• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Marucmp, спасибо за ссылки, но там все моды страшные, аккум получается снаружи.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
MetalDDD, Зато надежно, и время работы ого-го!) Да ссылки на моды ет я так, а главное сама тема. Поищите в теме поиском или спросите там про аккумы, я думаю там не раз и не два это все обсуждалось.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Marucmp, да хотелось бы найти аккум на замену сдохшему, а не снаружи монстроудозные конструкции городить.
попробую, правда, сначала по гарантии сдать, т.к. плееру еще год не исполнился.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
MetalDDD, Если гарантия есть, то конечно менять. Если не получится, то в ту тему. Тема огромная, я думаю кто-нибудь менял комплектный аккум на похожий по размерам или вполне возможно есть места где продают родные)
 
K

kosfess

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл
я брал в оффлайне в связном по акции. обошелся что-то около 1700р за 4гб версию. сейчас можно взять ~за 2000р.
мне в оффлайне брать пока нет возможности, думаю над вариантом купить восстановленный. Все-таки, я за качество и хорошие отзывы о плеере, чем купить дешевый китайский ноунейм. Так что, разыскивается хороший продавец))
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
kosfess, http://www.ebay.com/itm/300846850735?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 вот неплохой продавец, очень многие у него берут Но мне не повезло,пришел с нерабочим экраном. Продавец адекватный,сказал слать назад-отправку он оплатит. (до 8$,мне обошлось в 3) И как получит вышлет замену, либо вернет деньги. Пришел от него плеер за 19 дней, обратно должен успеть дойти до окончания сроков диспута.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
zeheritos, Новый конечно лучше, только дорого. Я у себя локально с доставкой купил за 48, десять раз пожалел о заказе. Вечно так, спонтанно закажешь, а рядом новое и на 8 баксов дороже всего. Брал себе белый тут http://shop.ww.kz/catalog/multimedia/mp3/mp3-pleer-sandisk-sansa-clip-4gb-white/131042.html
 
K

kosfess

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл
Marucmp, zeheritos, спасибо большое за продавцов, буду думать, новый брать или нет!
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Покупал у него. Отправка быстрая, но по россии больше 2-х месяцев шел!
У меня на сегодняшний день - 35 дней. (Статус: 16 июня - покинула сортировочный центр Москва. )
 
weterew

weterew

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
176
Баллы
201
Местоположение
Пенза
У меня на сегодняшний день - 35 дней.
Насчет продавца
Когда прошло 43 дня открыл диспут. Связался с продавцом
Он написал - Диспут плохо влияет на карму и продажу. Делаю сразу возврат денег
ты закрываешь диспут. Придет плеер через PP вернешь деньги
Товар застрахован на почте. При неполучении через 3 месяца и проверки мне деньги вернут.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Спасибо за информацию. Конечно я подстрахуюсь, и на 43 день открою диспут (если не придёт) , попрошу продления.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Спасибо за информацию. Конечно я подстрахуюсь, и на 43 день открою диспут (если не придёт) , попрошу продления.
Прибыл сегодня мой плейер. Довольно не плохо по срокам.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Плохо, что нельзя редактировать свой пост. Третий раз постю.
Вот пара фото прибывшего девайса.
Рокбоксом пока не прошился. Стоковая прошивка вполне не плохая. Слушаю с ушами Philips SHS 5200. Музыка разная. . В основно синтипоп, электроника. Поставил карточку на 16 гигов. Забил под завязку флак файлами. В результате ну очень доволен звуком.
 

Вложения

  • IMG_0521.jpg
    IMG_0521.jpg
    269.1 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_0524.jpg
    IMG_0524.jpg
    444.3 КБ · Просмотры: 78
  • IMG_0525.jpg
    IMG_0525.jpg
    245.7 КБ · Просмотры: 76
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
вопрос к владельцам восстановленных: как у них с аккумуляторами? новые ставят или может с убитым приехать?

Marucmp, отпишись чем дело кончится
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
SentineI, Наша почта творит чудеса, плеер дошел обратно за 10 дней (!), успев по всем срокам . Продавец без вопросов вернул деньги и извинился. При отсылке назад забыл положить комплектные наушники и шнурок, остались мне за потраченное время) Наушники в комплекте очень даже неплохие для комплектных. Продавца смело рекомендую.
P/S: Плеер кстати супер просто, прикупил к нему Brainwavz M2 (за 40$) лучше и желать нечего, звук отличный, баса хватает но он не забивает музыку, а звучит именно там где надо (слушаю русский рок и подкасты, для любителей электронной музыки вообще сказка эти уши) Высоких тоже хватает, эти наушники считают темноватыми по звуку, но я не заметил.
 
M

music-around

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Посоветуйте хорошего продавца для покупки с ebay.com этого плеера. Хотелось бы приобрести на 8 Гб refurbished. Просто с покупками на ebay.com раньше ничего общего не имел, вот и хочется купить у нормального продавца.
Ещё нужны зарядка от сети и чехол на него. Может посоветуете что-нибудь? Какие карты памяти лучше всего для него подходят (класс, фирма)? Ещё я хочу закрытые накладные наушники для этого плеера. Заранее благодарю за ответы.
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поставил на Clip+ Рокбокс. Возник вопрос - если в папке есть подпапки с музыкой, как проиграть их все? В стоковой прошивке есть пункт "Воспроизвести все", как быть в Рокбоксе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live