• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая конверсия продаж считается нормальной на ибее?

  • Автор темы ebayaccount
  • Дата начала
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Например, какой процент проданных товаров к непроданным в течение календарного месяца является нормой для ибей? И когда есть повод призадуматься - а эффективно ли я продаю товар?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Норма это достаточно относительное понятие. Если вас устраивают ваши продажи, это норма для вас. Для меня норма это когда весь мой инвентарь продан в кратчайшие сроки, что даст мне возможность закупить новую партию.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@ebayaccount, Вы неправильно считаете конверсию. Надо считать соотношение количества продаж к количеству просмотров. Прочтите об этом инфу в Википедии. Считайте конверсию каждый месяц и будет ясная картина.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Норма это достаточно относительное понятие. Если вас устраивают ваши продажи, это норма для вас. Для меня норма это когда весь мой инвентарь продан в кратчайшие сроки, что даст мне возможность закупить новую партию.
Это профессиональный подход к торговле. Любительский подход проще- приносит бизнес прибыль или нет)))
Ну и соизмерима ли прибыль с трудозатратами.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Это профессиональный подход к торговле
Подход к торговле один. Считаем не количество продаж, а приход, расход, маржу, чистую прибыль. И так каждый месяц. Вот и весь подход. Но это неточно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live