• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну не знаю......на всех фотках изображены качественные куртки , скорее всего с фирменного сайта взяты , поэтому какую куртку прислали не посмотревши трудно что-либо сказать , а может и выбракованную какую.....кстати чуть было с дуру в это маге не заказал...связался с ними по емэлу , парка 2хL нужна была , а они сказали что таких размеров у них не бывает....., теперь думаю что и слава богу...., да и дорого выходило.......(левый магазинчик) и хорошие вещи только через нэт заказываю , вот в техно-авиа заказал меховую лётную нагольную куртку старого образца с белым мехом и не дорого , вообще отлёт полный...., ещё боты хочу заказать Timberland , с размерчиком не определился пока......))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
вот в техно-авиа заказал меховую лётную нагольную куртку старого образца
А вот про эту курточку поподробнее!!! Сайт и всё такое, хочется посмотреть. Вы же с Мурманска, а там без хороших тёплых вещей никуда наверное.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Народ я вот читаю коменты и не пойму почему большая часть людей здесь расхваливают и превозносят эти куртки Alfa Industries
Альфа это не гламурная одежда в которой в клуб ходят танцевать, это действительно почти рабочая одежда, так сказать, для суровых мужчин/парней. Но из контор выпускающих военизированные шмотки самая приемлемая. На счет что держит до -40, это каждый сам для себя определяет в какой одежде в какую погоду ходить, горячие головы в ней и в -40 ходят. Материал и фурнитура хорошие, а пошив последнее время действительно "буэ", особенно у наших "ДИЛЛЕРОВ", будто они скупают брак по дешевке, а потом пытаются нам впарить.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
всё верно , скорее всего скупают по дешёвке брак.......
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Кажись уже разок поднималась тема про "некачество" Альфы, мне все же думается разговор ни о чем. Я писал уже, что в этой куртке езжу на рыбалку, -20 держит с ветерком, правда и под низом хорошо одет. Так же в ней и на работу бегаю, точнее до стоянки за машиной, так же -20 внизу термушка и джинсовая рубашка.
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Киев, -20, легкий хлопковый свитерок и куртка кобсс1,вообще не холодно :p
Моя сшита почти идеально,предраться некчему,вчера получил свой черный инжектор,тоже класно пошита.
Кароче на вкус и цвет... :unsure:
 
Chumaz

Chumaz

Новичок
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Хотя вполне возможно что я был немного предвзят, но реально эта куртка не годиться для повседневного использования, да на рыбалку съездить, потаскать чего нибудь на легком морозце, дрова порубить, грибы в лесу, на даче побродить, вполне возможно она сгодиться, но никак не для разъездов по городу, факт в том что заявляется вроде как это стильная вещь, просто куртка выглядит как "для работы" и сшита как "для работы" типа спецовка, на больше не тянет (всмысле куртки моделей N3-b ).
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну я бы начал с того, что она не есть модельная одежда, это раз, второе, на форуме не раз мелькала информация что Альфу носят известные люди, вроде как Кучерену видели по телеку в ней (почему то мне это запомнилось), и не ужели вы думаете что с этой фирмой что то не так???
Теперь про рыбалку, все же, при -20 и ее не продувает, да и просто тепло, о чем то говорит.
Теперь про "сшита для работы", так я и работаю в ней, точнее на работу в ней хожу, и поверьте, ни чуть не ощущаю ущербность в ней...
 
A

Aylett

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Народ подскажите, при моих данных какой размер подойдет? Интересует просто N-3B и N-3B Slim Fit
Рост 173см Обхват груди 101см Талия 80см
 
D

domitory

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Simf.UA
Вот будет смешно, если они ответят, что да таки они авторизированный дилер, на территории Украины

Results for: Ukraine

1 locations found
Company Alpha Fashion


Kiev, UA 01012
+38093022xxxx

И не нужно писать никаких "петиций".
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
о, как раз в тему, ко мне мужик сегодня знакомый подошёл поговорили о том о сём, он потом и спрашивает где мол куртку такую взял и по чём, я и охренел....,значит нравится людям всётаки....

Добавлено спустя 41 мин. 46 сек.
Ну я бы начал с того, что она не есть модельная одежда, это раз, второе, на форуме не раз мелькала информация что Альфу носят известные люди, вроде как Кучерену видели по телеку в ней (почему то мне это запомнилось)
Я Кучерену не видел а вот Алексея Макарова в новом сериале "настоящие" видел в парке цвета олива...... :))
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Вообще то изначально это и есть рабочая одежка-армейка, а не гламурная штучка :) А касаемо тепло-холодно, так у каждого свой порог холода - лично я ношу N3B начиная от -10 до ... и жив-здоров до сих пор (регион: болотистый и частенько зябкий Питерский край)
Кстати, по поводу Alpha Ind - в "Бой с тенью 3" главный герой носит вещички этой фирмы... правда летние
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
а я ещё кучу фильмов знаю где эти парки носят......
 
I

Iva$nych

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а я ещё кучу фильмов знаю где эти парки носят......

Привет ценителям качественной одежды! По крайней мере в своей куртке "Инжектор" хожу с поднятой головой, и мимо проходящего в такой же, не видел. Обязательно закажу "Парку" но позже. А пока в предверии весны заказал ветровку "Alpha Industries Air Race Burning Bomber Jacket Black White", но в Германии. Заказ выслали "German Post/DHL", дали идентификационный номер и всё закончилось- Приём 23.01.2012 16:28 Германия GREVEN Прибытие в ММПО 24.01.2012 03:22 Германия DESAHA Экспорт 24.01.2012 07:49 Германия DEFRAA


Уже полторы недели не импорта, ни чего что происходит после. Кто ни будь сталкивался с такой проблемкой?

 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
I

Iva$nych

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
В "http://www.google.ru" ввёл запрос "Jacket Air Race Alpha Industries", вышло большое число курток и не только, с разных сайтов.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я спросил это не для праздного любопытства. С гоголем дружим, слава богу. Просто интересует информация о доставке, моделях, цены. Имею в архиве несколько немецких сайтов, хотел проверить есть ли среди них ваш. :)
 
I

Iva$nych

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Заказал у" http://bo.hoodboyz.de"

Доставка осуществляется нашим партнером DHL логистики.Стоимость доставки зависит от страны поставки:

Германия: 3,90 €, для ХПК метод оплаты: 6,90 € + 2 € ХПК плату

Австрия: 7,50 €, для ХПК способ оплаты: 10,50 € + 4 € ХПК плату

Европейский Союз: 10,00 €

Швейцария, Норвегия и Лихтенштейн: 15,00 €

Россия: 25,00 €

Во всех других странах: 30,00 €
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Iva$nych,
че то этот сайт не открывается???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live