• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
На офсайте Альфы толковая таблица где чётко указан ключевой по моему параметр - охват груди и рекомендации по размерам на конкретные модели .Я так и делал и всегда размер соответствовал заявленому.
согласна полностью - замеры очень хорошие, но я сама не знаю, почему взяла больше... хотя мне и тут советовали, сам прод даже написал - а не большую ли Вы берете... короче, замкнуло меня :shock:
женское пальто от "Элемы"
:D :ROFL: уж лучше аляску купить
оно может и дороговато, но, в сравнении с нашими ценами - так и совсем не страшно...
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
я имею ввиду с офф альфы на USPS будет стоить
Вибираете товар потом в корзине указываете Россию и свой индекс - вуаля , видете стоимость доставки... Но... там дорого, я выше указывал магазин где существенно дешевле, по крайней мере до завтра пока действует скидка 33,33%.
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
поеду в солдат удачи побыстрому сгоняю,померяю(они у альфы в ретейлерах пишутся на оффе),только боюсь у них slim fit-a не будет,только просто Alpha Industries N-3B Parka.....у меня без одежды ог105 рост184 вес 95...что подошло отпишу....надо успеть за сегодня,а то скидки кончатся
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
А вот как раз сегодня целый день шастал под снегопадом... Увы, похоже, что будет актуально - складки на месте..))
наконец смогла отпарить куртку (частично, ради эксперимента), если еще актуально... сильная мятость ушла, но придраться можно, не идеально отглаженная. но лучше гораздо.
Сколько см в пузике и бедрах Slim fit 2XL можете замерять? И объем рукава на расстоянии 1/4 от плеча тоже интересует
по талии 62 см
в районе бедер 65 см ( это низ куртки)

приблизительно на расстоянии 1/4 от плеча - 24-25 см, а в районе локтя уже 20-21 см , снизу уже 16 см.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
меня без одежды ог105 рост184 вес 95.
какой всетаки размер slim fit n3b вять чтобы не попасть...боюсь магазины сегодня закрыты
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
меня без одежды ог105 рост184 вес 95.
какой всетаки размер slim fit n3b вять чтобы не попасть...боюсь магазины сегодня закрыты
лучше ХЛ. у меня 182, 100 и 87 кг размер Л. где-то пару страниц назад есть фото
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
померил в солдате удачи slim fit n3b..самая подходящая по размеру оказалась М,только по длинне вроде коротковата,а в рукавах норм..смутила молния на лево,пуговицы слева и нарукавный карман справа,как для левши или "Ж",так и не понял и производство china...а на metallist12 элька смотрится норм,у меня примерно такие же габариты,да еще и на свитер....не люблю когда мешок...наверное возьму L.....время мало

Добавлено спустя 46 мин. 51 сек.
ОПОЗДАЛ СО СКИДКОЙ С УТРА БЫЛА
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
попробую выпросить купон....хотя скорее нет

Добавлено спустя 47 мин. 35 сек.
Жаль, мне сегодня уже отправили - дали трек формата USPS priority. Есть правда ещё купон минус 10% 100 и не подтверждённый купон минус 15% 8185 .

а как получить купон процентов на 30 и т.д.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
спасибо и на этом...попробую чуть подождать..чтоб с кем нибудь сразу несколько вещей взять и на доставке сыграть
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
с недорогой доставкой в $40 за 3 предмета.
они пишут второй товар 1,98...касается ли это четвертого,пятого и так далее товара...какой предел по весу не подскажите...написал им в суппорт..жду....на прошлые письма они чето не ответили
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Совершенно верно это касается всех следующих предметов, ограничение до 30 кг накладывает сам способ отправки USPS Priority. Я отправлял по три куртки без проблем.
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот и я получил свою Альфу, все супер .... кроме того что вместо 4XL Regular мне смело можно было брать 3XL, а то и Slim Fit.


p.s. или я похудел ... или Альфа больше :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вот и я получил свою Альфу, все супер .... кроме того что вместо 4XL Regular мне смело можно было брать 3XL, а то и Slim Fit.


p.s. или я похудел ... или Альфа больше :D
в этом и есть прелесть((( интернет покупок
 
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
[quote name="metallist12" post="2026447"]в этом и есть прелесть((( интернет покупок [/quote]
У Вас в Харькове есть где примерить в живую, а у нас .... фиг.

p.s. а рукава только у меня такие широкие ?
 
Последнее редактирование модератором:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live