• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
В субботу удалили 79 моих лотов. Т.к. увязать гребаный Payoneer c Ebay не получилось.
Сначала зарегил аккаунт в Payoneer, потом хотел подтянуть в Ебэй. Нет, только новая регистрация.
Прошел ее. Было написано, что заявка принята в обработку. Примерно неделю назад. Вот и обработали.
Написал в поддержку- ответы ни о чем- мол, пробуйте, мы сожалеем.
Итак-то тухло было, а сейчас просто вырубили. Сверхлояльно к клиенту. Ну что ж, есть Этси, где мой товар уходит в 3-4 раза лучше и на более выгодных условиях.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
я думаю они поменяли принцип выдачи товара, что-то изменили.. я раньше 30% продавала за счет watchers, присылала им предложения -они покупали. с сентября отслеживающих мой товар вообще нет. А категории они в Collectible поменяли, всех свалили в кучу, теперь думаю в ближ. время винтаж не скоро восстановится.
А я стесняюсь посылать предложения. Не люблю, когда мне навязывают, поэтому и другим не навязываю. Может и зря...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Про стесняюсь постоянно вспоминаю серию ералаша (ссылка внизу). Мораль, если цель продавать - стесняться нельзя.



 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
А я стесняюсь посылать предложения. Не люблю, когда мне навязывают, поэтому и другим не навязываю. Может и зря...
На самом деле зря. Если лот в отслежке - значит, у покупателя с большой вероятностью есть планы купить. И предложение скидки может оказаться кстати и простимулировать сделать покупку прямо сейчас. Тут главное - не переборщить и не рассылать предложения слишком часто. Иначе будут кидать в отслежку и тупо сидеть выжидать офферов со скидкой. :)
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
а как послать предложения ватчерсам (у меня долгие лоты с 20-30 ватчерсами) ?
только сам ебэй в селлинг предлагаем послать предложения.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
На самом деле зря. Если лот в отслежке - значит, у покупателя с большой вероятностью есть планы купить. И предложение скидки может оказаться кстати и простимулировать сделать покупку прямо сейчас.
Как покупатель скажу, что за частую именно так. Выбрали жене платье,бросил в отслеживания, думал сколько предложить -10% или -13%. Пока думал 5мин. прислали предложение -15%. Сразу оплатил.
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Удалили или сняли с продажи?
Да, сняли с продажи, так будет вернее.
То есть я их вижу в разделе "не проданные" (завершенные).

Вчера пробовал выделить все и разместить, но выдавало кучу ошибок красным: не указан тип, плохие фото, политика оплаты не соответствует.

Сейчас полез и стал публиковать повторно поштучно. Правя тип и фотки, где надо. При этом про политику оплаты нигде не всплывало.
По итогу опубликовал все. Посмотрим, как оно будет продаваться.
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Последнии продаж пять и оферы приходят только с калифорнии. Лосаджелес, санфранциско, и так далее. Не знаю с чем связаны все продажи только в эту локацию
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Последнии продаж пять и оферы приходят только с калифорнии. Лосаджелес, санфранциско, и так далее. Не знаю с чем связаны все продажи только в эту локацию

Это одни из самых богатых штатов. У меня в основном покупатели от туда, особенно из Калифорнии.
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Да, сняли с продажи, так будет вернее.
То есть я их вижу в разделе "не проданные" (завершенные).

Вчера пробовал выделить все и разместить, но выдавало кучу ошибок красным: не указан тип, плохие фото, политика оплаты не соответствует.

Сейчас полез и стал публиковать повторно поштучно. Правя тип и фотки, где надо. При этом про политику оплаты нигде не всплывало.
По итогу опубликовал все. Посмотрим, как оно будет продаваться.
Сегодня опять все лоты сняли с формулировкой : ваш аккаунт по-прежнему требует дополнительных деталей.
Се ля ви(
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Что делать не пойму: есть аккаунт в Payoneer рабочий (только что зашел, проверил).
Скриншот 21-10-2021 084222.jpg
Но Ибэй на старте процедуры подвязки оплаты пишет, что нельзя его использовать.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Нужно регистировать для eBay новый аккаунт.Старый не привяжется.
Тогда акк получится "голый", без фидбэков.
И все объявы надо вбивать по новой, строка за строкой.

Первое напугает покупателей, второе убъет мне мозк)
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Тогда акк получится "голый", без фидбэков.
И все объявы надо вбивать по новой, строка за строкой.

Первое напугает покупателей, второе убъет мне мозк)
надо привязывать новый аккаунт пионера к ебай
 
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
надо привязывать новый аккаунт пионера к ебай
а как это сделать?
Дело в том, что Ибэй не дает мне никакой возможности. Он сразу пишет, что этот Payoneуr использовать нельзя.
Даже если я зарегистрирую другой аккаунт Пионера - как его подсунуть Ebay?
Да и в Пионерае, как я понял, будут траблы, т.к. ак зареген уже на телефон, мыло, имя, данные карты. Для регистрации нового придется все новое вводить?
Не догоняю немного, подскажите, пожалуйста!)
Сообщение было автоматически объединено:

Тогда акк получится "голый", без фидбэков.
И все объявы надо вбивать по новой, строка за строкой.

Первое напугает покупателей, второе убъет мне мозк)
Сорри, не верно понял сначала. Думал ,что новый акк Ebay надо регить.
Теперь ясно, что вы имели в виду Payoneer.
Вопрос теперь в том, как зарегить новый акк, если Ebay не пускает на регистрацию. Да и к тому же какие данные вводить при этой регистрации, если ключевые уже введены в первом аккаунте: адрес, мыло, телефон, карта...?
Как я писал ранее, 1 раз Ebay пропустил регистрацию нового аккаунта Пионер и пошел типа думать. Но не надумал ничего.
 
Последнее редактирование:
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
del
 
Последнее редактирование:
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
--
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live