• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
если Вам еще актуально будет
А вот как раз сегодня целый день шастал под снегопадом... Увы, похоже, что будет актуально - складки на месте..)) Большое спасибо, Kotia!
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я взял XL при моих параметрах - 179-115-95
примерить, для успокоения души Вы можете, но, мне кажется, что при таких параметрах XL - Ваш размер.
мой муж, сказал, что 2 XL - прямо создана для него :D его параметры 190-120-105

banderlog, ок, как поэкспериментирую с паром - отпишусь :)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Для почитателей прдукции фирмы Alpha Industries и не только её в этом магазине http://www.armynavyd...rchKeyword&ST=2 , http://www.armynavyd...167&cname=Alpha по купону LUCKY13 СКИДКА 50% до конца 1 января по времени Нью-Йорка и 33.33% до 7 января... Сам у них покупал N-3B, MA-1, M-65 летом ,а сегодня N-3B Darla, Alpha ALS/92 Liner
и Alpha USN Pea Coat с недорогой доставкой в $40 за 3 предмета. Правда за сегодня много позиций уже не стало но всё же выбор ещё есть.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
мой муж, сказал, что 2 XL - прямо создана для него :D его параметры 190-120-105

Я так понимаю, пузика у вашего мужа нет? Сколько см в пузике и бедрах Slim fit 2XL можете замерять? И объем рукава на расстоянии 1/4 от плеча тоже интересует, слышал жалобы, что узкие рукава у пошива Slim fit
 
E

EShopper

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
слышал жалобы, что узкие рукава у пошива Slim fit
Да, мне тоже сразу так показалось. Руки у меня вполне себе развиты и первое впечатление было - узкие рукава. Но немного походив в куртке понял, что они намного удобнее всех моих предыдущих, так как в руках чуствуется полная свобода и при сгибании нет ни какого натяга или сжатия.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Да, мне тоже сразу так показалось. Руки у меня вполне себе развиты и первое впечатление было - узкие рукава. Но немного походив в куртке понял, что они намного удобнее всех моих предыдущих, так как в руках чуствуется полная свобода и при сгибании нет ни какого натяга или сжатия.

Ты бы лучше замеры привел своего размера куртки-цены бы тебе не было
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
нет, пузіка нет :) я могу, но чуть позже, мы сейчас в Киеве.
кстати, тут видела сегодня аляски по 2000 гривен.
У нас в Харькове по 1600 (200$). Осенью брал за 1330, что-то типа 165$. Уверен, из Америки получилось бы дороже.
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Уверен, из Америки получилось бы дороже.
И зря, в магазине мною указаном выше N-3B куплена моим другом 1 января обошлась $80 плюс доставка разделённая со мной(я купил три вещи) $10 то есть итого $90. Но даже если бы он покупал сам доставка обошлась бы $40.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
И зря, в магазине мною указаном выше N-3B куплена моим другом 1 января обошлась $80 плюс доставка разделённая со мной(я купил три вещи) $10 то есть итого $90. Но даже если бы он покупал сам доставка обошлась бы $40.
Дело случая. Счастливое исключение из правил)))Подавляющее количество парок в теме куплены дороже
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Дело случая. Счастливое исключение из правил)))Подавляющее количество парок в теме куплены дороже
Золотые слова - дело случая, цена за которую Вы купили парку исключение из правил .Обычная цена её во всех украинских инетмагазинах около $200.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Золотые слова - дело случая, цена за которую Вы купили парку исключение из правил .Обычная цена её во всех украинских инетмагазинах около $200.
Самое интересное- магазин есть, а сайтом им некогда заниматься. Обычный оффлайн магазин, занимающийся торговлей милитари товара. А вот пример харьковского инет магазина http://alpha.kh.ua/catalog/man
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как разгладить воротник из меха дикого Техасского Чебурашки? Все просто! Берем воротник, вешаем его в ванной врубаем горячую воду через душ минут на 10, чем больше пара в помещении тем лучше. Дальше поддерживаем высокую влажность и температуру минут 20-30 что бы мех и ткань как следует увлажнились, после оставляем высыхать и остывать вместе с помещением.
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
В американских магазинах можно дешевле взять
я не намного дешевле купила, а т.к. без примерки, то пришлось 2 куртки купить))) одну, правда у нас уже выманили :) , которая 3хл
возможность примерить хотя бы - это уже супер. ждать не надо, опять таки ... у нас , в Минске, я нигде не видела :unknown:
У нас в Харькове по 1600 (200$).
вообще отлично :good:
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
alpha-size-chart.png
без примерки, то пришлось 2 куртки купить
На офсайте Альфы толковая таблица где чётко указан ключевой по моему параметр - охват груди и рекомендации по размерам на конкретные модели .Я так и делал и всегда размер соответствовал заявленому.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
вообще отлично :good:
По мне-так дороговато. Это ж не новинка какая от В&G или женское пальто от "Элемы" :D
Я взял по ссылке vad73, за 130$ с доставкой. Видел на ебее предложения за 25$ с бесплатной доставкой по штатам. Вроде не подделка, курток 15 было продано. Хотел купить себе, но пока думал-распродали ее. Так что есть и более гуманные цены.
 
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
хочу на ebay взять Slim Fit N-3B или regular(подешевле можно найти чем на офф) подскажите размер и как померить то себя...если без одежды то ОГ 105 рост 184 вес 95,а пуховик свой ,аля китайская аляска, по обмерам armpit to armpit 64.5 sleeve 83 lenght 82 52 размер,великоват мне нахорошо,на размер так точно......если на альфе покупать ,то сколько будет доставка в питер..может кто покупал....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
N

NIKPOKOFTE

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
4
XL будет в пору. Хоть Москва хоть Питер, хоть Крыжопль сколько на ебай указано столько и будет.

про ebay все понятно,не раз там всякое приобретал...я имею ввиду с офф альфы на USPS будет стоить...или может еще где можно посмотреть с RUSS доставкой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live