• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик Canada Goose Constable (новый обзор от Адиса)...

  • Автор темы Адис
  • Дата начала
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Как вы ходите в этих надежных, качественных, теплых - мешках? Ну не красивые они хоть убей - еще восхищаетесь. Чем тут восхищаться вы ученые полярники со станции северного полюса которым пофиг на красоту и дизайн? Я все понимаю качество, тепло. Блин но как это одеть и выйти в современном городе? Я бы одел это на зимнюю рыбалку или на вахту буровой - где на меня никто не смотрит. Такое ощущение что у людей нет вкуса, совок...

Извините наболело, выбираю парку для зимы, надоели китайские пуховики, хочу качества! Смотрю Canada goose, woolrich, edie bauer, north face, все чему здесь восхищаются и чем больше смотрю тем больше понимаю - как эти мешки простецкие с большими незадумчивыми карманами носить? Школьная форма и то изящнее была в советские годы. На столько у людей атрофировано чувство красоты что ли?
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
Как вы ходите в этих надежных, качественных, теплых - мешках? Ну не красивые они хоть убей - еще восхищаетесь. Чем тут восхищаться вы ученые полярники со станции северного полюса которым пофиг на красоту и дизайн? Я все понимаю качество, тепло. Блин но как это одеть и выйти в современном городе? Я бы одел это на зимнюю рыбалку или на вахту буровой - где на меня никто не смотрит. Такое ощущение что у людей нет вкуса, совок...

Извините наболело, выбираю парку для зимы, надоели китайские пуховики, хочу качества! Смотрю Canada goose, woolrich, edie bauer, north face, все чему здесь восхищаются и чем больше смотрю тем больше понимаю - как эти мешки простецкие с большими незадумчивыми карманами носить? Школьная форма и то изящнее была в советские годы. На столько у людей атрофировано чувство красоты что ли?

щас заплюют )) а я подпишусь, пожалуй... Мне тоже жутко не нравятся гуси эти. Я бы посоветовал Мармот. Исключительно технологичные, удобные и элегантные есть модели
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
danzo,

Да, есть такое дело. КГ - реально отдают спецодеждой, я поэтому не купил ни Констебля, ни Лэнгфорд (остальное, ИМХО, вообще робы). Обе куртки мне нравятся, но в офис "беловоротничковой компании" уже не пойдешь. И дело не только в стиле - у этой же КГ материал грубоват. Шершавый такой, "кирзовый". Все же это не модная ересь, а хорошая рабочая одежда, которая по случаю стала модной. Пойти в лес, на охоту, вылазку и т.п., - норм. Но ездить в метро, и ходить в офис, как делают многие, мне не показалось хорошей идеей.

Посмотрите Nobis - там фасон и материалы заметно лучше. Явно какие-то модельеры работали, пусть и бренд не очень именитый и отдает украинскими корнями. Но по виду и ощущениям он именно из фэшн-индустрии, а не из спецодежды.

P.S.
Большие простецкие карманы - это круто. Дань сноркель паркам, которые шились в 80-ые. Ведь их шили по простым лекалам, ибо это была дешевая утилитарная одежда для удаленных от США военных баз, а уже потом, когда стала модной, для низших слоев общества (рэперы, уличная шпана).
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Ищу себе пуховик от КГ и наткнулся на сайт canadagoose-online.ru. Пуховики там стоят все по 22500, причем если купить купон то будет вообще стоить около 5-6тр... Что скажете? А то и хочется и колется...
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Ищу себе пуховик от КГ и наткнулся на сайт canadagoose-online.ru. Пуховики там стоят все по 22500, причем если купить купон то будет вообще стоить около 5-6тр... Что скажете? А то и хочется и колется...

Очередной развод.
Особенно Canada Goose Explorer
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ну и легко же нашего брата развести!
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
mukk, вы всерьез верите в такие огромные скидки? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live