• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Constable (новый обзор от Адиса)...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
L

lyasic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
где ж тогда реальный найти?
 
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Пришла посылка от Фрико Констебль XL в цвете Navy. Оказалась велика. Мои ТТХ рост-173 вес-95 ОГ-115. Нужно было брать L-ку. Может кому будет интересен обмен или продам по номиналу? Велкам в личку!
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
nikola2042,

Дайте точные промеры, быстрее продадите! Грудь, талия, рукав, плечи.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Ссылку дать не могу, т.к. покупал напрямую у Фрико. Даю скан прохождения трека. Обмеры и фото выложу сегодня вечером.
 

Вложения

  • 29.11.2012_00.55.jpg
    29.11.2012_00.55.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 102
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Constable XL Navy от Фрико. Результаты замеров :

грудь (от подмышки до подмышки)69 см
длина по спине (от места крепления капюшона до низа) 82см
рукав (от места крепления капюшона без манжета) 89см
рукав (от середины спины до конца рукава без манжета) 94см
низ куртки (ширина) 69см

Мне велика оказалась. Обменяю на L или даже М. Возможна продажа по номиналу. Вопросы в личку.
 

Вложения

  • 78.jpg
    78.jpg
    169.7 КБ · Просмотры: 79
  • 82.jpg
    82.jpg
    141.5 КБ · Просмотры: 66
  • 86.jpg
    86.jpg
    199 КБ · Просмотры: 69
  • 87.jpg
    87.jpg
    246.1 КБ · Просмотры: 73
  • 93.jpg
    93.jpg
    213.2 КБ · Просмотры: 75
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
nikola2042,
судя по фото не велика она вам? так и должна сидеть, крупный мужик куртка в оптяжку что-ли должна быть.
и потом это regular fit
 
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
возможно на фото так кажется, что не велика, реально заметно спереди в груди висит и при поднятых руках ощущения балахона)))) Констебли (полисмэны) так не одеваются)))))
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
во-первых, спасибо за полезные фото с размерами, куртка действительно большая... + в репу...
во-вторых, не понятно, почему с такими габаритами, Вы решили брать размер L?
 
N

nikola2042

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Брянск
В процессе переписки с Уважаемым Mr.Frieco, на просьбу прислать реальные обмеры размера XL, был получен ответ, что он сам 180см ростом и 90кг весом носит XL на свитер. Им были присланы обмеры: дословно:
"Jacket measures 23 inches from the armpit to cuff along the sleeve when laying flat and 31 along the zipper down the front including collar to hem" . Обмерив свой пуховик Columbia, абсолютно не раздумывая заказал XL и...... промахнулся((((
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
nikola2042,

Спасибо за промер. А талия тоже 69? То есть, Констебль прямой (прямоугольный)?

Адис,

Человек взял XL, а не L.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Померил Констебля-**. M-ка огромная! Сидит на мне как по мне шитая, хотя я ношу в 100% случаев L/XL. Но решил сначала настоящую парку взять, а потом уже при случае вернуться к этой куртке...
 
S

spooph

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
209
Местоположение
Москва
Получил Констебль из Амазона через посредника.
Впечатления:
1) Размер подошел, выбирал по таблице на сайте КГ, если сомневаетесь, округляйте в меньшую сторону, то есть если измерения посередине между S и M, выбирайте S
2) Куртка холодная, ни о каких -30 C и речи быть не может, комфортно максимум до -10 C (речь идет о ношении на тонкий свитер, если под куртку тепло одеться, то выдержит и -15), сейчас в Москве -6, сравниваю со своим прошлогодним пуховиком Lands End за 150$ - LandsEnd теплее.
3) Если много ходите по улице в мороз - шарф обязателен, горло совершенно не утеплено
4) Бессмысленные молнии по бокам, из-за которых нет утяжки по низу куртки, утянуть (приталить) можно только чуть выше пояса, там утяжки есть.
5) Наружная ткань плотная и ветро/влагоустойчивая, почти не мнется, это хорошо.
6) Капюшон показался вполне удобным, хотя читал о нем отрицательные отзывы где-то, но для себя недостатков не нашел.
7) Карманы для рук действительно совсем не утеплены, считаю это недостатком
8) Качество пошива очень хорошее, тут никаких замечаний, дизайн тоже неплохой.

В итоге - куртка денег своих не стоит, ее бы доработать немного и получилась бы конфетка.
 
S

Sergey-1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Люди помогите, нужен LANGFORD, читаю читаю так и не могу понять какой мне нужен размер, я ростом 180, вес в районе 85, как опытные подскажите L или M???
 
DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Люди помогите, нужен LANGFORD, читаю читаю так и не могу понять какой мне нужен размер, я ростом 180, вес в районе 85, как опытные подскажите L или M???
Я владелец Langford. Сегодня одел в первый раз. Впечатления не очень приятные. На улице -10. Ветер. На мне футболка и легкая тонкая кофта (акрил). Сразу же ощутил что сильно задувает в нагрудные карманы. Они к стати не закрываются. Ощущение холода только в верхней части. С низу не задувает, но на всякий случай сразу утянул по талии. Заявленная температура куртки -15/-25. Почему так?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Sergey-1980,

Зайдите в тему по этой куртке, не выносите мозг. Я там давал размеры L.

DeNiro218,

Вы шутите? Я сегодня в дешевой синтепоновой аляске ходил. Под ней - хлопчатый свитерок. Чувствую себя как на курорте. А вы в -11 замерзли в Langford? Звучит бредово. Ибо в любом тонком CG в помещении начинается испарина, а в моей аляске можно и потерпеть. Может вы мерзлявый? Сегодня был у нас в одном офисе, мы туда кое-как зашли, а как зашли - выбежали. А там девочки сидят в водолазках и свитерах, говорят что нормально тут. Это целый день то с отоплением и маслорадиатором в комнате...
 
DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Вы шутите? Я сегодня в дешевой синтепоновой аляске ходил. Под ней - хлопчатый свитерок. Чувствую себя как на курорте. А вы в -11 замерзли в Langford? Звучит бредово. Ибо в любом тонком CG в помещении начинается испарина, а в моей аляске можно и потерпеть.
Да какие уж тут шутки! Написал как оно есть. У супруги тоже CG модель TRILLIUM. Ощущения те же. Покупались в RED FOX в СпортХите. Типа подарок!
Может это чисто физиологически? Или перепад температур? Посмотрим, что завтра будет.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
DeNiro218,

Не знаю, что у вас за перепад. У нас в офисе половина в демисезоне сегодня была. А уж в пухе такого класса вообще никто не ходит. Langford, насколько я знаю, в -15-20 многие носят по рубашке. У меня пока такой куртки нет, не могу сказать по себе. Но по ощущениям от примерки - похоже на правду. Таких теплых курток у меня не было никогда в жизни. Теплее и куда толще/тяжелее только Экспедиция. Но мне она не понравилась.
 
DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
DeNiro218,

Не знаю, что у вас за перепад. У нас в офисе половина в демисезоне сегодня была. А уж в пухе такого класса вообще никто не ходит. Langford, насколько я знаю, в -15-20 многие носят по рубашке. У меня пока такой куртки нет, не могу сказать по себе. Но по ощущениям от примерки - похоже на правду. Таких теплых курток у меня не было никогда в жизни. Теплее и куда толще/тяжелее только Экспедиция. Но мне она не понравилась.

Завтра посмотрим - может полегчает :) . Если интересно кому могу фото выложить в отдельной теме.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Теплее и куда толще/тяжелее только Экспедиция.
Когда выбирал сравнивал Langford и Citadel. в итоге выбор пал на Langford. А Expedition действительно тяжелее.
 
DeNiro218

DeNiro218

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Live

Similar threads




Вверх
Live