• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Последнее редактирование модератором:
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
наконец смогла отпарить куртку (частично, ради эксперимента), если еще актуально... сильная мятость ушла, но придраться можно
Спасибо за эксперимент!:) А то я свою уже хочу сдать в химчистку, заодно и отпарят.. Похоже, какой-то контейнер со слоном ехал поверх коробки с моей курткой (коробка была здорово смята), складки так и не уходят.. Чебурашковый воротник приобрел почти приличный вид после того, как просто подержал его над кастрюлей с кипящей водой..))
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за эксперимент! :) А то я свою уже хочу сдать в химчистку, заодно и отпарят.. Похоже, какой-то контейнер со слоном ехал поверх коробки с моей курткой (коробка была здорово смята), складки так и не уходят.. Чебурашковый воротник приобрел почти приличный вид после того, как просто подержал его над кастрюлей с кипящей водой..))

А пропитку не отпарят заодно?
 
B

banderlog

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Ашхабад
Y

Yaroslav.ua

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ребята, подскажите пожалуйста такую штуку по поводу N3B slim fit COTTON.
Данная модель выходила в одном ЗЕЛЕНОМ цвете, либо в разных оттенках зеленого?
Посмотрите фотки, одна из них с ибей, другай с оф. сайта Альфы. Цвета ну уж оочень отличаются:

Эта с оф. сайта:


Как видите, та что с оф. сайта будет потемнее, а так же как мне кажется у курток разный цвет подкладки.
Также, мои сомнения укрепил товарищ Posselyonnyy, который поделился фотками своей покупки... тут цвет совсем кардинально отличается от цвета на оф. сайте:
/topic/56016-куртка-alpha-injector-или-обзор-магазина-american-equipage/...


Может Альфа в этом году обновила цвет для N3B slim fit COTTON? кто в курсе?
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Yaroslav.ua,

Подфотошопили на оффсайте и получился более привлекательный цвет, а это часто происходит, что на фото вещи выглядят получше, чем в действительности. Но некоторые проды честно предупреждают, что цвет может отличаться от того, что на фотографии.
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
Народ кто нибудь менял мех чебурашки на натуральный, не охота из за одного меха покупать новую парку
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
У меня обычная NЗB при указаном диапазоне температур никогда не мёрз и не потел, просто в зависимости от температур под куртку одевал либо одну рубашку либо плюс ещё свитер -этого хватало с головой.
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
deathwalker,

А у наших продавцов не смотрели цены? Я N3B покупал во Львовском интернет-магазине http://www.butik.lviv.ua/ и когда ошибся с размером -без проблем поменял.
Вот ещё пару магазинов:
 
H

highlander82

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Nimezida, Добрый день! Увидел, что вы из англии заказывали explorer. Не поделитесь сайтом? А то нигде explorer не могу найти. Только на немецком сайте, а они вроде не шлют в Россию
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
metallist12,

Ранее в форуме об этом писалось. Меняли мех и пуговички от него на зиппер.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
metallist12,

надо написать внизу в "Искать по теме.." искомое слово, например "заменил", "поменял", "воротник" и нажать кнопку "Поиск" и удача обязательно улыбнётся.
 
D

danik555

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
красноярск
да интересный магазин American Equipage. на письма саппорт не отвечает. на телефонный звонок автоответчик. деньги не возвращают. придется похоже в свой банк обращаться для возврата денег. так что народ с этим магазином поакуратнее

Расскажите плиз, решили ли вы проблему с этим магазином? У меня похоже подобная проблема с ними возникла.
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
taranenkoaa,
Никто на ваши деньги не покушался....деньги замораживаются на счете вашим банком по факту проведения транзакции..и в случае если по каким либо причинам товар не высылается...через определенный период времени(чаще 3-4 недели) деньги - снова в вашем распоряжении автоматом..нет желания ждать месяц? пишите заявление и все. Операция штатная...а паниковать, выставляя себя в неприглядном виде-ну что же ..решать вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live