• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
В общем зря я насчет American Equipage переживал. Прислали трек, и посылка уже в Шопфансе.

Для статистики:

08.01.13 - оплатил заказ и получил подтверждение оплаты на е-мыл
15.01.13 - отправил им письмо с вопросом по статусу заказа
15.01.13 - посылка была реально отправлена (я еще не знал об этом)
17.01.13 - пришло подтверждение отправки и трек-номер на е-мыл
17.01.13 - посылка пришла на Шопфанс
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
подскажите,не могу определиться между Alpha Injector и Alpha Prop Jacket...посмотреть бы живые фотки на реальных людях и без мех воротника на injector...хочу на весну-осень поэтому без воротника(как то не оч смотрится вроде
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
в голове уже каша от сопоставления размеров. тему честно всю не осилил- глаза устали. помогите советом. грудь 120, вес 100, рост 168. Какой размер slim fit N-3B и обычная N-3B подойдёт? Я так понимаю здесь по модели лучше обычная парка N-3B. По размеру задавал вопросы продам на ебае. Говорят, уделяйте внимание охвату груди и весу тушки. На рост смотрите в последнюю очередь. Вот и получается размер 2ХL для Slim Fit, либо XL для обычной N-3B (не хлопок). Это всё понятно, а как с ростом быть? Для 168 см рукава и полы будут непомерно длинные?
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
подскажите,не могу определиться между Alpha Injector и Alpha Prop Jacket
Здесь надо определяться с тем в какой сезон вы носить будете. Alpha Prop Jacket это куртка без утеплителя совсем, только верх и подкладка,а между ними ничего. На осень- весну ,когда тепло. А Injector и зимой можно надеть при минусовой температуре, т.к. имеется подклад из полиестера. Да, еще и ткань верха у них разная. У Injector она как на N3-B, а на Prop Jacket другая ,не знаю как объяснить,но плетение другое совсем.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите,не могу определиться между Alpha Injector и Alpha Prop Jacket...посмотреть бы живые фотки на реальных людях и без мех воротника на injector...хочу на весну-осень поэтому без воротника(как то не оч смотрится вроде

На 35 странице топика есть фото
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
подскажите ,а в чем теплее в slm fit или обычной N3B альфе...седня ходил в мерять ,так на ощупь обычная как то потолще да и прод говорит что все разбирают regular а не slim,МОЛ ТЕПЛЕЕ.....и подскажите на вопрос чуть выше про prop jacket и injector..........просто на дне хочу уже заказывать ,а то так и зима пройдет
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
Внесу и я свою лепту. Сегодня получил Slim Fit Parka 2XL с офф.сайта. Качество отличное, размер мой (рост 190, вес 92 кг., ОГ 110 см.), люблю когда одежда чуть-чуть свободна. Но... очень огорчила конструкция капюшона - она явно не для моей длинной шеи, когда надеваешь капюшон, он тянет куртку вверх (где-то выше тоже об этом пишут), давит на голову и шея будет болеть. Так что это куртка 100% не подойдет людям с длинной шеей. Надеюсь, что эта информация кому-нибудь будет полезной.
 
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
AlphaCoupon20

скидка 20% до 1 февраля на Alpha Industries
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
vdm1601,

Капюшон и в обычной так-же сделан.
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
подскажите,а какой размер взять Injector и MA-1 D-TEC при росте 185 ОГ 105 вес 92 и более...примерил n3b regular,так М в самый раз ,а то и чуть чуть можно поменьше..не люблю когда много,как мешок,мой весенний китай chest 59-61,а зима китай 65 так многовато.просто про эти модели опять пишут берите на размер больше..если по таблице XL так он опять chest 64 на Injector,а на MA-1 D-TEC вообще ничего не нашел...прошу помощиии..завтра хочу заказать...
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
vdm1601,

Капюшон и в обычной так-же сделан.

Черт, очень жаль, потому-что на самом деле куртка хорошая. Ну что делать. Продавать не буду, буду носить, а капюшон одевать только в снег и дождь, хотя в основном бралась, чтобы носить с капюшоном без шапки.
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Y

y555

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продаю injector alpha industries 4XL черного цвета 8 т.р. Маловата оказалась. за месяц в пути посылка потеряла 300 гр, усохла наверное )
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ш

шура2

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
московия
Продаю injector alpha industries 4XL черного цвета 8 т.р. Маловата оказалась. за месяц в пути посылка потеряла 300 гр, усохла наверное )
..прикольные цены.. неделю другую назад видел набор альф в ...Снежной королеве ..сыну (молодой он есчо) прикупил n-2b ART (европейка) за ..(!)5300 российских рублей причём молнии были даже в пломбах.. НО дело даже не в цене а в ...Снежной Королеве..
..я б уже и за три тысячи её не купил бы себе, разве только с целью впиндюрить её комунить за ..8000
ничего личного!
 
Y

y555

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
..прикольные цены.. неделю другую назад видел набор альф в ...Снежной королеве ..сыну (молодой он есчо) прикупил n-2b ART (европейка) за ..(!)5300 российских рублей причём молнии были даже в пломбах.. НО дело даже не в цене а в ...Снежной Королеве..
..я б уже и за три тысячи её не купил бы себе, разве только с целью впиндюрить её комунить за ..
ничего личного!

видимо все дело в размерах. брал на alphaindustries.com. цена 176. за доставку еще дерут 60.
Покупка.Место SHOPALPHAINDUSTRIES.COM 7033781420 USA+ Комиссия за конверсию по трансграничной операции
Итого 7419-67. Не очень жирный приработок получается. при условии , что в москве , в магазинах, размеры заканчиваются на 2XL.

Добавлено спустя 54 мин. 30 сек.
Размер 4XL для инжектора. фото 1 - 70 см, фото 2-60 см, фото 3-75 см.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 62
  • 2.jpg
    2.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 51
  • 3.jpg
    3.jpg
    92 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование модератором:
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
Y

y555

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
на рождество игра с купонами не прокатила. если кому то повезет - честь и хвала. ну раз барыга , значит барыга, спорить глупо. удача что вообще посылка дошла, потеряв в весе с 2,265 кг до 1,920 кг. видимо картонная коробка усохла. могли на почте обратно отправить.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live