• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Constable (новый обзор от Адиса)...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Я думаю цыплят по осени считать будем.
Как-то немного я в сомнениях. Такая куртка перед Новым Годом отдавалась за $840, а тут такую скидку сделали. Хм!?
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А чего у него капюшон то сдувает? Застегнуть нельзя чтоль? Зато его можно снять, это очень удобно когда не холодно, т.к. капюшон реально припаривает горбушку. Ну карманы без флиса тоже не смертельно.

Просто он изначально купил не то, что надо.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Fylhtq1, основная проблема там с шеей, отмечено уже не раз, нужен шарф, который многим не по нутру :).
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В шато тоже без шарфа капец. Но в баффе сделана кожаная отделка воротника, ветрозащитной планки (где петли) и внутренняя часть рукавов (где кисть). Все проблемные места исносоустойчивые.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Мне кажется, что все эти куртки имеют исключительно свой "характер". Мне лично спасаться от лютого холода не надо. И шарф, как мне кажется очень даже будет калоритно смотреться на Banfe.
А в лютый мороз я использую анораку. Там и руки на животе можно погреть и засунуть кучу шмоток в карман. Он просто огромен.
Да и вообще, не может быть одна вещь на все случаи жизни. Хорошего должно быть много. Не хочу никого обидеть.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Точно, надо еще экспедицию по 400-500 подрезать и будет полный комплект!
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
У Адиса просим прощения, что немного увели в сторону его тему .
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Никак не могу понять политику ценообразования пуховика на eBay. Стоит цена $675 за Manitoba с торгом. Предлагать продавцу низкую цену за CG стыдно. А потом узнаю, что она продана за $325. Я конечно сразу подумал, а не подделка ли эта. Решил вот обратиться к вам. Продавец http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
Smdik, эта Манитоба не фейк,но модель прошлого 2010/2011г.Сужу по фото ярлыков,которые пришиты внутри пуховика рядом с боковой
молнией.На моделях 2011/2012г третий(нижний) ярлык другой,белого цвета с голограммой.И наклейка на пакете с названием модели и штрих кодом, и на бумажных ярлыках снаружи на центральной молнии(их несколько),не розового а жёлтого цвета.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Cудя по 4 страницам темы, Canada Goose Constable не вызвала резонанса, в отличае от Экспедишона.

Впрочем, как и ожидалось.

Constable не так примечательна как Экспедишон.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
lawmanru1,

Неинтересно читать ваши едкие замечания ко всему. Это не то, то не так, здесь дорого, тут плохо. Ну нравится вам эта куртка, не тусуйтесь в теме. А мне вот нравится.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
lawmanru1,

Вот и я вам то же самое говорю. Пришли в тему и ноете, ноете. А мне ту все интересно прочитать, кроме ваших реплик, что все не то и не так.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
EIKA, не пишите мне. я не хочу с вами общаться.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
lawmanru1,

Я тоже не хочу с вами общаться. Не отвечайте мне.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
lawmanru1, EIKA, :friends:
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня сформировалось мнение,что экспедишен и констебель самые реальные модели от Гуся.Ну и сноу мантра особняком стоит.Все прочие,как то так.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
У меня сформировалось мнение,что экспедишен и констебель самые реальные модели от Гуся.Ну и сноу мантра особняком стоит.Все прочие,как то так.

это может быть, потому что нет обзоров по другим моделям? если бы кто-нибудь подробно описал, скажем, Heli-Arctic, то Вы бы решили что и это реальная парка...
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Адис,у Heli-Arctic нет нагрудных карманов,минусок,для меня.А вся городская серия парок,как то не внушает доверия.Сдаётся мне,что все они гораздо менее прочные и основательные,чем костебель с экспедишном.Может ошибаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live