• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KazanExpress: мнения, опыт, обсуждения, отзывы о работе

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Команда Taker.im

Команда Taker.im

Крутой иБаер
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
540
Баллы
1 063
KazanExpress.ru - это торговая площадка, на которой представлены наиболее выгодные китайские и российские товары с бесплатной доставкой за один день. Молодой и амбициозный проект в сфере российского e-commerce. Бесплатная доставка за 1 день осуществляется только в города с наличием собственных пунктов выдачи.

Пользуетесь ли вы данным маркетплейсом?

Тема создана для обсуждения покупок на этой торговой площадке. Можно делиться своим опытом покупок, ссылками на интересные акции и предложения, отзывами на покупки, мнениями о работе сервиса, доставке товаров и тд.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Когда нужна какая то мелочевка, типа чехлы-проводки-зарядники, первым делом ищу их в этом магазине, так как доставляют за 1 день (даже если заказ сделан поздно вечером).
И если не нахожу, то иду уже искать в китайских магазинах
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Когда нужна какая то мелочевка
+100500 Тут они рулят! Но даже порой и не мелочевку заказывал. Цены сравнимые с Али, а доставка реально на следующий день. Их минусов - все же они работают пока только в определенных регионах. ПВЗ - пока мало. Это факт. Но я надеюсь, что они разовьют свою логистику.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У них ПВЗ по франшизе открываются, франшиза платная, не помню точно сколько стоит, толи 150, толи 400 т.р.
В самом начале появления казаньэкспресса в Уфе я подумывал открыть ПВЗ, так как видел перспективу этой площадки. Но стоимость франшизы меня остановила, слишком большое вложение получалось.
Возможно с тех пор что-то поменялось, так как пунктов становится все больше и больше.
 
Последнее редактирование:
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У них ограниченный список городов работы. Так что сказать о них нечего ))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
франшизы меня остановила, слишком большое вложение получалось.
Возможно с тех пор что-то поменялось, так как пунктов становится все больше и больше.
думаю то же самое на ОЗОНЕ WB или СДЕК возможно намного дороже только..
перспективный магазинчик с очень низкой комиссией для продавцов, оттуда нормальные цены
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
думаю то же самое на ОЗОНЕ WB или СДЕК возможно намного дороже только.
озон без франшизы, WB вообще только свои пункты, с ними надо отдельно договариваться, если хочешь у себя их заказы выдавать. Озон с казаньэкспрессом в одном помещении нельзя, оба требуют брендирование. СДЭК и боксберри тоже с брендированием. То есть ведущие игроки разрешают выдавать в своих пунктах чужие заказы, но только если вывеска будет висеть только их пункта, а остальные в виде небольшой таблички на двери. И как следствие - ты не можешь в одном пункте выдавать заказы всех крупных маркетплейсов и других доставщиков, так как каждый из них требует, что бы снаружи была только их вывеска.

И по последним данным казаньэкспресс тоже убрал франшизу, и после этого вероятно начал расти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live