• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как увеличить лимит на eBay?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... продавать через e-bay, а тут представилась возможность объявить аукцион. Начальная ставка была 150 долларов, сейчас цена уже 800, в личном кабинете написано, что мой лимит уже исчерпан. Вопрос - я получу деньги-то вообще за продажу?...

Ставки аукциона не зависят от ваших лимитов. У вас аукцион может завершиться и на 10 тысячах американских долларов с возможностью победившего в аукционе вам попробовать заплатить. Один из способов обхода лимита по продаже это выставка его в формате аукциона. По поводу получения денег за продажу, тут многое зависит от ваших настроек и как вы изначально планировали их получить. Если лот не удалит служба безопасности, ваш пэйпал данную сумму может получить, то деньги вы получите. Только если вы ранее не продавали - сумму могут традиционно, по пэйпэловски, заморозить.
 
I

IIe4eHbka

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
6
Баллы
101
Ставки аукциона не зависят от ваших лимитов. У вас аукцион может завершиться и на 10 тысячах американских долларов с возможностью победившего в аукционе вам попробовать заплатить. Один из способов обхода лимита по продаже это выставка его в формате аукциона. По поводу получения денег за продажу, тут многое зависит от ваших настроек и как вы изначально планировали их получить. Если лот не удалит служба безопасности, ваш пэйпал данную сумму может получить, то деньги вы получите. Только если вы ранее не продавали - сумму могут традиционно, по пэйпэловски, заморозить.
Ясно, спасибо!
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Я слышал, что на определенном рубеже поднятия лимитов. Ебей запросит документы (какие документы? ну тут могу только предполагать), которых как я понимаю у физика обычного нет. Кто то что то знает про это? И о каких цифрах может идти речь? Какой на данный момент объем листингов есть у физиков из числа форумчан? 5000 лотов или 10000. До 2000 лотов не чего подобного точного нет. Хотя у меня ебей просил предоставить чеки о покупке товаров, когда я поднимал лимиты еще только на втором уровне поднятие лимитов, далее были просто вопросы (но имелось ввиду все же документы, а не чеки какие то)
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Я слышал, что на определенном рубеже поднятия лимитов. Ебей запросит документы (какие документы? ну тут могу только предполагать), которых как я понимаю у физика обычного нет. Кто то что то знает про это? И о каких цифрах может идти речь? Какой на данный момент объем листингов есть у физиков из числа форумчан? 5000 лотов или 10000. До 2000 лотов не чего подобного точного нет. Хотя у меня ебей просил предоставить чеки о покупке товаров, когда я поднимал лимиты еще только на втором уровне поднятие лимитов, далее были просто вопросы (но имелось ввиду все же документы, а не чеки какие то)
Более 10К активных. Проблем с лимитами не было вообще ни на каком этапе. Как-то все само собой и быстро: вначале 50, затем 200, потом вообще без ограничений.Никого не просила поднимать и у меня никогда никаких документов и чеков никто не запрашивал.Как-то проскочила)
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Более 10К активных. Проблем с лимитами не было вообще ни на каком этапе. Как-то все само собой и быстро: вначале 50, затем 200, потом вообще без ограничений.Никого не просила поднимать и у меня никогда никаких документов и чеков никто не запрашивал.Как-то проскочила)
сегодня ебей поднял мне лимиты до 550к$ теперь надо думать где взять столько товара :new_laughing::new_laughing::new_laughing:
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Поздравляю вас! Были бы лимиты, а товар найдется :)
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
B

BlackinWhite10

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Одесса
Новый аккаунт продавца. Дано 250 товаров в листинг и 3 продажи за месяц до 200 у.е. Добавил 3 товара в листинг, 0 продаж и лимит закончился.
Пишет
You've reached your selling limit for this month.
При этом продано 0 из 3х на сумму 0 из 200у.е. (О_о)
 

Вложения

  • 5353.jpg
    5353.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 29
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Новый аккаунт продавца. Дано 250 товаров в листинг и 3 продажи за месяц до 200 у.е. Добавил 3 товара в листинг, 0 продаж и лимит закончился.
Пишет
You've reached your selling limit for this month.
При этом продано 0 из 3х на сумму 0 из 200у.е. (О_о)
Новичкам сейчас туго(( Только время и писать в поддержку
 
D

Despech

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Prague
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Тоесть надо только ждать?
Скажите пожалуйста, есть какие-то уровни или просто с головы дают лимиты?
Обычно последовательно дают, каждый месяц повышая. Но, бывает, сразу с 200 до 5000
Как вариант, писать в поддержку. Но там нормальные лимиты не раньше чем через 90 дней с момента первой продажи, обычно(
 
D

Despech

Новичок
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Prague
Обычно последовательно дают, каждый месяц повышая. Но, бывает, сразу с 200 до 5000
Как вариант, писать в поддержку. Но там нормальные лимиты не раньше чем через 90 дней с момента первой продажи, обычно(
Понял, спасибо, писал в поддержку, сказали что через 30м дней обратитесь
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
B

Banksupp

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
27
Баллы
106
Местоположение
Волгоград
Пишите в поддержку , не с 1 так с 3 раза лимиты повысят , придумайте легенду почему что вам очень срочно нужно продать товар стоимостью выше 500$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live