• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Constable (новый обзор от Адиса)...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Адис
Поздравляю, как всегда отличный обзор! Очень подробно все описано. Каждый сразу сможет оценить для себя целесообразность покупки.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
отличный обзор!
куртка реально крутая, тоже думаю на следующий год себе такую взять.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис, спасибо за обзор,он такой же класный как и два предыдущих!На очень качественных фото хорошо видно особенности
модели Constable Parka,от Canada Goose и то как она на Вас сидит.Я после того как посоветовал взять размер L,засомневался не будет ли
он Вам великоват,теперь сомнений нет размер L подошёл отлично.M-ка был бы сильно впритык.Я вместе с другими товарищами поражаюсь
Вашей морозоустойчивости,для меня в Констебле мороз в минус 15 был пределом(на тёплую рубашку и не тонкую флиску).Наверное это и
связано с метаболизмом конкретного человека,как это и обьясняют специалисты Canada Goose,когда их спрашивают на какой мороз расчитана
конкретная модель пуховика. Ещё раз поздравляю с отличной покупкой!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
по поводу моей морозостойчивости - сам давно заметил, что в этом плане наверное отличаюсь от многих, во-первых, предпочитаю когда прохладненько, поэтому заведом одеваюсь в любых условиях меньше нормы,что было попрохладней, во-вторых, например на работе, когда многие в помещении (есть у нас холодные) кутаются в свитера и верхнюю одежду, я хорошо себя чувствую в рубашке с коротким рукавом... наверное дело действительно в метаболизме, хотя я этот вопрос никогда не изучал и особо не обращал внимание на свою физиологию...

хотя должен заметить, что куртка Constable действительно с виду удивительно тонкая и лёгкая (сравнима с упомянутой мной курткой на обычной флисовой подстёжкой) и наверное на слишком низкие температуры просто не рассчитана...
кслову сегодя у нас просто жара -10С - ходил по магазинам, Constable одевать уже не стал, одел куртку с флисовой подстёжкой (я её давно купил на Кабеласе сейчас поищу ссылку на неё если она ещё продаётся) и было жарковато, вспотел...

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
вот нашёл на Кабеласе свою куртку, ещё продаётся оказывается, тоже хорошая...

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
safix, ещё раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо за наводку на магазин, где я купил куртку, жаль отключили репутацию...
 
S

shaqobe

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Ростов-на-Дону
отличная куртка! а как она при защите от сильного ветра?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сегодня ещё раз убедился в удобности боковых молний - температура -15С ходил по городу, было жарко, начал уже намокать, расстегнуд боковые молнии и через некоторое время остыл до приемлимой температуры и высох...
такие молнии делают обычно на тактических куртках типа Condor или Ted Gear но они располагаются подмышками... тут пониже но всё равно работает...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
такие молнии делают обычно на тактических куртках типа Condor или Ted Gear но они располагаются подмышками
Такую вентиляцию делают на хороших спортивных пуховиках, обладаю парой таких :).
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Адис,спасибо за обзор.Очень содержательно.Теперь буду полюбому брать constable.В ней собрано всё,чего я хотел бы от тёплой куртки.Для Питерской зимы-самое то.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
есть вот такая модификация Constable для любящих понты :)

cg1.jpg

cg2.jpg
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
есть вот такая модификация Constable для любящих понты :)
я эту модификацию мерил, в ней я почуял себя барином (из-за гигантской поляны меха), оставалось только в сани сесть и айда на север, покорят-с оный. :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
а ходячей рекламой себя не почувствовали? что хоть на этих банерах там написано то?
Не рассматривал надписи, так как пофиг на них. Надел-то парку чисто ради любопытства.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
(Подозрительно косясь) Парни, вы чего? Я думал, что вы уже весь сайт CG изучили. Ланс Маккей - каюр, который неоднократно побеждал в какой-то там гонке на собачьих упряжках. Типо, Ф-1 для Канады. CG его спонсор, для фанов выпустили эту серию.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а воротник, видимо из этих самых собак-победителей...
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Млин, а я такую себе взял бы... Воротник больно уж богатый ;)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Только без рекламы
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Без рекламы - это было бы вообще кашерно :)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
её, наверное, можно аккуратненько отпороть потом... а вообще, по логике, с рекламой его должны продавать дешевле обычного...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live