• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Купил 28 июня на АмазонеSanDisk Sansa Clip+ 4 GB MP3 Player черный за 30,95 долларов, уже сейчас стоит 29,99. Амазон начал к нам отправлять некоторые товары напрямую из AmazonGlobal store, поэтому покупал с доставкой в Россию. 3 июля привезли посылки на работу. Амазон отправляет UPS. Вся доставка обошлась в 50 долларов, но это были две посылки с парой джинсами и отдельная с плеером и еще 3-мя товарами.

Вопрос по плееру. Есть папка аудиокниги. Они видна в плеере (не на компе) только когда там есть книги, в каких форматах? Кладу туда аудиокниги в MP3, плеер эту папку не показывает. Кладу эти же книги в папку Музыка, он их показывает и воспроизводит.
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
Кладу туда аудиокниги в MP3, плеер эту папку не показывает.
Чтобы санса читал аудиокниги и подкасты прямо из соответствующих пунктов меню, в них должны быть прописаны MP3 тэги. Качайте уже подготовленные книжки или вписывайте тэги сами. А уж в какую папку вы их положите плееру без разницы, он сам определит что есть что.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
homer64rus,


Уже понятнее. А где почитать какие тэги должны стоять что бы Санса понимала, что это именно аудиокнига? В стандартной прошивке на английском должны быть?
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
WerWolf, В тэгах - жанр - audiobook
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
WerWolf,
player.ru что-то не открывается сейчас. На нем много инфы есть. Ну вот хоть бы здесь можно почитать: http://4pda.ru/forum...howtopic=403040
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
стоит 29,99. Амазон начал к нам отправлять некоторые товары напрямую из AmazonGlobal store, поэтому покупал с доставкой в Россию. 3 июля привезли посылки на работу. Амазон отправляет UPS.
вот блин... что ж я раньше не прочитал твой пост... только что оплатил восстановленный за те же деньги :mellow:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
mff21, homer64rus,

Спасибо, разобрался. Я просто думал он будет выводить отдельным пунктом где Музыка, Радио и Диктофон. А он аудиокниги выводит подпунктом в меню Музыка.

SentineI,

Извините) Рефабришед 4 гиговую Сансу Амазон продает за 22 доллара, но ее к нам не отправляют, только по США.
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
WerWolf, Можно папку Audiobooks вытащить с помощью ПК любым файловым менеджером в корень из папки Music (что я и сделал, кстати) и она будет отображаться отдельно. Так, вроде удобнее как-то...
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно купить за хорошую цену Sandisk Sansa Clip+ Manufacturer refurbished
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Nursya, в своё время брал на ebay у продавца с ником - itstor. Пробегитесь по теме, тут не много было продаванов, у кого покупались плееры, посмотрите, кто ещё продаёт и по какой цене.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Nursya, в своё время брал на ebay у продавца с ником - itstor. Пробегитесь по теме, тут не много было продаванов, у кого покупались плееры, посмотрите, кто ещё продаёт и по какой цене.

Я бы купил у него но он больше не шипит в снг
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
как называется Data кабель для сансы. мини USB или micro? Хочу прикупить в запас на ebay.
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
zeheritos, mini USB.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
приехала козявка. не ожидал что она настолько маленькая... на родной прошивке звук тихий, это нормально? на айподе никогда больше половины не ставил, а на здесь с теми же наушниками приходится на максимум ставить.

zeheritos, вроде как в новых стали микро ставить.

upd.: может будет кому-то полезно...
настройки-системные-установить заводские. выбрать северную америку
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
S

Sakuran

Новичок
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Clip+ просто потрясающий плеер, прицепил и наслаждайся звуком. ОЧень советую, кто еще не купил. До этого были ковоны, и вот недавно FiioX3. Последний конечно звуком посерьезней, но не на столько. Заметно лишь в мелочах, и не всем. В общем - по цене качеству -ттх, сансе равных нет. Это уже даже не имхо.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
поставил рокбокс и столкнулся с таким явлением: плеер не понимает как воспроизводить альбомы на нескольких дисках. начинает играть сначала все первые треки, потом вторые... стандартная прошивка умнее- воспроизводит все как положено: сначала первый диск целиком, потом второй и тд...
в рокбоксе это как-то можно настроить?
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
в рокбоксе это как-то можно настроить?

У меня на рокбоксе как у вас на стандартной, то есть воспроизводит все альбомы по очереди.
До этого проигрывал альбом и останавливался. Поковырял настройки исправил.
Настройки на рокбоксе врятли можно назвать интуитивно понятными. :crazy:
Некоторые настройки встречаются там где их не ждешь.
Ваша проблема именно в настройках или плей листе (если играете через него)
 
4

4e6ypaLLIka

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Russia
У меня плеер упал в кружку с чаем :) Я думал что издох бедный, не включается. Но ничего, коллега на работе его исцелил. Живучий оказался :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live