• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А у меня вот????
[attachment=p:136704:ecd1f4cc179b]
Как быть?

Добавлено спустя 12 мин. 33 сек.
Какая то чехарда!!! Я тоже обалдел? Причём я перехожу по твоим ссылкам и у меня то же самое???

Добавлено спустя 22 мин. 7 сек.
Я понял свою ошибку!!! Я входил на сайт без регистрации, после ввода логина и пароля всё встало на свои места.
 

Вложения

  • ecd1f4cc179b.jpg
    ecd1f4cc179b.jpg
    48.3 КБ · Просмотры: 50
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
221b как получишь обязательно отпишитесь, а лучше сфотографируйте. рост вес у нас с вами одинаковы. сейчас пока денег нетути, но n3b обязательно буду покупать.
еще подскажите чем N3B VF отличается от N3B slim fit?
 
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BBORMAN, Куртка пришла? Отпишись как она тебе? Я себе там же, сегодня, зеленую заказал размер М
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Блин как быстро уже вышла с таможни!!! Трекинг номер начинает работать с России!!! Скоро скоро отпишусь.
А какую цену кажет на сайте? А то тут постами выше были непонятки с ценой.
 
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BBORMAN, После оформления покупки вышло 924 датские кроны. Что составило 5042,60 руб.

Subtotal 799,20 kr Levering & håndtering 125,00 kr Gift Certificates: 0,00 kr Total 924,20 kr
 
foreveralone

foreveralone

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
а как же :) все на месте
Спасибо. Не очень, правда, понимаю для чего она там.

Скажите, а где вот оптимально покупать «Альфу»? Экипаж, как я понял из ветки, окончательно утратил доверие, а на альфаиндустриз — дорого.
 
Р

Ринат Гайнутдинов

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
уральск
Спасибо. Не очень, правда, понимаю для чего она там.

Скажите, а где вот оптимально покупать «Альфу»? Экипаж, как я понял из ветки, окончательно утратил доверие, а на альфаиндустриз — дорого.

я покупал militarymagazin, у них сейчас там акция бесплатная доставка
 
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уже трек прислали.

Добавлено спустя 16 мин. 52 сек.
foreveralone, я брал в США, на официальном сайте вышла за 6 с чем-то тыщ. Но она мне оказалась большая (размер L), теперь продаю

Пока продается, заказал ещё одну, теперь размер М, европейский вариант, здесь
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
После оформления покупки вышло 924 датские кроны
Ну да получается тоже самое. Вверху есть переключатели языков, переключаешь на ЕС и показывает в евро.
Слим она или нет я спрашивал у maslenkin_а, но он не ответил, я думаю слим. Прийдёт отпишусь.
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
Спасибо. Не очень, правда, понимаю для чего она там.

Скажите, а где вот оптимально покупать «Альфу»? Экипаж, как я понял из ветки, окончательно утратил доверие, а на альфаиндустриз — дорого.

6pm.com
Slim Fit N-3B $105
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Прямо такой хулиганский бомбер)
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну да получается тоже самое. Вверху есть переключатели языков, переключаешь на ЕС и показывает в евро. Слим она или нет я спрашивал у maslenkin_а, но он не ответил, я думаю слим. Прийдёт отпишусь.
я выше ведь писал, что она не широкая... т.е. когда про "обычные n3b" писали что с боков места полно, у этой точно нет, да и по фото с моими габаритами вроде видно. Если понятие слим это узкая, то да - она "по фигуре" облегает... как то так. Если пузико :) есть и оно больше чем размер груди, то можно не застегнуться. У меня грудь 109 против пузика 104 и районе живота свободы нет. Под курткой можно одеть как максимум толстый слой термобелья + свитер (толстовку). При этом у куртки длина рукавов чуть больше на 2-4 см. чем у остальных моих курток размера L. Если бы взял XL, то рукава были бы длинные и под низ конечно можно отедь в стужу поболе одёжи... НО...для меня эта куртка для температур не ниже -15С. Дальше Гусь.
 
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow

А у меня этот сайт не открывается. Пробовал разными браузерами. Пишет что не принимает иностранный трафик

We are so sorry – we are currently not accepting international traffic. If you have any questions please email us at help@6pm.com
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
skan888

skan888

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Владею паркой 3nb год и пришёл к выводу, до -15 комфортно, после -15 я замёрзаю напрочь если не особо двигаться, немного разочарован......, :( приходиться надевать меховую куртейку , правда и термобелья никакого под низом не было только рубашка и лёгкий свитер....
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Владею паркой 3nb год А у вас как бы это сказать, армейский вариант или гражданский?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live