранее опыта по заказу ювелирки не имел, просто досконально изучил данную тему и все получилось!
История покупки, выбрал камень (0.37 carat, K, VVS2, Super Ideal, GIA Certified) , далее оправу к нему и примерно через 2 недели изделие было готово, оплату произвел через палку, магазин никаких данных не проверял. Воспользовался услугами посредника почтой.ком. Поэтому при покупке указал их адрес доставки на мое имя. По Америке посылка шла 2 дня. После получения посылки попросил проверить содержимое, далее составил декларацию, уложился в 900 долларов. Далее уже посредник перед отправкой товара полностью проверил мои данные, в том числе просил выписки по счету и фото документов. Доставку по России выбрал службу боксберри, так как уже знаком с ними и проблем ранее не было. Посылку посредник отправил через 2 дня и стал Ждуном )) Вот когда посылка поступила на таможню, пришлось немного поволноваться, описывал ситуацию здесь, а именно расхождение в весе было. В пути посылка была с 28 апреля по 23 мая и вот сегодня я получил посылку с весом 450 грамм. Повреждений и вскрытий не обнаружил, но снимал все на видео, в итоге все в порядке, я вздохнул с облегчением, все это время переживал ни сколько из-за посылки, сколько из-за времени доставки. Постараюсь на неделе сбросить макросъемку изделия. А пока прикрепляю видео. Камень игривый очень, на солнышке просто "Моя Прелесть" ))) <ифрейм width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></ифрейм>
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
000zip, :bravvo: :bravvo: :bravvo:
Поздравляю!!! Колечко прелесть, бриллиант чудесный!! :good:
досконально изучил данную тему и все получилось!
Конечно получилось и еще как получилось!
Видео хорошее, но макро все равно ждем-с :meme3:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live