• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
андрей771, надо ввести один из этих кодов EN59 или AlphaWinter в строку Referral Code и все.
буде 15% B)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
а как скидку можно получить?
Блин дружище ну ты и нашёл пост старый как мамонт я чуть не купился !!! Посмотрел цена 105$ и чуть не обалдел от скидки а потом вгляделся в дату поста !!!
Вот здесь про скидки почитай:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/27825-все-места-где-можно-найти-купоны-со-скидками/
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
андрей771, cейчас действующих скидок более чем на 15% не нашел. Работает EN59 и AlphaWinter. Когда выберете товар и перейдете к чекауту ниже изображения товара будет поле Refferal Code. Вводите туда вышеуказанные коды кликаете на кнопку Apply и стоимость товара пересчитыватся.

Сейчас пытался посчитать сумму с доставкой - пишет что доставка стала стоить $61.18. В середине января стоила 47.44.
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Ну и цена на доставку,если так дальше пойдет,то у них клиентов по убавится %)
 
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Был период они и по 80$ просили.
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
напишу ка им на сапорт,какого х... подняли цену?
 
2

221b

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
K

Koostya

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Три дня назад купил 2 пуховика,у раззных продов из США,так один отправил 1-ым классом,и доставка обошлась в 20,36$,2-ой пуховик отправили приорити и стоимость составляла 34,80$,откуда они берут 60 баксов???
на сайте USPS можно посчитать доставку,даже,если паковать в ихние коробки цена получается меньше.
Наверное они еще берут плату за упаковку+доставку на почту,сложно сказать?
 
Chumaz

Chumaz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Народ я вот читаю коменты и не пойму почему большая часть людей здесь расхваливают и превозносят эти куртки Alfa Industries, особенно парки N3-b и Slim . Да я сначала тоже начитался, облазил пол инета , и проглядел десятки фотографий (вообще о такой давно мечтаю после просмотра фильма Нечто 1982го черти в какие времена :D ) , конечно же заказал Alfa Industries N3-b slim parka синяя XL , не буду говорить где, разве что если захотите =) (они являются официальными партнерами Альфы, по крайней мере так написано на их сайте), и начал в предвкушении потирать руки, позвонили приезжайте заберите. Приехал, распаковал и вот мои первые и последние впечатление (так как больше я на эту фирму даже не посмотрю):
1. Качество, общая оценка, кто то уже писал, "буэ", есть кривые швы, материал тоже не блещет, окантовка меховая убожище, и не говорите мне про образ суровых полярников :wub: , она на него никак не катит, да и выглядит как рабочая одежда, почти ветровка.
2. Насчет заявленных характеристик что держит до -40 (25) тепло, просто не чистоплотный маркетинг, я не знаю как она их будет держать, у меня есть похожая куртка, черная толщина сравнима с этой, с таким же наполнителем (полиэстерное волокно), в общем почти одно и тоже только выглядит намного лучше и внушительнее чем Альфовская, она не держит даже -17 по Киеву, вод свитер (легкий). Наполнителя в Альфе и нет почти.
3. Качество швов лажает, швы не ровные (не везде), особенно на капюшоне.
4. Как один из плюсов, наличие всех оригинальных этикеток, надписей на замке, и фирменного значка на клапане с 3 полосками, ну и нашивок конечно же :rolleyes:.
В общем 1500 грн., она ну никак не стоит, разочарование полнейшее, благо при доставке была указана возможность возврата, после осмотра и изъятия залога у работников почты, куртка была упакована и отфутболена обратно продавцу. И вообще это был мой последний раз когда я заказывал какие то вещи (кроме носков), через интернет-магазины :lol: . Блин чутка доложить и можно купить нормальный, качественный и красивый лыжный пуховик.
Все что было написано, ни в коем случае не делалось для того чтобы кого нибудь задеть или обидеть, скорее всего дело в том, что товары поставляемые в США , Канаду, Европу, имеют совершенно другое качество, чем те которые поставляют в СНГ, и этого касается всего. Так что удачных покупок и не видитесь на громкие бренды и маркетинг. Блин хочу Канадского Гуся (Canada Goose) да фиг наверно где в Киеве купишь настоящего.
П.С Теперь я понял почему Альфа больше не поставляет все это Американской армии :lol: .
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я сначала тоже начитался, облазил пол инета , и проглядел десятки фотографий
и заказали, что бы проверить форумчан :) ?
фирменного значка на клапане с 3 полосками, ну и нашивок конечно же :rolleyes:.
ни одной нашивке на своей не обнаружил... 3 полоски - может вы про адидас?

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
по крайней мере так написано на их сайте)
на заборе тоже написано... :D . С гусем осторожнее, там цена ошибки дороже... если слепо верить тому, что на сайте продавца написано :)
 
Chumaz

Chumaz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
ни одной нашивке на своей не обнаружил... 3 полоски - может вы про адидас?
Я имел ввиду, внутренние с размером и т.д, не правильно написал, ЯРЛЫКИ вот, щас подкоректирую ^_^ (извиняюсь уже не могу так и останутся нашивки :) ), три полоски с символом, значек альфы вот http://www.porhomme....slim-fit-parka/ 3 фотография по счету.
и заказали, что бы проверить форумчан ?
Зачем, так сказать не замутненный взгляд, зачем заказал в сообщении написано, но куртки реальные "качественные"рабочие робы :lol:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
(они являются официальными партнерами Альфы, по крайней мере так написано на их сайте)
Это была куртка из за бугра или ближе? Вы платили в гривнах что ли? Сколько стоила доставка? Выложите сайт с которого покупали?
А уж потом будем рассматривать что и как!!! А так что зря руками махать :eek:

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
А вы с носками ниразу не попадали???
Значит у вас всё впереди.
 
Chumaz

Chumaz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Это была куртка из за бугра или ближе? Вы платили в гривнах что ли? Сколько стоила доставка? Выложите сайт с которого покупали? А уж потом будем рассматривать что и как!!! А так что зря руками махать
Как написано, на их сайте вот http://www.alpha-fashion.com.ua Авторизованный дилер Alfa Industries в Украине, и товар они получают непосредственно у производителя из США, да платил в гривнах , эквивалент 185$, брал через их дочерний сайт, оплачивал только доставку по Украине, так как и продавец получивший партию товара находится в Украине. :)

Добавлено спустя 22 мин. 26 сек.
А вы с носками ниразу не попадали??? Значит у вас всё впереди.
Ну спасибо, даже на носках через инет теперь ставлю крест :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Если не все то большинство курток Продающихся на просторах разбежавшегося СССР делются на Малой Арнаутской (моё ИМХО). И читая эту ветку знаю что многие люди покупавшие у официалов но на территории СССР будь то Питер, Москва, Казань, Воронеж, Киев не всегда довольны покупкой!!! Даже те люди которые делали замеры на себя(прежде чем купить в Америке) в этих магазинах отмечали разницу в качестве!!! Хотя были варианты и из Америки но не до такой степени(отваливлись пуговицы).
Не знаю я покупал в Дании проглядел каждый сантиметр куртки. Да торчащие нитки были но я их обрезал и подпалил(их же шьют люди а не штампуют роботы) КРИВЫХ ШВОВ НЕТ НА 100%!!! Лекала чёткие!!! Ведь фирма это не только качество пошива но и ткань и лекала. А в этих магазинчиках подвешивают они наверное(хотя не пойманный не вор). Были у меня случаи конда вещь одной фирмы и модели покупалась дома и в США - разница была очень ощутима.
Вот и пища для размышления.
 
Chumaz

Chumaz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Да это в общем то и так понятно и известно всем, и вполне возможно , но все же довольно не приятно. Тут нас в Киеве, даже в центральном ТЦ на Крещатике, 85% подделок именитых брендов. Хотя вариант что просто качество у альфы испаганилось настолько :lol: . На бабло не попал и ладно! Проверить бы, действительно ли они официальные представители или контора Рога и Копыта, продающая фуфло-подделки.
С гусем осторожнее, там цена ошибки дороже... если слепо верить тому, что на сайте продавца написано
А гуся я в Украине и не собираюсь покупать :lol:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Проверить бы, действительно ли они официальные представители или контора Рога и Копыта, продающая фуфло-подделки.
Я думаю чем больше шума, тем больше обмана!!!
Напиши им и спроси(я имею ввиду американцев), дилеры они или нет.А вообще это пустое!!! Сколько людей столько и мнений.
 
Chumaz

Chumaz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
С английским у меня так себе, но есть у меня знакомый, накатаю петицию и попрошу его перевести, чтобы урегулировать этот вопрос, а результат я выложу здесь,
для будущих покупателей Alpha Industries в Интернет-магазинах Украины :lol: . Вот будет смешно, если они ответят, что да таки они авторизированный дилер, на территории Украины :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live