• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
а точь в точь как у тебя.......,только чуток большевата,может поэтому ,но я люблю свободные вещи...... :p
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Код:
 а точь в точь как у тебя
странно, мне в ней очень тепло, правда ношу под низом термушку и джинсовую рубашку...
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
значит термушка помогает......,а от куртейки я балдею нравится она мне по любому.... Видел какие сейчас парки китайцы делают? неужели конец классики? какие-то замки вшивают и расписывают как хрен пойми что.......хач-тюнинг какой-то....мрак..............хотя судя по форуму многим нравится.....молодёжь млин))) Как жёлтый инжекто? доволен?носишиь?не разочаровался?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
не, Инжектор хорош, но скорее всего буду его продавать, а точнее уже продаю. Деньжата нужны, а про парку я с вами согласен, делают не пойми что. Мне в Альфовских куртках нравится сам материал, плотный. Я где то выше писал о том что в N3b на рыбалку мотаюсь, блин и тепло держит и ветер не пропускает, но конечно я под нее еще всяких вещей поддеваю.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
если бы не жёлтый был я бы её купил у тебя......, я спасатель на мне и так много оранжевого и жёлтого на работе много....)).зы ,а так есть идейка прикупить ещё что нибудь, если конечно этот маг. медным тазом не накроется.....
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да ненакроется он, вон каждую неделю письма приходят со скидочным товаром. Я хочу более легкую куртку взять и то же Альфовскую.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
давай-давай и я снова следом за тобой по протореной дорожке.......альфа и только альфа......,.кстати обращаю внимание на наших и на зарубежных актёрах в фильмах очень много в альфах разных бегают...я уже на вскидку определяю..болезнь развилась у меня что-ли?... :unsure:
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
Интерисует мех не скатывается на капишоне искуственый вроде
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Код:
мех не скатывается
да вроде нет, все нормально..
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
ношу кобсс 1,до -10 на одну рубашку,ниже одеваю легкий свитер,не разу не замерз.
Вчера в Киеве было -15 и ветер,даже намека не было, что продувает,я доволен курткой.
Думаю в N3b ище теплее.
блин где мой ижектор,с 17 декабря жду...интересно какая почта тупит,украинская или США?
Слышел,что многие жалуются на сроки,экспрес идет дольше чем первый класс и все тупят через Чикаго.
 
2

221b

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вот Alpha Industries Jacket "Art N3B VF" размер М
на рост 183см, вес 70кг

DSCN0583.jpg

DSCN0585.jpg

DSCN0587.jpg

DSCN0588.jpg

DSCN0589.jpg

DSCN0590.jpg

DSCN0591.jpg

От себя: куртка оказалась лучше ожиданий. Села идеально.
Ждал, что длина и рукав окажутся впритык. На деле рукав как раз (не длинный, но и при желании можно не высовывать из него руку), а длина куртки даже больше чем думал, что для меня хорошо. На фото под курткой одна футболка, но влезет все что надо. Как по мне, стандартная М-ка, без фокусов.
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
а где и как заказывали?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
2

221b

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
а где и как заказывали?
заказывал в Дании: http://www.urbanclot...rint-black.html по наводке BBORMAN-а, за что ему нижайшее спасибо : ) Обошлась вместе с доставкой в 120евро, пришла за 12дней с момента оплаты

Пока ты отписывался я создавал тему. Я очень рад что ты тоже получил куртку. Она на самом деле лучше ожиданий!!!
отличный обзор, я сразу не заметил
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
А вы напрямую заказывали или через посредника?
А то мне они написали,что в Украину не шлют.
 
2

221b

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
напрямую, я тоже из Украины
 
AlexGor12

AlexGor12

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина,Киев
Странно,мне сказали,что не шлют,надо было сразу заказывать,тем более регистрация прошла.
Терпеь уже поздно,размеров нет,а мне нужен миниму 3ХL
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Терпеь уже поздно,размеров нет,а мне нужен миниму 3ХL
Зайди во вновь созданную тему по европейке я там ссылок накидал, да и на сайте где maslenkin заказывал сейчас скидки пополам, только с доставкой надо помудрить.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
221b
Да, отличная куртка, а если мазнуть фотографию точно космонавт
очень красиво получилось.
 
А

андрей771

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Заказал таки я себе в пятницу Alpha N-3B Parka на оф.сайте http://www.shopalpha...ts.php?item=132 (черную) со скидкой вышло $105 доставка $40 C оформлением проблем не возникло, письма об отправке еще не приходило, только об оплате... А вот с размером... на свой рост примерно 170 см, заказал размер М, но по ширине могу не влезть...

а как скидку можно получить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live