• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Constable (новый обзор от Адиса)...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
D

drew911

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия / Подольск
Адис, Добрый денб! Вот заинтересовался пуховиком СANADA GOOSE LANGFORD PARKA и меня терзают сомнения,может Вы мне поможете? Такие пуховики есть на сайте http://www.2012canadagooseparkasaleonline.com/canadagooselangfordparka-p-419.html по заманчивой цене 9732 руб. ЭТО может быть оригиналом или нет,а ещё на АВИТО есть почти такой же http://www.avito.ru/moskva/odezhda_...hskoj_canada_goose_langford_parca_l_125329592 Очень нравится дизайн,а примерить хочется и купить тоже.Буду благодарен за ответ.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Здравствуйте, думаю, что по обеим ссылкам - подделки...
 
S

Sergey-1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
приобрел себе модель Calgary размер L (мой рост 180, объем груди 115), очень доволен, сначала примерял Langford, но все таки странновато она сделана, кто-то писал на длинных и худых. мороз до 20-25 можно кроме рубашки ничего не одевать. единственный небольшой минус отсутствие снизу кулиски, слегка поддувает. сверху ткань нейлон какой-то. заказывал через интернет магазин Манарага.
 
B

brestchanka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
здравствуйте всем разбирающимся! Мне предложили куртку за 200 евро. Это оригинал или подделка!? фотки сделала на обычный тел.,простите за качество, не думала что нарою ваш форум. Ответьте пожалуйста побыстрее.

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 37 сек.
кайот к середине головы лысый какой-то, а на фотках на сайте такой красивенный. в кармане книжка, 5 этикеток на груди, ткань вроде не помялась пока дошла куртка, все швы красивые.
 

Вложения

  • Фото0068.jpg
    Фото0068.jpg
    322.1 КБ · Просмотры: 41
  • Фото0070.jpg
    Фото0070.jpg
    280.4 КБ · Просмотры: 38
  • Фото0072.jpg
    Фото0072.jpg
    309.7 КБ · Просмотры: 35
  • Фото0067.jpg
    Фото0067.jpg
    362.1 КБ · Просмотры: 36
  • Фото0078.jpg
    Фото0078.jpg
    359.6 КБ · Просмотры: 37
  • Фото0079.jpg
    Фото0079.jpg
    361.7 КБ · Просмотры: 43
  • Фото0082.jpg
    Фото0082.jpg
    265 КБ · Просмотры: 35
  • Фото0084.jpg
    Фото0084.jpg
    358.7 КБ · Просмотры: 39
  • Фото0076.jpg
    Фото0076.jpg
    284.2 КБ · Просмотры: 48
  • Фото0076.jpg
    Фото0076.jpg
    284.2 КБ · Просмотры: 36
  • Фото0075.jpg
    Фото0075.jpg
    322.8 КБ · Просмотры: 35
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
B

brestchanka

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
киев
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
Последнее редактирование модератором:
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
grish, зато тепло и не дует))
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Хочу приобрести куртку Chilliwark. Прочитал топик https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/67272-canada-goose-chilliwack-bomber/, но какие параметры у владельца так и неизвестно. Кто носит такую куртку размера S, на мои параметры подойдет? Рост-172, вес-64, ОГ-92-93, ОТ-78-80, длина рукава от плеча-62, ношу российский 46. Или XS искать? Спасибо.
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
- вначале я стал искать шнур для утягивания куртки в поясе, не нашёл… подумал как так? не может быть… потом заметил два шнура, но в очень не-обычном месте, на внутренней поверхности спины…

Адис, объясните пожалуйста, каким образом происходит утяжка? Эти шнурки связываются друг с другам как шнурки на ботинках?
Спасибо!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис, объясните пожалуйста, каким образом происходит утяжка? Эти шнурки связываются друг с другам как шнурки на ботинках?
Спасибо!
понятия не имею, самому интересно... я куртку в поясе не утягию,нет необходимости...
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
самому интересно...
Ясно! Вот и я сегодня смотрел на эти шнурки, тянул, но так и не понял, что с ними делать. Фиксаторов вроде нет. А если бы и были - не совсем ясно, был бы ли от них дискомфорт (например сел на скамейку и упёрся спиной).
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
VadRox, может быть внутри подвязать надо..
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Всё смотрю на эту куртку, и хочется и колется ...
Внешне нравится - меха нет, мишени на груди нет, фасон нравится, капюшон снимается (я ими почти не пользуюсь), крой regular тоже. И не длинная и не совсем уж короткая.
Вот утеплили бы там воротник, убрали ненужные молнии с боков и сделали бы полноценную утяжку, ну и добавили бы сантиметров пять длины и ещё один карман внутрь - была бы совсем другая вещь (как мне кажется). Взял бы точно.
Пошёл думать дальше :).

Добавлено спустя 20 мин. 38 сек.
Constable XL Navy от Фрико. Результаты замеров :

грудь (от подмышки до подмышки)69 см
Интересно ... на сайте фотт это соответствует размеру L.
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Друзья, отдал своего Констэбля в химчистку, почистили хорошо, пух при этом совсем не свалялся, но на швах в некоторых местах появились белые разводы (выглядит как потертость) от химии.
С прачечной сейчас разбираюсь, но дело это малоперспективное, поэтому вопрос - существуют ли какие-либо красители для такой ткани, чтобы подкрасить белесые места (их не так много)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Вот утеплили бы там воротник
я полностью решил эту проблему покупкой т.н. флисовых neck gator так же графитового цвета, очень удобно...

убрали ненужные молнии с боков

это Вы зря, в эксплуатации они крайне удобны, это был один из определяющих факторов почему я купил именно эту куртку...

ну и добавили ещё один карман внутрь
хлипкие внутренние карманы - это болезнь всех моделей от КГ...
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
тоже задумался об приобретении куртки, использовать на зимней охоте и рыбалке.
Как вы думаете подойдет? Охота - много ходить... что может быть жарко когда идешь, и холодно когда стоишь на точке.
Рыбалка - много стоять, а значит и брать потеплее...как быть?

кстати не нашел куртки как у ТС по ссылке, видать уже не делают таких.. либо искал не там!?!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
VadRox сказал:

убрали ненужные молнии с боков


это Вы зря, в эксплуатации они крайне удобны, это был один из определяющих факторов почему я купил именно эту куртку...
задумался о покупке именно из за этих молний, но чёто дороговато для меня, не подскажете не дорогие аналоги или в блек фрайдей может будет снижение как думаете?
брать думаю здесь http://hiltonstentcity.com написал на почту сказали шипят к нам и кинули ссыль на юпиэс, какую доставку выбрать чтоб не дорого и не очень долго?

заранее спасибо за ответы
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
кинули ссыль на юпиэс, какую доставку выбрать чтоб не дорого и не очень долго?
если они шлют только UPS то это курьерская дорогая доставка, и там, скорее всего, ограничения по сумме...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live