• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Понятно. Редкий случай, наверное, что на офсайте не нашлось нужного размера.. Кстати, пара добрых слов про магазин alphaindustries.com. Я закупился у них задолго до блек фрайдей, со скидкой 20% по купону, потом уже на почту пришло уведомление о скидках 25% в честь этого "праздника шопоголиков"... Чисто для смеха переспросил саппорта, дескать, может пересчитаете стоимость заказа с учетом этой скидки? И точно, сегодня на палку пришел дополнительний рефанд от альфы, еще пять процентов. Мелочь, а приятно.)
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
а куртка с ebay нам пришла такая же :good: , как с альфы
Конечно, я не сомневаюсь.. Просто всегда озадачивал тот факт, что продавцы на ебай умудряются продавать вещи дешевле оффстора.. Либо они затариваются действительно оптовыми партиями, либо скупают товар с незначительным брачком типа неровной строчки и т.д..
А такие лимиты - грустно, конечно..
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
а как вы умудряетесь палкой на американских магазинах платить? биллинг адрес вроде должен американский быть. а эти козлы из магазина American Equipage не отзываются и денег пока не вернули. вижу надо звонить. попрошу кого нибудь
 
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Либо они затариваются действительно оптовыми партиями
мне кажется, что у них там система для оптовых покупателей есть, как и везде. тем более, что у этого прода, только эти куртки и покупают :)
а наши лимиты - это вообще отдельная песня ... :cry:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
а как вы умудряетесь палкой на американских магазинах платить? биллинг адрес вроде должен американский быть
Да чего ж там умудряться, когда достаточно нажать кнопку "checkout with paypal"..:)
Биллинг адрес без ухищрений, туркменистанский.. вопросов не возникает.
 
D

dimas-74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
Челябинск
Добавлено: 30 Ноября 2012 - 00:11 #1552 Всем привет, хочу похвастаться и может комунить помочь с размером: мой рост 190 см, все 115 кг, талия (если можно так сказать) 112 см, грудь 121, длина руки от подмышки до запястья 96 см. заказывал у продавца http://myworld.ebay.com/nika_intertech, размер XL. Как по мне то размер мой все удобно ни чего не жмет и не висит!!!

Приветствую..
Тоже собирался уже брать у этого продавца, но прочитал твой топик с размерами и.. загрузился. Как то немного не сходится..
Судя по таблице с ее сайта.
Size chart for N-3B Slim Fit parkas


All sizes are in (cm)
XS

S

M

L

XL

2XL

3XL


Sleeve (from armpit to cuff)
50

52

54

56

58

59

60


Body Length (Back)
76

78

80

82

84

86

88


Chest Width
52

54

56

59

62

64

66


Waist
50

52

54

56

58

60

62



Судя по таблице размеров с другого аналогичного продавца
Alpha Industries Size Chart(Metric)

Men's
XS

S

M

L

XL

2XL

3XL


Weight (kg)
43-50
50-59
59-72
72-83
83-95
95-104
104-113
Height (cm)
147-157 152-170
165-188
170-193
170-193
170-193
170-193
Chest (cm)
81-86
86-91
97-102
102-107
112-117
117-122
122-127

И там и там твои параметры не вписываются в XL никак. Либо твои размеры сняты как то некорректно.
Как ты выбрал свой XL?
У меня рост - 185, ОГ - 109, вес 95 кг, объем в районе живота - 103, талия - 100, sleeve - 66 см. Размеры снимал по этому принципу - http://www.atailored...lored-suit.html
Проверь пожалуйста, свои размеры еще раз. А то я уже себе голову сломал с ихними мерками...


Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Блин..., при создании сообщения таблица отображается корректно, а когда сохраняешь - бардак какой то...
Смог только выделить жирным твой размер и и его параметры
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно, я не сомневаюсь.. Просто всегда озадачивал тот факт, что продавцы на ебай умудряются продавать вещи дешевле оффстора.. Либо они затариваются действительно оптовыми партиями, либо скупают товар с незначительным брачком типа неровной строчки и т.д..
А такие лимиты - грустно, конечно..

А как небезызвестная компания "Сплав" умудряется продавать тот же INJECTOR примерно по 165$? Да и вообще ассортимент по Альфе у них не плохой Есть розничные магазины с розничными ценами, а есть опт и мелкий и не очень.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
А как небезызвестная компания "Сплав" умудряется продавать тот же INJECTOR примерно по 165$? Да и вообще ассортимент по Альфе у них не плохой Есть розничные магазины с розничными ценами, а есть опт и мелкий и не очень.
На грани оффтопа, конечно... Но все же - с трудом себе представляю супер-оптового покупателя продукции альфы, скидки которому производитель делает просто сказочные... и этот же оптовик наступает на горло своей жадности и перепродает товар по ценам ниже официальных.. в розницу.. да еще и в экс-ссср, где уже притча во языцех 2-3х-кратные накрутки.
Пес его знает, лично у меня такая идиллическая картина не складывается никак.. скорей всякие мелкие подляны мерещатся..)
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну как сказать, цены есть и запредельные, но есть и те кто продает по ценам сопоставимым с оф магазином, нужно просто поискать. Сплав кстати официальный Retailer Alpha Industries, от того и цены. Правда говорят появилась фейковая альфа. Кстати никто не связывался с http://www.militarim...lpha_industries типа Компания зарегистрирована в городе Лейквуд, штат Нью-Джерси, США... Правда в списках официальных магазинов их нет.
 
P

Posselyonnyy

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Актау
Приветствую..
Тоже собирался уже брать у этого продавца, но прочитал твой топик с размерами и.. загрузился. Как то немного не сходится..
Судя по таблице с ее сайта.
Size chart for N-3B Slim Fit parkas

добрый вечер!
да что то я с длиной руки ошибся))) у меня где 52-54 см выходит- Sleeve (from armpit to cuff)
Chest Width 62 х 2 = 124 см у меня 121, Waist 58 х 2 = 116 см у меня 112
как видишь судя по таблице мне не хватает 3-4 см до размера XL, но по мне размер мой можешь посмотреть на фото.
вот сейчас одел футболку и толстый свитер - на животе еще есть свободно место а вот в плечах самое то сидит плотно.
насчет XL для тебя я бы подумал :pardon:

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
кста ты собрался брать Cotton Parka или обычную парку т.к. cotton размер побольше идет даже на оф сайте альфы они рекомендую cotton брать на размер меньше "This item has a Loose fit. We suggest buying one size smaller than you normally wear."

P.S. это относится именно к Slim Fit Cotton N-3B а не к Slim Fit N-3B Parka!!!
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
Ну как сказать, цены есть и запредельные, но есть и те кто продает по ценам сопоставимым с оф магазином, нужно просто поискать. Сплав кстати официальный Retailer Alpha Industries, от того и цены. Правда говорят появилась фейковая альфа. Кстати никто не связывался с http://www.militarim...lpha_industries типа Компания зарегистрирована в городе Лейквуд, штат Нью-Джерси, США... Правда в списках официальных магазинов их нет.

я покупал у них год назад парку слим, дошло за 2 недели в казахстан
 
E

EShopper

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Минск
Конечно, я не сомневаюсь.. Просто всегда озадачивал тот факт, что продавцы на ебай умудряются продавать вещи дешевле оффстора.. Либо они затариваются действительно оптовыми партиями, либо скупают товар с незначительным брачком типа неровной строчки и т.д.. А такие лимиты - грустно, конечно..
Ну как раз здесь все очевидно - офф сайту намного выгоднее продавать оптовикам, чем заниматься ретэйлом. Опять же, судя по ценам на парки летом и учитывая наличие разнообразных скидок, можно предположить, что начальная цена на эти товары существенно ниже предлагаемой.
Учитывая наши лимиты, дождался киберпонедельника с 25% скидкой и сделал заказ. Пока по чекауту шел, все было гуд, но после итоговой оплаты скидка слетела и итоговая сумма перепрыгнула разрешенную сумму. На два моих письма ответа не было, как и не было подтверждения отправки. Решил, что пока я там с ними буду выяснять и перезаказывать, то и зима уже пройдет. Позвонил в саппорт и попросил отменить заказ. Правда общение было вполне приятное и конструктивное, сразу и письма мои нашлись и в течении пяти минут после звонка ордер отменили. Тут же заказал там где и Kotia у nika_intertech. По цене получилось тоже, что и на альфаиндастриес со скидками. Отправили сразу же. Так что......
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
да интересный магазин American Equipage . на письма саппорт не отвечает. на телефонный звонок автоответчик. деньги не возвращают. придется похоже в свой банк обращаться для возврата денег. так что народ с этим магазином поакуратнее
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
K

Kotia

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Минск
Отправили сразу же.
да, отправляют быстро. первую куртку заказывала сразу после урагана, чуток боялась, что будет долго, но прислали быстро . а вторую стремительно отправили, вечером заказала - утром уже трек был, теперь, главное, чтоб почта не подвела
 
Live

Similar threads




Вверх
Live