• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный аудио-плеер Sansa Clip+

M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
На мой взгляд, клипа им более чем достаточно.
У меня спорта про & клип & FiiO E6 - разница с усилителем и без очень ощутима и по громкости и качеству звука. Юзаю спорта про с SB Live 5.1! - звук на порядок лучше, чем с клипом. Но так как у всех свои звуковые предпочтения, желательно послушать с усилителем, прежде чем покупать.
 
V

vovaas111

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
харьков
Доброго времени суток . помогите,пожалуст,очень нужна инфо от владельцев "санса клип +",хочу купить этот плеер,в основном для прослушки аудиокниг и иногда музыки,просмотрел кучу форумов и так и не увидел однозначного ответа.
вопрос . При прослушке аудиокниги я выключаю плеер и при включении я попадаю на то же место где остановился-это понятно,вопрос в том: в ЭТУ ЖЕ ПАПКУ или нет?если я какое то время послушаю музыку и потом вернусь к книге,я попаду на место остановки или нет? важно именно для стандартной прошивки!
до этого у меня был транссенд т.соник 610-у него в этом плане было всё идельно сколько папок столько и запомненых мест и при включении включался именно в ТОЙ папке в которой выключался,можно было послушать музыку и вернуться опять к книге.но он приказал долго жить, после этого повёлся на хорошо поставленую рекламу и купил NRG реактор -а у него навигация очень прикольная-папки поддерживает,включается на том же месте где остановился НО ! при выключении плеера я слушаю книгу-папку,кроме нее у меня есть ещё с десяток папок с музыкой, и при включении я попадаю не в эту папку,а в ОБЩУЮ папку в которой собраны все треки (причем как попало),и для дальшего слушания мне надо через меню искать эту папку,этот трек и продолжать-чертовски неудобно когда допустим в книге 100 треков и мне надо перейти,допустим к 80-му.кроме того если захотел послушать музыку и потом продолжить книгу-надо помнить на каком треке в книге остановился.
Боюсь чтобы такая же ситуция не повторилась с сансой клип +, как я понимаю плеер идет запаяный в блистер,и в магазине говорят что когда вскрою упаковку,приймут назад только если он неисправен.,претензии к навигации-не повод,так как плеер потеряет упаковку​
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
в стандартной прошивке, если не ошибаюсь, закладки всё же ставить нельзя. Rockbox поможет исправить это.
Ошибаетесь: плеер в стоковой прошивке создает закладки отдельно для аудиокниг и музыки. Главное чтоб в тегах было прописано "audiobook" и лежало в папке Аудокниги.
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
тоже решил купить данный девайс. Хоть и имею 4й айфон ( в плане музыки там не плохой звук), но по описанию пользователей SANSA переигрывает айфон в плане качества. Так что решил взять. Продавец из Израиля,
вчера выслал, посмотрим за сколько дойдёт...
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Парни,посоветуйте плиииз похожий плеер но блютузом,чтоб на беспроводных Nokia BH-503 можно было использовать.
Отвык давно я от проводов да и качество штатных проводных с моими не сравнить,особенно низы.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Эх, пришел мой плеер заказанный тут http://www.ebay.com/itm/300846850735?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 . Не работает экран, вернее сказать работает, но ничего не видно. На максимальной яркости можно только в кромешной тьме что-нибудь разглядеть( Только вверху местами есть яркие пиксели, но это не помогает. А так звук супер конечно. В родной прошивке хоть как-то могу музыку включить, поставил рок бокс, ни одной строчки не разобрать. Написал продавцу, он посоветовал сброс, перепрошить и т.д. Перепрошил, теперь жду что он ответит.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Самое обидное, заказывал спонтанно т.е. прочитал->захотелось->заказал. Потом случайно наткнулся в местном интернет магазине, он мне новый и белый обошелся бы в 48$ включая доставку в 3 дня. Теперь куплю в местном интернет магазине белый) А этот либо отправлю назад продавцу (не хотелось бы, дороговато выйдет отправка с международным треком), либо частичный возврат стребую хоть сколько нибудь.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Продавец ответил, чтобы я отсылал самой дешевой отправкой. Деньги за пересылку они возместят (до 8 $) . А если хочу оставить себе, то дадут 8 $ :rolleyes:. Когда они его получат, то в зависимости от моих желаний либо вернут деньги, либо вышлют другой. Другой мне не надо, сегодня заказал за 48$ новый и белый :crazy: . Оплачивал я 16 мая, значит крайний срок диспута 30 июня. Если отправлю в понедельник , то может и не успеть дойти посылка. Скажите, стоит ли вообще отправлять самым дешевым способом? Как потом в случае диспута доказывать отправил или нет(
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
что не ужели еще этот девайс нужен...
сегодня у всех телефоны,натянул вт наушники и вперед с песней.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
alechko01, Есть и Thl W8 и Samsung и наушники блютузные... Но проигрывают они даже старенькому Transcend с 512 памяти, слушать то конечно можно было бы, пока не взял у друга послушать какой-то Teclast. Звук в тех же наушниках отличался очень даже намного, причем не в пользу телефона. Начал подыскивать себе плеер, начитался форумов и выбрал сансу, ибо маленький, удобный, довольно долго играющий, рокбокс, все форматы. И когда пришла мне моя санса с нерабочим экраном, то понял что не прогадал) Супер звук. Теперь бы вернуть ее обратно и дождаться белую с местного магазина :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Звук в тех же наушниках отличался очень даже намного, причем не в пользу телефона.

спорить не буду,я использую нокиа вн-503 наушники и пелефон,звук обалденный ,без проводов ,без всяких заморочек с батарейками+сам дополнительный мп3.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
alechko01, Ну как говориться фломастеры разные, просто если будет возможность, то сравните звук наушников используемых на телефоне со звуком их же на неплохом плеере типа сансы. Я разницу понял после первого прослушивания)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
через полгода активного пользования аккум на сабже стал держать отсилы час(
В связи с чем вопрос - кто исследовал возможность замены аккума? где б его прикупить? размеры, вроде бы, которые упоминаются в инетах - 35*29*2.1мм на 290мАч.
Или проще купить новый и не парить мозг?)
 
K

kosfess

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл
Господа, подскажите, стоит ли брать "восстановленный" плеер, или лучше сразу новый взять? Посоветуйте хорошего продавца, кто у кого брал. И что лучше взять, Clip+ или Clip Zip? Нужен просто оптимальный плеер по соотношению цена/качество, так как я не меломан, и особой разницы, кроме как разницы mp3-flac, не чувствую :)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kosfess, я на данном плеере тоже флаки почти не слушаю. Но удобство пользования (если не учитывать иногда возникающие глюки) подкупает.
я брал в оффлайне в связном по акции. обошелся что-то около 1700р за 4гб версию. сейчас можно взять ~за 2000р.
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
через полгода активного пользования аккум на сабже стал держать отсилы час(
Странно... У меня есть и Фьюз (3 года) и Клип+ (2 года), пока не заметил падения емкости аккумулятора. Причем Фьюз рефарбишед, т.е. восстановленный. Очень удобные машинки, навигация супер, звук замечательный, цена адекватная.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
mff21, ну, возможно, мне не повезло... теперь вот думаю, отнести по гарантии или попробовать самому найти подходящий аккум и поменять...
 
mff21

mff21

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
96
Местоположение
Samara
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Live

Similar threads




Вверх
Live