• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Покупала я как-то у " большого" продавца большое кольцо бу, в один карат усыпанное брюликами, и камни не совсем уж микробы, мм 3, не меньше. Думала так много да вместе все - ослепну от сияния :) пришло, камни хорошего цвета, на глаз ясные, сверкают отлично, вот только игры нет СОВСЕМ!! Стала через большую лупу смотреть, мама дорогая, там почти ни одного камня нет чистого, все с большими включениями, да угольными и вот на фига было такое кольцо майстрачить, столько ковыряться, сделано-то отлично, золото переводить на него? Ну вот тоже подумала /а чего я хотела? / :) так и лежит в нелюбимчиках.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
в кризис продадите. Главное дело делать тихо. Бизнес любит тишину.
 
A

alextempme

Новичок
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. Заказал кольцо на brilliance.com Хорошее. Дорогое.

Кольцо естественно украли.. Тут проблема более детально

Может кто поможет советом?

ЗЫ: EMS - Гори в аду
 
A

AndyOne

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
102
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Ответил в вашей теме по существу.

А по EMS, в моем случае тоже был зол на на них, но по факту общения с претензионным отделом, сложилось впечатление, что украли на таможне/во время перевозки воздухом. у них на каждом этапе вес проставляется автоматом, и формируется акт при разнице в весе.

Добавлено спустя 16 мин. 23 сек.
Есть ли надежные магазины ювелирки в Европе? С вычитанием НДС и доставкой к нам, конечно.
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Привет! Кто-нибудь заказывал здесь уже http://www.diamondsonweb.com/ и http://www.zales.com/ ? Доллар падает,можно начинать приглядываться,прицениваться и потихоньку выбирать :bravvo:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Да уж... Почта это "нечто" у нас :( По доставке в diamondsonweb бесплатно (насколько верно я поняла) при покупке от 1500,но там зато оправы недорого.И отправляют приорити,что тоже +,т.к. внимания меньше чем к емс.Но в zales тааакие оправы есть красивенные! А вот по доставке что-то не нашла стоимость (приорити тоже есть) :(
 
H

Hrozhek

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Подскажите в России (СПб) недорогие кольца, плиз
 
В

Вадим+

Начинающий
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Ставрополь
А такие разве есть :unknown: ?
 
Софья77

Софья77

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
155
Баллы
111
Местоположение
Россия
Если из старых запасов только осталось что-то,то по нынешнему курсу по цене практически одинаково получается.Но,вопрос в качестве.Мне супруг в этом году взял колечко с не большим камушком,характеристики 4/4 А.Вроде как чистый,но вот хорошей игры нет.А тут на днях достала лупу,посмотрела,а там весь камень в мелких углях и под закрепкой таакой уголек,что печку им топить можно :-( В общем,если здесь брать,то-в магазин с лупой ехать,не надо этикеткам доверять.
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
что-то я не увидела в вышеуказанных магазинах доставку в Россию приемлемыми нам методами))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

Hrozhek

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
http://www.juvelirtorg.spb.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/item/koltso--6383 проблема в том, что я вних вообще не разбираюсь. Подскажите, вот эти норм? На паре сайтов заграничных, пока, увы, все что нахожу — совсем из другой ценовой категории
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
H

Hrozhek

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
но там ничего о камешке вообще нет, ни каратности, ни характеристик, видно только, что крошечный камушек
не знаю, может 1-1,5 мм в диаметре

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
вот эта вообще без камня, гладкая обручалка
 
H

Hrozhek

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Спб
но там ничего о камешке вообще нет, ни каратности, ни характеристик, видно только, что крошечный камушек
не знаю, может 1-1,5 мм в диаметре

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
вот эта вообще без камня, гладкая обручалка

а его там даже и нет, видимо, одно золото
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

ishor

Новичок
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет!
Помогите определиться между двумя камнями:
1. Камень Tiffany, 0.5 E, VS2, огранка Excellent, сертивикат GIA, еще есть маркировка Hearts&Arrows на рундисте.
2. 0.64 G, VS1, сертификат МГУ.

С одной стороны хочется камень больше, но с другой первый вариант более породистый что ли.
Второй вариант стоит на 24 тысячи дороже.
Сильно ли заметна разница между 0.5 и 0.64?
Спасибо тем, кто отпишется.
 
I

ishor

Новичок
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live