• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

andrey235

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
спасибо

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
заказывать в американском экипаже есть смысл и сколько инжектор выйдет с доставкой там он 127 стоит,и где надыбать купон на скидку.спасибо,182, 110,90 думаю взять 2xl
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
заказывать в американском экипаже есть смысл и сколько инжектор выйдет с доставкой там он 127 стоит,и где надыбать купон на скидку.спасибо,182, 110,90 думаю взять 2xl

А померить нет ли возможности?
Купоны ищите тут http://www.dontpayfull.com/at/americanequipage.com и тут http://www.retailmenot.com/view/americanequipage.com и гугл поможет по запросу "american equipage coupon code"
 
A

andrey235

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
думаю доехать до big apple там вроде они есть и померить,я там покупал другую куртку,инжектор тоже померил но покупать не собирался тогда мерил по моему хл маловата показалась и рукава коротки,но на сто процентов не уверен,что это был хл,потому что перемерил много всего мог и запутаться,съезжу еще раз . спасибо.

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 38 сек.
да тут поточней померил,грудь оказалась 114,поэтому хл мне и был тесноват.
 
snakers

snakers

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
37
Баллы
386
Местоположение
Ижевск
интересует nb3 slim fit. на рост 172 вес 70 размер s нормально подойдет?
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У меня, при таком росте и весе-75 , N-3B размер L
:eek:
у меня 182 и 85кг- размер L и не сказал бы, что в обтяжку или рукава коротки. в M тоже влез, но не комфортно. как у вас L хорошо, при таких параметрах, ума не приложу, теоретически должна быть большой и довольно сильно
 
VUK

VUK

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
:eek:
у меня 182 и 85кг- размер L и не сказал бы, что в обтяжку или рукава коротки. в M тоже влез, но не комфортно. как у вас L хорошо, при таких параметрах, ума не приложу, теоретически должна быть большой и довольно сильно

Большая была бы N-3B parka , согласен ,но не Slim fit. Обычная N-3b, M-ка свободнее сидит на мне. чем L-ка Slim и рукава заметно уже на слимке.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Большая была бы N-3B parka , согласен ,но не Slim fit. Обычная N-3b, M-ка свободнее сидит на мне. чем L-ка Slim и рукава заметно уже на слимке.
ну так и у меня slim..... разница в росте 10см и рукава не длинны? у меня вот так https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...american-equipage/page__st__1580#entry1976680 , что же у вас???? и в ширину..... очень странно :huh:
 
L

lannen

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
Я заказал injector yellow 4xl в https://www.armynavydeals.com с доставкой к полярникам обошлось в 107$,хотел коричневый сначало,но они были только в экипаже и альфашопе по цене с доставкой более 140$,черный изначально не хотел поэтому скоро буду в ваших рядах владельцев :)
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
А как вышла так дешево, если сама куртка стоит $143.26 + доставка Standard Shipping
First Item : $48.50Second Item : $1.99 ?
 
L

lannen

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
Сейчас расскажу.ну во первых сайт обнулил мою покупку и сразу вернули деньги,так как мой шипинг адрес не совпадает с IP.но мой форвардер полярный экспресс помог и купил все таки мне инжектора.как получилось так дешево-143$ минус промокод VIP25 равно107$ но это без доставки в россию плюсуем комиссию форвардера 10% получаем 118$ и доставка в россию 13 $ исходя из 8.5$ за кг.
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
lannen, наткнулся на ваше сообщение о магазине www.armynavydeals.com
только я искал себе Alpha Slim Fit N-3B Parka, которая была в этом магазине, причем скидка тоже действовала при вводе купона VIP25. В итоге очень низкая цена всего 117,48$!
зашел и зарегистрировался на сайте через америнский IP, введ адрес доставки посредника, денюшку списали, пока возврата нет. надеюсь все прокатит и качество куртки будет хорошее (я не нашел конкретных положительных отзывов на этот магазин, поэтому переживать буду до момента получения куртки)
 
L

lannen

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
Мне деньги вернули на следующий день вечером (по мск)
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
lannen, ага, уже тоже вернули) буду на ебее заказывать.
 
I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я уже писал про этот магазин, посредник там не нужен, по крайней мере для доставки в Беларусь.
Стоимость самой дешевой доставки (Super Saver) 28,5$ за первую вещь и 1.99$ за каждую следующую. Выгодно покупать сразу несколько.
Шесть моих посылок оттуда получил без проблем. Единственно иногда довольно долго собирают заказ, особенно если много позиций.
Я там обычно закупаюсь на крупные американские праздники, типа День Святого Патрика :) когда идет 50% скидка.
А скидки в 20-30% там достаточно часто. Достаточно свой емейл на сайте указать.
Так что особо не переживайте, я думаю все получите.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
уже тоже вернули) буду на ебее заказывать.
иногда чего то в наличии не оказывается, или размера нужного нет.
Мне предлагали в таких случаях выбрать другую вещь или вернуть деньги.
Один раз даже поменяли на более дорогую вещь без доплаты :)
В целом я этим магазином очень доволен.
 
M

Mafia13

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
21
Баллы
0
IGO, мне же почему-то молча вернули деньги, никакого письма с объяснениями, тишина. хорошо, буду иметь ввиду этот магазин, может в будущем получится что-то купить там)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
I

IGO

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
мне же почему-то молча вернули деньги, никакого письма с объяснениями, тишина.
Возможно потому что была заказана одна вещь, а у меня обычно в заказе их много, и не отменять же весь заказ из за отсутствия одной.
 
T

turion99

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live