• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Constable (новый обзор от Адиса)...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
У меня сформировалось мнение,что экспедишен и констебель самые реальные модели от Гуся.Ну и сноу мантра особняком стоит.Все прочие,как то так.
Skaler,
кроме перечисленных трёх парок у КГ есть ещё много достойных моделей.При покупке конкретных моделей КГ всё зависит от региона где
проживаешь,ближе к северу или подальше от него...в городе или в глуши...одев парку постоянно находишься на улице, или в режиме улица-
транспорт-улица...От себя могу добавить,что Манитоба ничуть не хуже Констебля т.к. у меня были обе этих парки то я могу их сравнивать.
Сейчас из этих двух парок у меня осталась одна,это Манитоба её сейчас и ношу...
P.S. Констебль,Экспедишн,Сной Мантра тоже очень достойные модели.Особенно две последние,это классика КГ проверенная временем и большим числом
людей которые их носили и носят.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix, Я в смысле основательности,прочности и удобства.Естественно,имею в виду долгое нахождение на улице.Вообще,констебель притягивает больше всего.Жаль,что нагрудных боковых карманов для рук на этой модели нет)
Манитоба тоже хороша.Упустил её из виду.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Skaler,
а как тебе Langford Parka, у этой модели есть нагрудные боковые карманы для согревания рук.Многие её считают одной из самых элегантных
парок от КГ,плюс модель для города... :D
parka-langford-canada-goose-1091371.jpg
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix, Слишком изящно для меня)))Она же,похоже,ещё и слим?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix,Проконсультируй,плизз. Манитоба ведь тоже слим?Значит,мне,по идее,надо брать ХL?Параметры мои идентичны твоим.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Skaler, Манитоба тоже слим,ниже габариты размера XL:

post-180921-0-44745300-1326202702.jpg

A=85см от места крепления капюшона к жакету,
В=98см без манжеты,
С=71см без манжеты,
Д=Е=66см
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какие-то бессмысленные обмеры, 66 см под мышками это 66 европейский размер, по факту там максимум 56-й.
Я не в плане претензий, просто как-то так, непонятно.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Эта схема чаще других используется в этой ветке форума,сравнив с пуховиком который есть и подходит по размеру можно понять подойдёт
или нет размер...Легче всего сказать что схема бессмысленная и непонятная,вместо того чтобы предложить другую, более понятную.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну блин, как можно использовать замеры в +- 5 размеров от текущего. Я не понимаю. Я ориентируюсь на габарит тушки манекена (пред. отчеты), фотки реальной куртки и собственный размер. По-другому это труба.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Fylhtq1, ты путаешь внешние размеры пуховика с внутренними.Это две большие разницы...С размерами КГ многие путаются из-за разного кроя:slim,regular,
relaxed.Таблица размеров КГ их не разделяет.На сайте SPORTINGLIFE.ca для трёх разных фитов даны три разные таблицы размеров.Я думаю сделать
правильный выбор легче, когда есть отдельная таблица для каждого фита.Только размеры даны от S-XXL.Вот ссылка на эти таблицы:
http://www.sportingl...s/sizeGuide.jsp
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix, Спасибо за обмеры!И спасибо за ссылку.Полезная.Вот её в метрическом виде перевертел.Мож кому поможет.
sm.jpg
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix, Да,я видел.Но,таки,констебель манит больше.Буду летом брать,L-ку.И тут ещё замаячили зимние командировки на Кольский полуостров.Так что экспедишен тоже становится актуальным.))
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Skaler, если у тебя габариты совпадают с моими,то по Экспедишену подумай брать размер M или S.Я себе взял M,но сидит она на мне немного свободно.
О том,что взял M а не S не жалею т.к. склоняюсь к тому что Экспедишн и должна сидеть немного свободно.К тому же если взять S,то могут быть проблемы с длиной рукавов.
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
safix, Да-да.Экспедишен М,это 100%.S уже в облипку получается.
 
М

Михаиллл

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Я передумал покупать модель Констебл после прочтения отрицательного отзыва на сайте КГ - оказывается у нее по низу вообще нет ни манжеты, ни утяжки резиновой с кулисками - поэтому свободно болтаясь", она полностью открыта для задувания ветра снизу. Да и карманов мало у нее .
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ребят извините, что не в тему,
но как думаете стоит делать обзорчик, или уже не кому не интересно будет, есть пару пухов RAB вот пришли пару дней назад.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Парни,

Кто может сделать реальный обмер Constable размера L, еще лучше, XL?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live