• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF - кинули с посылкой. Что делать?

E

Elenaspb

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Cанкт- Петербург
Всем доброго утра.
Впервые связалась летом с LiteMF. Заказывала и оплачивала сама, товар на 900$. Когда пришла к ним посылка, потом очень долго ждала когда вышлют посылку. Мучалась заполняла бредовую форму на технику, вроде ее приняли и написали посылка в очереди. Прошло еще три недели , в итоге в посылке санкционный товар. Лайты написали, что в Россию не отправят, только отправят по США. Другому почтовику отказались отправлять. Дала им адрес родственника в сша, им понадобились биллы, выслала все что нужно, потом Лайты написали, что вышлют. Более месяца кормят завтраками - ждите отправим в течение нескольких дней. Понятно, что никто высылать не собирается.
Что можно сделать в этой ситуации?
Стоит ли онлайн подать заявление в полицию США?
Написать в банк?
Посоветуйте плиз.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Конечно пишите
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Это ваша в первую очередь ошибка, прежде чем было отправлять, нужно было с ними связаться и выяснить могут ли они доставить или нет.
 
E

Elenaspb

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Cанкт- Петербург
Это ваша в первую очередь ошибка, прежде чем было отправлять, нужно было с ними связаться и выяснить могут ли они доставить или нет.
Связывалась и спарашивала, ответ был, что отправят. Потом оказалась санкционкой. Другие посредники этот товар без проблем посылают. Одно вранье с их стороны.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Связывалась и спарашивала, ответ был, что отправят. Потом оказалась санкционкой. Другие посредники этот товар без проблем посылают. Одно вранье с их стороны.
Так работали бы с тем кто посылает. :rolleyes: А то получается - «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»:new_smile:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Это ваша в первую очередь ошибка, прежде чем было отправлять, нужно было с ними связаться и выяснить могут ли они доставить или нет.
Там могут сегодня сказать, что можем, а завтра передумать, уже много прецедентов было. Просто этого посредника надо за версту обходить. У меня вот с ними в прошлом году проколов не было, а в этом решил сотрудничество не возобновлять.
Сообщение было автоматически объединено:

Так работали бы с тем кто посылает. :rolleyes: А то получается - «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»:new_smile:
 
E

Elenaspb

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Cанкт- Петербург
Так работали бы с тем кто посылает. :rolleyes: А то получается - «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»Лайты были первык
Я долго выбирала, у всех рейтинг плохой. Потом в ютубе хорошие отзывы про Лайт нашла и они первые через кого решила послать.Потом попробовала другим посредником и уже 2 посылки получила. А от лайтов не могу дождаться когда вышлют по сша. А на форуме спросила, так как несовсем понимаю, куда обращаться в банк или может написать заяву в полицию? Надо же что то делать.
 
S

seregalivs

Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Russia, Sankt-Petersburg
Уже не удивительно,что вас обокрали. Гнилая контора, ко мне тоже идет посылка,знаю что обокрали меня тоже. на пару мелочних вещей. Просто больше пользоваться не буду и все.
 
A

Arts

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Я долго выбирала, у всех рейтинг плохой. Потом в ютубе хорошие отзывы про Лайт нашла и они первые через кого решила послать.Потом попробовала другим посредником и уже 2 посылки получила. А от лайтов не могу дождаться когда вышлют по сша. А на форуме спросила, так как несовсем понимаю, куда обращаться в банк или может написать заяву в полицию? Надо же что то делать.
А кем доставляете? Меня эти лайты тоже обокрали на часть посылки, другую часть развернули в финляндии, видимо тоже обокрали, с ткими говнюками я конечно еще не связывался.
 
M

morkovka2020

Новичок
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
R
Лайты это крупнейшая контора жулья, какое умиление вызывает что им кто то еще доверяет свои деньги, нет слов)
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
Всем доброго утра.
Впервые связалась летом с LiteMF. Заказывала и оплачивала сама, товар на 900$. Когда пришла к ним посылка, потом очень долго ждала когда вышлют посылку. Мучалась заполняла бредовую форму на технику, вроде ее приняли и написали посылка в очереди. Прошло еще три недели , в итоге в посылке санкционный товар. Лайты написали, что в Россию не отправят, только отправят по США. Другому почтовику отказались отправлять. Дала им адрес родственника в сша, им понадобились биллы, выслала все что нужно, потом Лайты написали, что вышлют. Более месяца кормят завтраками - ждите отправим в течение нескольких дней. Понятно, что никто высылать не собирается.
Что можно сделать в этой ситуации?
Стоит ли онлайн подать заявление в полицию США?
Написать в банк?
Посоветуйте плиз.
пишите, а лучше сходите, так надежней!
 
A

Aleksandrflight

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго утра.
Впервые связалась летом с LiteMF. Заказывала и оплачивала сама, товар на 900$. Когда пришла к ним посылка, потом очень долго ждала когда вышлют посылку. Мучалась заполняла бредовую форму на технику, вроде ее приняли и написали посылка в очереди. Прошло еще три недели , в итоге в посылке санкционный товар. Лайты написали, что в Россию не отправят, только отправят по США. Другому почтовику отказались отправлять. Дала им адрес родственника в сша, им понадобились биллы, выслала все что нужно, потом Лайты написали, что вышлют. Более месяца кормят завтраками - ждите отправим в течение нескольких дней. Понятно, что никто высылать не собирается.
Что можно сделать в этой ситуации?
Стоит ли онлайн подать заявление в полицию США?
Написать в банк?
Посоветуйте плиз.
У меня похожая история.) Заказывал солнцезащитные очки. Очки пришли на склад, а через пару дней попали под санкции. Лайты сказали, что отправят их только частному лицу в США. А у меня никого нет знакомых.) Кому нибудь очки нужны?)) Отправлю бесплатно. Елена, а вашу посылку отправили родственнику?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live