• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Все размеры какие указаны на сайте Альфы это полная ЛОЖЬ!!!!
Этим самым они вводят в заблуждение покупателей..и это очень не корректно с их стороны!!!
Ну вот откуда такие предъявы вот таблица с офсайта http://www.alphaindustries.com/fitguidemetric.asp по которой Ваш размер XL, почему Вы взяли L загадка ?
 

Вложения

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    8.9 КБ · Просмотры: 316
T

tramp2010

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
...конечно приятно что обратили внимание на обзорчик...который делал для тех кто захочет купить такие куртки
прикольная ссылочка...на размеры..

Я слишком много покупал вещей с Америки..верхней одежды..и тыкать пальцем в небо..где берешь размер L и заворачиваешься вкруг...для америки шьют "мешки"....
А "М" на удивление в самый раз...НА МЕНЯ...

Вы сами себе задайте вопрос и ответьте.

наверно стоит вспомнить...1 дюйм = ~ 2.54 см
легкий урок математики 42Х2.54= 106.68 см (L)
46х2.54= 116.84 см (XL)...по таблице......

Реальный размер L по см..у меня сейчас в руках и 119 см(изнутри) - по таблице 106.68 точнее 107 см - вопрос где 12 см..??
или что они мерили...когда выставляли размеры на оф.сайте... ::

в одетом состоянии замер с обхватом вкруг-прямо на мне сверху по куртке(обхват груди)122 см
по остальным размерам есть фото..

по таблице сделан большой шаг между L и XL даже в дюймах 40-42(L) и 44-46(XL)
размеры.jpg

отсюда вывод...(жаль нет в руках XL) - не видел и небуду врать.. если брать ХL по таблице 117 см - а реально и так и будет!!! появятся ...12 см в "+" ... ОПЯТЬ "МЕШОК"

и поэтому я купил куртку размер L
и куртка мне немала...

ДА ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! КУРТКА АБСОЛЮТНО ПРЯМАЯ - по крою,никакого расклешения от подмышек до полы нет..так что если есть живот будет не очень ГУД.. ::

P.S. Ответ на цитату..."Ну вот откуда такие предъявы вот таблица с офсайта"....+ .."почему Вы взяли L загадка ?.."

И ОТГАДКА...
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Куртки обычно носят на не голое тело :rolleyes: так что некаких противоречий с таблицей нет, а если и этого мало то по этой http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12 уже много раз упоминаемой на этом форуме таблице всё совпадает с офтаблицей.
 
T

tramp2010

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Куртки обычно носят на не голое тело :rolleyes: так что некаких противоречий с таблицей нет, а если и этого мало то по этой http://www.butik.lvi...how_aux_page=12 уже много раз упоминаемой на этом форуме таблице всё совпадает с офтаблицей.
Я что-то не могу понять что ВАС закусило или зацепило..я понимаю что у вас репутация и рейтинг...я покупаю за границей с инета уже больше 4 лет ...захожу сюда редко..
И еще вернусь обратно к вышесказанному...
По данной ссылке претензий нет и не будет..
Я ее видел несколько раз!!! И в ней указаны размеры курток которые перемерили сами продавцы в данном магазине и огромный респект оным..
Теперь вернемся к моим высказываниям..
Повторение мать ученья....
Я написал те размеры что вижу в реалях ..на себе...
и то что вижу в таблицах
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Я что-то не могу понять что ВАС закусило или зацепило..я понимаю что у вас репутация и рейтинг...я покупаю за границей с инета уже больше 4 лет ...захожу сюда редко..
Не цепляло и не кусало... всё нормально :rolleyes:
 
V

valkhovik

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Могилев
www.armynavydeals.com DS25 - скидка 25% до 31 марта. У меня прошло. Пользуйтесь.
 
T

tramp2010

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветстую всех!Снова решился написать...И вот почему!!!

Я сегодня решил подарить ночь прочтению всего форума и топиков посвященных Альфе...........
И черт возьми из 400..слишним страниц...полезной инфы еденицы....
Я так понимаю,для чего создаются форумы и топики в нем - Для помощи и ответов на реально поставленные вопросы...А по сути...Здесь действительно меряются,да только не тем...для чего собрались...Только не хвататет "...ВАУ...КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ..."

Много вопросов задавалось именно...Хелп!!Нужна помощь,совет с выбором размеров SlimFit Alpha N3B!!!
Человек задает вопрос,а в ответ..некчемные рассуждения по поводу отсылки,работы почтовых служб...и...бла..бла..бла...
Други! Для этого есть куча других ресурсов!!!!
Да ладно не суди и несудим будешь

Теперь по теме Американец-продавец у кого брал куртку,по моей просьбе выслал фото(конечно не ахти какое)но оно есть.И выслал по везкой причине - у меня друг загорелся покупкой такой же куртки,в моей размер L - он как в коконе,и по моей просьбе продавец сфоткал 2 куртки снизу XXL на ней сверху L - cм.фото и почувствуйте разницу,незнаю как в этот промежуток влезет XL.
IMG_05471.jpg
Оспаривать не буду ссылка на украинский сайт с размерами-Супер.
Привожу ниже скрин размеров у продавца - сантиметры указаные в табличке перемерены вручную и реальны как никогда.....
разав.jpg
На этом заканчиваю короткое послание и давайте будем конкретнее и подробнее в в просьбах о помощи !!!
И поменьше пафоса.....
Всем Удачи!! И хороших покупок!!!
 
K

krot752

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Alpha Industries MA-1 Leather Aviator Flying Jacket

Покупал кто нибудь?Интересует размер 5XL,нигде не могу найти таблицу размеров везде только до 3 XL.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а в Сплаве продают нечто подобное за 1550р))
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Товарищи, имеющие Инжектор, а стирать эту куртку кто-нить пробовал? А то судя по бирке только щадящая химчистка разрешена.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
а стирать эту куртку кто-нить пробовал?
Лучше воздержаться - в противном случае теряются водоотталкивающие свойства наружной ткани и портится внеший вид...
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятушки помогите пожалуйста с размером. Сыну хочу взять вот эту куртку http://www.ebay.com/itm/23095884881...eName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
длина рук от шеи 79 см, грудь 90 см. рост 173 (худенький). Фишка моего вопроса в том, что при покупке по осени N3b в размере М она ему была большая, пришлось продать. Продавцу написал, но он молчит. Вот теперь гадаем что брать...
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ребятушки помогите пожалуйста с размером. Сыну хочу взять вот эту куртку http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649
длина рук от шеи 79 см, грудь 90 см. рост 173 (худенький). Фишка моего вопроса в том, что при покупке по осени N3b в размере М она ему была большая, пришлось продать. Продавцу написал, но он молчит. Вот теперь гадаем что брать...
максимум S. в n3b наверное двоих всунуть можно было :crazy: ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
B

bdstmb

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Оспаривать не буду ссылка на украинский сайт с размерами-Супер.
Привожу ниже скрин размеров у продавца - сантиметры указаные в табличке перемерены вручную и реальны как никогда.....

На этом заканчиваю короткое послание и давайте будем конкретнее и подробнее в в просьбах о помощи !!!

Спасибо, похоже мне 3XL нужен.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
Купил N-3B у этого продавца http://myworld.ebay.com/dove222011?_trksid=p2047675.l2559
Куртка такая http://www.ebay.com/itm/Military-Gr...997?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item33836528e5
Настоящая аляска сшита для армии США.Размер М,но по сравнению с альфовской,сидит плотнее,т.е. соответствует размеру,а не большемерит.Нагрудные карманы утеплены.Рукава подвернуты,наверно для износоустойчивости. 7376389.jpg 7376391.jpg
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
A

andrey235

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите пожалуйста какой размер заказывать инжектора рост182 грудь110 вес90 спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live